Перечень правил для волновых моделей Эллиотта

Результаты опроса: Помогает ли вам ВТЭ зарабатывать?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, только его и применяю.

2 33.33%
  • Пробовал, но как-то не понравилось.

4 66.67%
  • Перепробовал все, что только можно было, но зарабатывать стал лишь с ВТЭ.

1 16.67%
  • Нужно будет обязательно попробовать.

0 0%
  • Только начал(а) применять ВТЭ. Надеюсь, поможет мне наконец-то перестать сливать.

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перечень правил для волновых моделей Эллиотта

Местный Аватар для Нил
    Благодарности
    Получено: 650
    Отправлено: 331

Перечень правил для волновых моделей Эллиотта

Остался от Дмитрия Возного очень хороший краткий справочник по всем волновым моделям, зубрежка и систематичное применение которого для разметки графиков может сделать из любого желающего настолько хорошего волнового аналитика, насколько у человека хватит терпения и желания освоить ВТЭ.

Скачать перечень правил по ВТЭ на этом же форуме

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Нил; 07.01.2016 в 19:49.
    НУЖНО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИБО ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ДАР БОЖИЙ, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ.
    РИГДЕН ДЖАППО

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Как я знаю Дмитрий Возный является единственным исследователем из России, такого рода анализа, как волновой, которого считают не только в России, но еще и за пределами России. Сейчас очень много разных взглядов на теорию волн. Книгу можно назвать инструкцией для трейдера, которые использует волны. В книге предоставлен полный набор волновых моделей, их отличительные признаки, свойства и аномалии. Книга поможет начинающим трейдерам, которые интересуются классическим волновым анализом.

Нил. Не так давно я закончил полностью в разборе его методике и могу сказать, что не так уж сильно она помогает в торговле. Может быть я что-то не так делаю, но я на самом деле все мы разные и для всех один метод не может работать. Но у автора реально все хорошо расписано и доступно понятным языком. Раньше я немного не понимал, что и как делается, но после упорных попыток я все сообразил и применял на практике. Вообщем говоря сейчас я не использую это.

Местный Аватар для IVAN-TREID
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Я немного сталкивался в начале своей торговли на бинарных опционах с волнами Элеота но на практике я их применял очень редко.Если я не ошибаюсь в правилах Эллеотта и что мне говорил мой наставник,что при восходящем тренде каждый хай выше предыдущего и каждый лоу тоже выше предыдущего.Так же само и с нисходящим трендом только каждый хай ниже предыдущего так же само лоу ниже предыдущего.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Я не сильно изучал данный метод для своей торговли, но несколько месяцев использовал его в своей торговле и он меня сильно не впечатлил. Видимо стоит полностью разобраться и ещё раз попробовать. Когда полностью разобрался в чем-то, то тогда и стоит делать выводы. Обязательно прочитаю данный материал, ведь он не обходим и надо же с чего-то продолжить изучать. Кто использует данный метод и как вы его применяете, расскажите, пожалуйста.

Местный Аватар для belochka19
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 92
    Уже давно поменялись названия некоторых волновых моделей Эллиотта, а также дополнены некоторые нормы для построения моделей волнового анализа. Но, так как Дмитрий Возный переводил более раннюю версию книги Роберта Пректера и Альфреда Фроста, поэтому и краткий справочник по волновым моделям содержит неполную информацию. В 2005 году вышла немного дополненная книга "Волновой принцип Эллиотта. Ключ к пониманию рынков", где уже введены дополнительные нормы для моделей плоскости. А также на сайте самого Роберта Пректера раньше был доступен раздел с вопросами-ответами, где можно было почерпнуть множество полезных указаний для ведения волновой разметки.