Какой метод анализа\торговли выбрать начинающему?
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какой метод анализа\торговли выбрать начинающему?

Новичок
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Какой метод анализа\торговли выбрать начинающему?

Всем привет.
    В связи с тем, что появилось свободное время я по совету мужа решила попытаться освоить торговлю на форекс. Много читала, посещала все возможные форумы. Узнала, что на форуме общаясь можно скопить капитал и вот решила прийти к вам, хоть по бонусам у вас сложнее)) Но есть возможность карьеры да и чище здесь в отличии от форума компании "не дали написать".

Так вот, есть мелкий опыт торговли)) Я как то воспользовалась предложением RoboForex и получила бонус 30 долларов за пополнение. Ну и разумеется все слила)) Ну да ладно, не жалко.

Я много перечитала всяко разных стратегий и пришла к выводу (судя по комментариям опытных людей), что оптимально использовать связку графического анализа с фундаментальным. Ну и мой вывод одобрил муж, он не много подтарговывает)) Достаточно долго. Только вот не хочет мне лекции читать))

Собственно цель создания моей темы - выяснить, может ли начинающий оседлать нишу графического и фундаментального анализа не имея экономического образования?

P.S. Сегодня хотела пополнить счет, чтобы продать пару GBP\USD. Если я правильно все поняла, то там была сформирована фигура граф. анализа голова с плечами. И собственно как и расписано по ней, цена пошла вниз и было бы уже нормально прибыли))

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    405
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 3,739
    Цитата Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    я по совету мужа
    Ну и мой вывод одобрил муж
    Только вот не хочет мне лекции читать))
    Мда-а, шото знаю, но не скажу, сама расхлебывай ( муж).

Жена:
    - Одеяло, ночью - не получишь, и вообще спи на коврике. Я Седня Евро сделала, а ты НЕТ.

З.Ы. Это шутка. Приветствую в большой паутине - Трейдеров.

- - - Добавлено - - -

P.S. Сегодня хотела пополнить счет, чтобы продать пару GBP\USD. Если я правильно все поняла, то там была сформирована фигура граф. анализа голова с плечами. И собственно как и расписано по ней, цена пошла вниз и было бы уже нормально прибыли))
    Гляди календарь на завтра. Фомки и ФРС. Будь аккуратней

Теоретик Аватар для Ameli
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 85
    Отправлено: 79
    Графический и фундаментальный анализ нужно объединять, и торговать единой системой, постоянно присматривая за новостями. Хорошо, конечно когда есть экономическое образование, но я обхожусь и без него. Для начала можно разобраться с экономическими терминами, и их влиянием на поведение цены, изучая расшифровку в экономическом календаре. Да и по началу лучше совсем избегать торговлю при выходе важных новостей.

Трейдер
    Promo (¢)
    8,900
    Благодарности
    Получено: 609
    Отправлено: 826
    Прибыльную торговую систему нужно найти. Но вообщем и целом большинство "прибыльных" ТС стали прибыльными на истории. Поэтому придется самому на реальном счете проверять, точнее даже искать подтверждение прибыльности торговой системы. Потому что реальная торговля и офлайн изыскания - это разные вещи

Новичок
    Promo (¢)
    1,050
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Метод можно выбрать какой-нибудь: "бонсай", "авторская система Сафина", "поймай волну". Что-нибудь выберите для начала.