Индикатор силы валют "Восток"
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Индикатор силы валют "Восток"

Новичок
    Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1

Индикатор силы валют "Восток"

Недавно наткнулась на рекламу в интернете индикатора силы валют "Восток и Восток 2" пока не скачивала особо его нет в свободном доступе, нужно на подписаться на рассылку, или скачиваешь, но папка пустая, кто пользовался расскажите, может у кого есть и помогает ли он. Его описание-Кластерный цифровой индикатор силы основных валют ( EUR, USD, GBР, AUD, JPY, NZD, CAD, CHF ).
    Расчитывает реальный индекс валют за указанный в настройках период времени.
    Индикатор основан на расчете значений в пунктах методом замкнутого цикла между основными валютами за указанный в настройках период времени, и выводит информацию о силе или слабости той или иной валюты за определенный, заданный вами в настройках период.
    Таким образом индикатор позволяет выявлять наиболее перспективные валютные пары на текущий момент для заключения сделок.
    Торговля ведётся по 28-и валютным парам:
    EUR/GBР, EUR/JPY, EUR/USD, EUR/AUD, EUR/CAD, EUR/NZD, EUR/CHF
    GBР/USD, GBР/JPY, GBР/AUD, GBР/CAD, GBР/NZD, GBР/CHF
    AUD/USD, AUD/CAD, AUD/JPY, AUD/NZD, AUD/CHF
    NZD/USD, NZD/CAD, NZD/JPY, NZD/CHF
    USD/CAD, USD/JPY, USD/CHF
    CAD/JPY, CAD/CHF
    CHF/JPY

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Мила26
    Promo (¢)
    605
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0
    Да, есть такое дело. Индикатор замечательный, хотя я пока тестирую его первую версию, но с нетерпением жду вторую, т.к. судя по описанию и видеоролику он куда круче чем первая. Не знаю почему у вас пустая папка, я подписалась и мне прислали сразу три файла, сам индикатор и приложения какие то к нему. Советую попробовать

Последний раз редактировалось Azizkin; 27.01.2016 в 08:46.

Альтруист Аватар для AntonF
    Благодарности
    Получено: 530
    Отправлено: 960
    Цитата Сообщение от Мила26 Посмотреть сообщение
    Индикатор замечательный, хотя я пока тестирую его первую версию
    и как результаты, тестирование радует? Вы используете только Н1 таймфрейм, у индикатора есть выбор от М15 до Д1?

Будь как дома, трейдер, я ни в чем не откажу...

Теоретик Аватар для 4e$
    Promo (¢)
    3,330
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 99
    Ничего необычного не ожидал, но решил зайти почитать и знаете что? Ничего... Помню был такой уже индикатор, что то подобное. Смысла в них нету. Выдирать валюту из валютных пар, затем это суммировать и говорить на основе этого что она крепнет или падает, бред и забивание бедного мозга.

Альтруист Аватар для AntonF
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 530
    Отправлено: 960
    Цитата Сообщение от 4e$ Посмотреть сообщение
    затем это суммировать и говорить на основе этого что она крепнет или падает
    можно на часах прикинуть куда двигаемся, и позитив этого индикатора в том, что он собирает и сортирует инфу по 28 парам, с простым выводом Ап/Даун. Вручную такая операция очень проблемна - глаз устанет и начнет дергаться
    Но для полноценной ТС само собой нужны правила входа, цели-стопы и дополнительные подтверждения.
    Возможно у девушек получится построить что-то свое...

Будь как дома, трейдер, я ни в чем не откажу...

Promo (¢)
    605
    Благодарности
    Ничего необычного не ожидал, но решил зайти почитать и знаете что? Ничего... Помню был такой уже индикатор, что то подобное. Смысла в них нету. Выдирать валюту из валютных пар, затем это суммировать и говорить на основе этого что она крепнет или падает, бред и забивание бедного мозга.

Ну тут можно согласится и не согласится, понятное дело раскритиковать можно абсолютно любой индикатор, особенно это получается у тех, кто не знает как, когда и где правильно использовать инструмент. Пессимисты всегда так делают .
    Во первых, никто не говорит что на данной основе следует делать вывод о дальнейшем движении - индикатор отражает действительность (то что есть),
    НО если валюта слабая, то ВЕРОЯТНОСТЬ ее дальнейшего снижения гораздо выше чем рост, или я не права? Во вторых, как я поняла, индикатор скорее подойдет для среднесрочных и долгосрочных стратегий, чем внутри дня, т.к. шумовые движения не способен проанализировать ни один индикатор в мире и тут нет ничего удивительного, мы же не в сказке, а используя более долгие периоды уже вырисовывается тенденция ? В третьих, да, совершенно верно, подобные индикаторы есть и не один, и я все их уже пробовала, но полного алгоритма их действия я так и не нашла, а не зная алгоритм работы индикатора правильно использовать его вам врядли получится и нет удивительно, что большинство трейдеров сливают даже с хорошими индикаторами - просто не зная их алгоритма, они не знают как правильно его применять. В четвертых, если вы такой уж специалист, так може предложите людям более адекватный индикатор или подход в котором будет смысл – не думаю!

Теоретик Аватар для 4e$
    Promo (¢)
    3,330
    Благодарности
    Мила26, я почему то без индикатора могу уверенно сказать что рубль слаб, вы я думаю также можете сказать, с любой валютой не составит труда сделать этот нехитрый вывод просто взглянув на график, причём по графику моментально вы сделаете сразу и выводы о скорости замедления роста или падения, а также о точках моментах возможной приостановки замедления и возникновения роста, основа этого индикатора проста до безобразия и оттого бредовее - берётся машка, в которой мы задаем период, поочередно закидывается на валютные пары, если цена пары выше машки (рассчитывается разница, которая записывается к валютам) записывается + к первой валюте в паре и - ко второй валюте в валютной паре, если цена ниже машки то наоборот, в итоге обойдя все заданные валютные пары записывается итоговая сумма к валютам, теперь я задам простой вопрос, такой откровенно говоря бред говорит о силе валюты? Конкретно такой индикатор вообще не несёт в себе полезную информацию, а только по максимуму искажает настоящую, потому что апроксимируя каждый раз валютную пару мы только добавляем погрешность в итоговых данных, причём в геометрической прогрессии.

Последний раз редактировалось 4e$; 31.01.2016 в 19:52.

Promo (¢)
    605
    Благодарности
    Мила26, я почему то без индикатора могу уверенно сказать что рубль слаб, вы я думаю также можете сказать, с любой валютой не составит труда сделать этот нехитрый вывод просто взглянув на график, причём по графику моментально вы сделаете сразу и выводы о скорости замедления роста или падения, а также о точках моментах возможной приостановки замедления и возникновения роста, основа этого индикатора проста до безобразия и оттого бредовее - берётся машка, в которой мы задаем период, поочередно закидывается на валютные пары, если цена пары выше машки (рассчитывается разница, которая записывается к валютам) записывается + к первой валюте в паре и - ко второй валюте в валютной паре, если цена ниже машки то наоборот, в итоге обойдя все заданные валютные пары записывается итоговая сумма к валютам, теперь я задам простой вопрос, такой откровенно говоря бред говорит о силе валюты? Конкретно такой индикатор вообще не несёт в себе полезную информацию, а только по максимуму искажает настоящую, потому что апроксимируя каждый раз валютную пару мы только добавляем погрешность в итоговых данных, причём в геометрической прогрессии.
    Вы понимаете что значит слово относительно ? похоже что нет ! Индикатор не показывает силу валюты, он показывает силу валюты ОТНОСИТЕЛЬНО валютной корзине. Да, вы знаете что рубль падает, но ведь логично же будет открыть сделку на продажу рубля скажем к растущей валюте, а не к такой же падающей и слабой как и рубль, верно? А как вы узнаете какую к нему лучше подобрать пару, будете машку свою поочереди каждый час ставить на все пары?, или наугад повезет/неповезет.

Теоретик Аватар для 4e$
    Promo (¢)
    3,330
    Благодарности
    Мила26, машку я никуда ставить не буду, я вообще не сторонник тыкать машку куда не попадя, я в прошлом комменте пытался вам пояснить что индикатор абсолютно ничего не показывает, даже силу валюты относительно корзинки, блюдца, чашки, как угодно , я вообще сторонник одной валютной пары, я вижу логичнее выяснить просто какая валюта слабеет сильнее или крепнет сильнее, мне кажется так правильнее всего делать.

Promo (¢)
    605
    Благодарности
    Мила26, машку я никуда ставить не буду, я вообще не сторонник тыкать машку куда не попадя, я в прошлом комменте пытался вам пояснить что индикатор абсолютно ничего не показывает, даже силу валюты относительно корзинки, блюдца, чашки, как угодно , я вообще сторонник одной валютной пары, я вижу логичнее выяснить просто какая валюта слабеет сильнее или крепнет сильнее, мне кажется так правильнее всего делать.

Да вас никто не заставляет им пользоваться, у каждого свой подход. Если для одного какой нить подход будет приносить прибыль, то для другого он же может нести только убытки, из-за отсутствия правильно им пользоваться. От себя просто добавлю, если торговать только одной, или двумя парами, то придется долго ждать удобного случая для входа в сделку, а используя и другие пары больше возможностей, а индикатор сразу показывает какие пары сейчас наиболее перспективно использовать, выбрал период, подобрал пару, а там можно пользоваться уже и другими инструментами, главное вовремя среагировать на перспективу. А так, пока вы будете анализировать каждую пару отдельно я только гляну на показатели за нужный период и буду знать где мне торговать и где есть волатильность, а где нечего вообще делать.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя