Индикатор силы валют "Восток" - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Индикатор силы валют "Восток"

Местный Аватар для Мила26
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от 4e$ Посмотреть сообщение
    Мила26, я устал с вами препираться , у вас какой то интерес в продвижении этого индикатора, может вы и есть автор и я задел ваши чувства, да я могу уверенно говорить о работе индикатора, на основании той информации, которую он выдает, алгоритм нехитрый, его я прямо или косвенно расписал, со всеми вытекающими, если же вы сомневаетесь, я предлагал вам выложить даже скомпилированный файл, чтоб я вам все по полочкам еще раз последовательно разложил, но видимо это против ваших интересов, далее, я знаю что подобные настройки присущи многим индикаторам, я даже упоминал об этом, но я делал акцент, что такая настройка прямо говорит об усреднении, а значит информация, которую выдает индикатор на основе усреднений ничего не стоит, далее, я про смысл индикатора уже все написал, если вы какой то там особый смысл видите, в виде послания или прямого указания к действиям, могу посоветовать только в этом случае поменьше молиться на индикатор, далее, где я написал, что индикатор должен учитывать абстрактную величину? Все перевернули, я написал что нельзя складывать нескладываемые величины, их сначала надо привести к общему знаменателю, вспоминайте школу , для примера я просто подсказал использовать для этого общую абстрактную величину, не хотите можете к валюте одной приравнять, ваше дело, но знаменатель у слагаемых должен быть один, правило 1 класса. Не я его придумал, оно мне самому не нравится, приходится выкручиваться , ради правильности вычислений.
    Вводите в гугл индикатор корзины валют и вам там такой обширный список барахла выбросит, и даже приведенных, о чем я толкую , т.е. сила валют относительно корзины выражается в процентах, от -100 до 100 индикатор Cruscotto, далее Closed cycle fi, такой же попугайский как и ваш рекламируемый, но не так красиво рисуется, далее kuklovod, который в самостоятельную систему вылез, далее я упоминал индикатор Ind_(циферки), который и в вашей системе присутствует, вещь крайне раритетная, древняя и... в основном бесполезная, ну и многие другие, лень искать, можете и дальше давать рекламу этого проходного продукта, но наедине с собой. Всего хорошего.

Это я уже устала с вами спорить, вам объясняешь элементарное, а вы все усложняете и приводите индикаторы с да, анологичными алгоритмами взятыми за основу, но это НЕ ТО, еханый бабай, вы сами перевернули свои же слова десять раз - вот именно тут вам и место, на форумах и не более, а я сваливаю с этого дурдома, больше не собираюсь ничего доказывать. По поводу чувст да, вы мне их задели, потому что я привыкла когда люди понимают простые вещи, но с вами видно тяжело, потому что вы спорите не разобравшись и выдвигая свою версию считая что только вы правы во всем и больше никто. Пользуйтесь СВОИМИ супер пупер системами, я уже поняла что вы великий гуру и уже сказала, что ваше место не дальше форумов с написанием сообщений за бонусы .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мила26 Посмотреть сообщение
    Это я уже устала с вами спорить, вам объясняешь элементарное, а вы все усложняете и приводите индикаторы с да, анологичными алгоритмами взятыми за основу, но это НЕ ТО, еханый бабай, вы сами перевернули свои же слова десять раз - вот именно тут вам и место, на форумах и не более, а я сваливаю с этого дурдома, больше не собираюсь ничего доказывать. По поводу чувст да, вы мне их задели, потому что я привыкла когда люди понимают простые вещи, но с вами видно тяжело, потому что вы спорите не разобравшись и выдвигая свою версию считая что только вы правы во всем и больше никто. Пользуйтесь СВОИМИ супер пупер системами, я уже поняла что вы великий гуру и уже сказала, что ваше место не дальше форумов с написанием сообщений за бонусы .
    Я просто в шоке, до чего люди бывают интересные, еще и в подозренях улечили ахахахха, зашла выразить мнение и тут нарвалась на уникальный персонаж, вы наверное по всему форуму тут наследили и всем изрядно поднадоели и поиграли на нервах своей поразительной фантазией. Вперед за бонусами !

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для 4e$
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 99
    Мила26, знаете аналогично, увидел про индикатор с интересным названием, думал что то необычное, уклон на японское, а оказалось обычная фигня которых десятки и сотни, но тут уникальный персонаж, который зарегетрировался на форуме лишь чтобы отписываться по этому индикатору и больше нигде не выражать своё мнение. Насчёт того что наследил, возможно вы и правы, с тех пор как я появился форум изрядно опустел .

Благодарности
    Мила26, знаете аналогично, увидел про индикатор с интересным названием, думал что то необычное, уклон на японское, а оказалось обычная фигня которых десятки и сотни, но тут уникальный персонаж, который зарегетрировался на форуме лишь чтобы отписываться по этому индикатору и больше нигде не выражать своё мнение. Насчёт того что наследил, возможно вы и правы, с тех пор как я появился форум изрядно опустел .
    Постараюсь пояснить как я появилась на форуме - я искала информацию по данному индикатору, думала может кто вылажил стратегию, или еще что нить по ниму, один из ответов поиск выдал этот форум, где я увидела начатую тему и решила ответить девушке и выразить мнение - такой расклад вас успокаивает?

По поводу вас - я просматрела ваш профиль и у меня сложилось такое впечатление.
    Такое ощущение, что это у вас такой психологический подход, раздраконить участника, запутать умными словами, причем исказив при этом информацию так, чтобы полностью спутать карты и начать активный спор - при этом активно зарабатывая свои честные бонусы . Вы здесь живете ?

На этом извиняюсь, я выразила свое мнение и больше спорить у меня нет желания, всего доброго .

Местный Аватар для 4e$
    Благодарности
    Мила26, пожалуйста, выложите этот индикатор сюда.

Местный Аватар для AntonF
    Благодарности
    Получено: 530
    Отправлено: 967
    Цитата Сообщение от Мила26 Посмотреть сообщение
    я искала информацию по данному индикатору, думала может кто вылажил стратегию, или еще что нить по ниму
    Вам интересен этот индюк или вы используете его? Создайте тему в разделе Торговые журналы трейдеров (Демо-счета) и с месяц поотписывайтесь там о процессе торговли, открытие сделок/недельный результат "итого".
    Во время торговли подбирайте под себя подтверждающие сигналы, паттерны ПА, что-то еще... создайте прибыльную стратегию с правилами и многие будут вам благодарны.
    ...а то я уже устал попкорн есть, наблюдая ваши споры.

Будь как дома, трейдер, я ни в чем не откажу...

Местный Аватар для 4e$
    Благодарности
    AntonF, для народа я готов ещё поспорить .

Благодарности
    AntonF, для народа я готов ещё поспорить .
    Вот вам еще одно мое (уже последнее) слово,

есть люди которые что-то делают, пусть даже вкладывая в основу устаревшие но действенные способы (колесо тоже изобрели давно, но пользуются до сих пор) которые постепенно стараются усовершенствовать внося какие-то дополнения, подбирая те, которые будут удачно синхронизировать с имеющейся основой и соответствовать современным взглядам (пример: колесо на брычке и колесо на современном феррари - основа та же, а детали другие).

А есть люди, стоящие в стороне и тявкающие как собачки,

это мне напоминает политику и дебаты, когда приходит что-то новое происходят изменения, есть люди которые делают эти изминения и вносят свой вклад, а есть телевизионные дебаты, где извиняюсь за выражение гоняют га.в..о по трубам, пытаясь друг-друга переорать и не неся никакой пользы., и в итоге запоминаются не те, которые принесли пользу, а те, которые оказались громче всех, имея большой опыт быстро и громко орать, а когда вдруг появляется сильный соперник, и они больше не в силах переорать они начинают психовать и драться при этом запоминаясь публике еще больше. В итоге, никто уже не помнит кто и о чем спорил, все тихо пользуются новым способом, и все помнят очень громкую и кусачую собачку приписывая все заслуги и достижения ей.

Последний раз редактировалось Мила26; 02.02.2016 в 18:21.

Местный Аватар для 4e$
    Благодарности
    Мила26, очень сомнительную аналогию провели, здесь нету ни колеса, не дебатов, если вы не поняли, идёт обсуждение советника, с вашей стороны при этом игнорируя просьбу выложить индикатор сюда на форум, ответьте почему вы не хотите выкладывать его?

Местный Аватар для winner
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    при этом игнорируя просьбу выложить индикатор сюда на форум, ответьте почему вы не хотите выкладывать его?
    Не выкладывает, потому что это такая как бы скрытая реклама от создателя советника, целью которой разработчик индикатора ставит перед собой в заманивании пользователей на свой сайт.

Благодарности
    Мила26, очень сомнительную аналогию провели, здесь нету ни колеса, не дебатов, если вы не поняли, идёт обсуждение советника, с вашей стороны при этом игнорируя просьбу выложить индикатор сюда на форум, ответьте почему вы не хотите выкладывать его?

4e$, ого, я смотрю вы нашли новое умное слово (аналогия), нельзя было просто написать
    “сравнение” ?
    Если честно, мне уже крайне неприятно с вами общаться и тратить на вас свое время, и очень не хотелось столько писать, но все же я выделила 5 минут, чтобы не оставить вас без ответа и позволить вам заработать еще немного бонусов.

Первое, цитирую ваши слова из нашего общения:
    Ваши слова: ”там абсолютно все завязано под машку, далее, главным аргументом служит страница настроек индикатора где описан пример: extern int Bar_Number = 24; // номер бара ( кол-во расчитываемых баров ( свечей ) на установленном таймфрейме )). Чувствуете усреднение значений? Это Машка поработала .”

Я вам возразила
    Ваши следующие слова: ”я знаю что подобные настройки присущи многим индикаторам, я даже упоминал об этом, но я делал акцент, что такая настройка прямо говорит об усреднении, а значит информация, которую выдает индикатор на основе усреднений ничего не стоит, ”

При чем здесь усреднение – это обычная стандартная настройка почти всех индикаторов. Просто задается анализируемый ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, здесь нет никакого алгоритма, а значит не может быть и никаких усреднений.
    Вы же не можете проанализировать участок (период) графика не задав ему необходимые значения.

Второе:
    Я вам предложила перечислить подобные индикаторы
    Вы перечисляете, один из которых,
    Ваши слова : ”Closed cycle fi, такой же попугайский как и ваш рекламируемый”

Ответ: Если бы вы читали информацию по индикатору, а не сразу начаинали спорить не зная о чем, вы бы заметили, что адрес сайта совпадает с данным названием попугайского, как вы говорите индикатора ”Closed cycle fi” – если вы не поняли, объясняю, это одна из версий этого же индикатора, т.е. индикатор сначало назывался так, но алгоритм был не доработан, или был с ошибками, потом индикатор доработали и сменили название. Об этом автор предупреждает на сайте, что в интернете есть не доработанные, или неправильно работающие версии, а название сменили, наверное чтобы не путать. Но вы видно не читали информацию и описание, а сходу ринулись в бой, доказывая свою правоту.

Еще один индикатор - вообще сомнительное сравнение
    Ваши слова : ”далее я упоминал индикатор Ind_(циферки) ” - что это за индикатор без названия и где по нему информация, вы его сами придумали ?

Последнее ваше сообщение
    Ваши слова:
    “очень сомнительную аналогию провели, здесь нету ни колеса, не дебатов, если вы не поняли, идёт обсуждение советника”.

Ответ:
    Все верно, тут нет ни колеса ни дебатов, НА ТО ОНА И АНАЛОГИЯ – это просто сравнение и не более. И второе, обсуждение идет не советника а индикатора, будьте повнимательней, ато где-то вы пытаетесь показаться уж слишком внимательным, а простые вещи не замечаете.

Ваши слова:
    ”ответьте почему вы не хотите выкладывать его? “

Отвечаю:
    Почему вы хотите чтобы его выложила именно я? Зайдите на сайт и скачайте, если он вам так интересен.
    Как я уже сказала, мне неприятен разговор с вами и я ПРИНЦИПИАЛЬНО не стану его выкладывать только потому что просите ВЫ.

Больше я на вас свое время тратить не собираюсь, итак слишком много уделила, можете писать что хотите и доказывать свое мнение.
    Если обидела, извиняюсь.
    Всего доброго! Побольше вам бонусов !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Не выкладывает, потому что это такая как бы скрытая реклама от создателя советника, целью которой разработчик индикатора ставит перед собой в заманивании пользователей на свой сайт.
    Вы где нибудь видели, чтобы я хоть раз засветила здесь адрес сайта ? Еще один бонусный мишка. Повторяю, не я начала весь этот спор !

Все, я сваливаю !

Удачи !

Последний раз редактировалось Мила26; 05.02.2016 в 19:24.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя