Обслуживание клиентов!!!!!
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обслуживание клиентов!!!!!

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2

Обслуживание клиентов!!!!!

Здравствуйте Уважаемые трейдеры и руководство компании. Хочу поделиться опытом торговли с копанией "Робофорекс". Сегодня возникла ситуация касающаяся моих входов в рынок ( не буду усугублять деталями) но меня возмутил другой момент!!!! Я позвонил на телефон 0800210230 и после обсуждения моих сденлок я попросил закрыть их в ручном режиме брокера,после чего услышал вот такую фразу... " Вы не являетесь ВИП клиентом и все операции по сделкам Вы можете обсудить через систему тикеров в личном кабинете")))))))) Чтобы все понимали клиент Вип как мне сказали это от 30к депо, тоесть мои деньги для компании и для меня как клиента никто не рассматривает!!!! Получается так... если вдруг у Вас вдруг пропал интернет и у вас нет 30к на депо то ваши сделки по звонку не закроют потому как вы не вип клиент))))))))))) если честно я в ШОКЕ!!!!!!!!

Вы не можете благодарить!

Альтруист
    Благодарности
    Получено: 79
    Отправлено: 15
    А что в договоре по данному вопросу пишут? Или не читаем его? Может оператор допустил ошибку, всякое бывает.
    (я не читал, что там в договоре пишут по данному вопросу)
    30к депо в каких тугриках измеряется? (может это в тоннах золота или центах\копейках)
    Где бы почитать по подробнее о статусе Vip? (статус не форума, раз тут речь о торговых операциях)

"Играй, но только правила эти не в пользу твою, а только лишь для игры." S.O.F.T - Игра.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 2,725
    Отправлено: 1,714
    Цитата Сообщение от Punk_Trade Посмотреть сообщение
    30к депо в каких тугриках измеряется?
    Punk_Trade, в долларах...

Где бы почитать по подробнее о статусе Vip?
    Здесь: Программа "VIP-клиент"

А что в договоре по данному вопросу пишут?
    В типах счетов и торговых условиях RoboForex телефонный дилинг не предусмотрен.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые трейдеры и руководство компании. Хочу поделиться опытом торговли с копанией "Робофорекс". Сегодня возникла ситуация касающаяся моих входов в рынок ( не буду усугублять деталями) но меня возмутил другой момент!!!! Я позвонил на телефон 0800210230 и после обсуждения моих сденлок я попросил закрыть их в ручном режиме брокера,после чего услышал вот такую фразу... " Вы не являетесь ВИП клиентом и все операции по сделкам Вы можете обсудить через систему тикеров в личном кабинете")))))))) Чтобы все понимали клиент Вип как мне сказали это от 30к депо, тоесть мои деньги для компании и для меня как клиента никто не рассматривает!!!! Получается так... если вдруг у Вас вдруг пропал интернет и у вас нет 30к на депо то ваши сделки по звонку не закроют потому как вы не вип клиент))))))))))) если честно я в ШОКЕ!!!!!!!!
    В Клиентском Соглашении оговорены условия сотрудничества, согласно КС компания не предоставляет телефонный дилинг для всех клиентов. https://my.roboforex.ru/files/docume...ment_bz_ru.pdf
    Обращаем ваше внимание на раздел II Технические риски, согласно которому вам необходимо учитывать риски, возникшие вследствие сбоев в аппаратных средствах, программном обеспечении и плохого качества связи на стороне Клиента.
    Телефонный дилинг доступен только для клиентов со статусом VIP, условия присвоения данного статуса описаны на странице:
    http://www.roboforex.ru/operations/b...ns/vip-client/

Теоретик Аватар для mikser771
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 4

Странное закрытие сделок.

Добрый день. Уже три месяца работаю с "Робофорексом" на этом форуме и на полученном с его бонусов счёте. Всё было без проблем. Однако сегодня утром обнаружил непонятное закрытие сделки в 00:42:36. По-моему какая-то ошибка. Я с таким раньше никогда не сталкивался. Но тут вопиющее НЕЧТО. Сделка якобы закрылась автоматически по стопу. Но у пары "NZD/CHF" спред не более 70 пунктов для пятизначных котировок. А тут получается что спред у него вырос до 168 пунктов. Такого не бывает. Это какая-то лажа. Помогите разобраться. Скрины прилагаю. Последняя сделка на "Истории Счёта".

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от mikser771 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уже три месяца работаю с "Робофорексом" на этом форуме и на полученном с его бонусов счёте. Всё было без проблем. Однако сегодня утром обнаружил непонятное закрытие сделки в 00:42:36. По-моему какая-то ошибка. Я с таким раньше никогда не сталкивался. Но тут вопиющее НЕЧТО. Сделка якобы закрылась автоматически по стопу. Но у пары "NZD/CHF" спред не более 70 пунктов для пятизначных котировок. А тут получается что спред у него вырос до 168 пунктов. Такого не бывает. Это какая-то лажа. Помогите разобраться. Скрины прилагаю. Последняя сделка на "Истории Счёта".
    Пожалуйста, ожидайте ответ на Ваш вопрос от специалистов в письменном режиме.
    Ответ поступит в ближайшее время на e-mail, а также в личном кабинете https://my.roboforex.ru/ru/help/add-a-ticket/

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,548
    Отправлено: 847
    А тут получается что спред у него вырос до 168 пунктов. Такого не бывает.
    Бывает и причём на много больше , в маловолантильные периоды торговли спред может расшириться прилично.Закрытие произошло по цене Ask. а свечи рисуются не по ней.
    Сам торгую фунт-йену и как пример могу сказать ,что с 0 до 1 часа ночи по Москве бывает расширение спреда до 320 пипсов ( это максимум который я видел) с учётом нормального спреда пары в 30-42 пипса.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    4,400
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 6,891
    Но у пары "NZD/CHF" спред не более 70 пунктов для пятизначных котировок. А тут получается что спред у него вырос до 168 пунктов. Такого не бывает.
    mikser771, ну что вы, как будто первый раз замуж.
    Вы посмотрите - ваша сделка закрылась в 00:42. И затем посмотрите (у себя в терминале) вообще все спреды в этот час, с полуночи мск до 1 часа ночи.
    Спред в этот час расширяют абсолютно все ДЦ.

з.ы. И тем более, сделка на селл. Т.е. продаем по Биду (то, что видно на графике) - а закрываем селл уже по Аску (а это Бид плюс рыночный спред).
    И научитесь понимать механизм закрытия ордеров.