Торговый журнал - черепаха
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Торговый журнал - черепаха

Новичок Аватар для Masterpiece1979
    Promo (¢)
    800
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 2

Торговый журнал - черепаха

Добрый день, коллеги, я решил добавить свой торговый журнал на форум, возможно кто-то найдет для себя много полезного в моих комментариях. Назвал я свой торговый журнал черепаха, хотя отдельные торговые операции и потенциальная доходность будут мало чего иметь с этим неповоротливым созданием природы. Итак, счет открыт 29.01.2016 и был пополнен на 40 долларов, должен сразу отметить, что для торговли выбрал счет PRO потому что он имеет оптимальное как на мой взгляд количество торговых инструментов, помимо валютных пар есть также возможность торговать CFD.
    Первый ордер был на покупку Фунт йена. по цене 172,41, тейк профит установлен на уровне 187,00.
    GBPJPYDaily.jpg
    На данный момент и Англия и Япония заинтересованы в росте своей экономики и для этого ослабляют свои валюты, тот же банк Японии впервые установил отрицательную процентную ставку, расчет на то что пара фунт йена растет во время восстановления и роста мировой экономики и снижается во время мировых экономических кризисов, но так как следующий кризис, если не учитывать кризисные явления в энергетической отрасли, нефтяной, будет в 2018-2020 годах, то есть все шансы на получение прибыли от позиций на покупку. Надо только учитывать тот факт что пара очень волотильная и бывают коррекции на 2000-3000 пунктов, что мы недавно наблюдали.

Вы не можете благодарить!

Альтруист Аватар для AntonF
    Благодарности
    Получено: 530
    Отправлено: 960
    Цитата Сообщение от Masterpiece1979 Посмотреть сообщение
    Первый ордер был на покупку Фунт йена. по цене 172,41, тейк профит установлен на уровне 187,00.
    Мне нравятся ваши цели сам таким хочу стать.
    Интересны такие вопросы: какие правила/сигналы используются для входа, и уровень постановки стоплосса? Вы не предполагаете повторного тестирования "дна" хотя бы в районе 168,00-170,00?

Последний раз редактировалось AntonF; 30.01.2016 в 17:14.
    Будь как дома, трейдер, я ни в чем не откажу...

Новичок Аватар для Masterpiece1979
    Promo (¢)
    800
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от AntonF Посмотреть сообщение
    ?
    Добрый вечер, коллега, стоп лосс предполагается на уровне в 165,00. Что касается входа, то это в основном фундаментальный анализ и немного технического, согласно заявлению банка Японии о введении отрицательной ставки имеем гарантированное ослабление йены, что будет толкать пару британский фунт йена на север, то есть цена будет расти, что касается фундаментальных показателей, то британский фунт йена всегда растет по мере восстановления мировой экономики и также разница между ставками банка Англии и банка Японии заставляет инвесторов заниматься керри трейдингом, зарабатывать на удержании пары британский фунт йена на покупку.