Вопросы по RAMM-счетам - Страница 65
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 660

Тема: Вопросы по RAMM-счетам

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,730
    Благодарности
    Получено: 1,402
    Отправлено: 461

Вопросы по RAMM-счетам

Уважаемые клиенты!

В этой теме вы можете задать специалистам свои вопросы по RAMM-счетам. RAMM-счета – всё лучшее из мира инвестиций в одном сервисе.

RAMM – единственная система, работая с которой трейдеры и инвесторы всегда могут полностью контролировать допустимый уровень риска и при этом сохранять высокую эффективность вложений. Достаточно определить допустимые потери и можно быть уверенным, что вложенные средства будут находиться под полным контролем и работать при этом с максимальной отдачей.

Ответы на основные вопросы:

Торговая платформа
    ramm.roboforex.com

Вы не можете благодарить!

Moderator Аватар для Igonter
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
    Абсолютно с этим согласен. Но меня больше интересовал вопрос импорта именно последнего отрезка торговли. Так как у трейдера могла измениться стратегия, а счет остаться старым с торговыми результатами старых стратегий.
    Если между "начальным куском" и "нынешним куском" стейтмента виден явный перерыв в торговле, то в принципе можно импортировать от заданной даты. В противном случае, это даже технически не получится, т.к. программа не сможет правильно определить начальный баланс.
    Цитата Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: как задать риск для построения кривой доходности? Просто указать, что все сделки в истории открывались с определенной долей риска от недельного лимита потерь?
    Риск задается при импортировании автоматически. Импорт производится с минимально возможным лимитом (так чтобы на истории этот лимит не превышался), но не менее 25%.
    Если, к примеру, в представленном стейтменте недельная просадка доходит до 47%, то импорт идет с лимитом 50%.
    Если недельная просадка на истории 10%, то импортируется с лимитом в 25%.

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Promo (¢)
    400
    Благодарности
    Получено: 372
    Отправлено: 246
    Добрый день! Сделки по инструменту brn не скопировались. У него нестандартное окончание или какая-то иная причина? Спецификация что-то не открывается

От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Moderator Аватар для Igonter
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Robin Bobin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сделки по инструменту brn не скопировались. У него нестандартное окончание или какая-то иная причина? Спецификация что-то не открывается
    У него имя нестандартное )
    Вот список контрактов RAMM, инструмент называется BRENT
    Чтобы он копировался, нужно внести изменения в скрипт, подставлять BRENT вместо BRN
    Например, в начало функции CutChartSymbol добавить строку

if (RawSymbol=="BRN") return("BRENT");

не пробовал, но должно работать

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Promo (¢)
    400
    Благодарности
    Получено: 372
    Отправлено: 246
    Цитата Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
    не пробовал, но должно работать
    Получилось, спасибо!

От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Теоретик Аватар для zharkov
    Promo (¢)
    13,297
    Благодарности
    Получено: 1,358
    Отправлено: 1,161
    Прочитаны все 65 стр темы. Вывод: имеется масса преимуществ у этого вида трейда и инвестиций по сравнению с др видами подобных услуг и они описаны в сообщениях(всё классно настроено для инвестора!); имеются также и недостатки (АПИ), которые необходимо учитывать: при выкл ПК и соответственно скрипте пропадает связь с платформой трейдера (трейдер может уехать по делам, ПК может перейти в "спящий" режим, может произойти краткосрочный разрыв связи по инету и т.д.). Если в чём-то не прав, то поправьте!
    Получается, что более надёжна услуга через РАММ-терминал (по сравнению с МТ), так? В связи с этим есть вопросы. Преамбула: имеются неск торговых счётов у трейдера;у трейдера имеется стратегия РАММ (с пополненным депо);трейдер хочет отчасти (в части объёмов средств этих неск торговых счетов) синхронизировать их со сделками по счёту РАММ (т.е. выступить инвестором по неск своим торг счетам в отнош РАММ-счёта своего). Вопросы :
    1. Имеется ли такая возможность (при трейде ч/з РАММ-терминал)?
    2. Будут ли отложенные ордера при их исполнении и выкл ПК трейдера отражаться в терминале РАММ (при трейде ч/з РАММ-терминал) и соответственно у инвестора?
    3. Будут ли исполнены сделки у инвестора при выкл ПК трейдера и исполнении отлож ордеров у трейдера (при трейде ч/з РАММ-терминал)?
    Вопросы, естественно, касаются только обозначенного торгового периода (неделя с пнд по птн)

Добавлю. Весьма уважаю тех, кто разрабатывает эту фичу для участников!!!

Последний раз редактировалось zharkov; 08.12.2018 в 19:17.
    — Что ты несешь, Ёжик? — Глупости. — Зачем тебе глупость? — Скоро зима, а я все один да один…

Теоретик
    Promo (¢)
    1,710
    Благодарности
    Получено: 238
    Отправлено: 120
    Я не совсем понимаю про недельную торговлю, а что если я хочу держать сделку более недели, это никак?

Promo (¢)
    13,297
    Благодарности
    Цитата Сообщение от torgoved Посмотреть сообщение
    если я хочу держать сделку более недели, это никак?
    На 65 стр темы (ежели их все прочитаете) есть ответы. Держите сколько угодно, но не забывайте про спреды в пнд при переносе-переоткрытии позиций и возможные гэпы.

— Что ты несешь, Ёжик? — Глупости. — Зачем тебе глупость? — Скоро зима, а я все один да один…

Теоретик
    Promo (¢)
    1,710
    Благодарности
    Получено: 238
    Отправлено: 120
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    На 65 стр темы (ежели их все прочитаете) есть ответы
    Вот уж пардоньте, мне стала интересна тема инвестирования и я хотел ознакомиться, для этого перелопатил все что есть на сайте робо (не на форуме) и негде не нашел ответа, кроме того что они закрываются. А вы говорите что
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    Держите сколько угодно
    Так где правда? Но лопатить 65 страниц это перебор, как бы можно было это написать в условиях системы Рамм.
    Если вы имеете ввиду переоткрывать самому - то это уже не держите сколько хотите, а нечто другое. А мне интересна среднесрочная и долгосрочная торговля как должна происходить при таких ограничениях. Да и подстраиваться в торговле под календарь - это как-то странно.

Promo (¢)
    13,297
    Благодарности
    Так где правда? Но лопатить 65 страниц это перебор, как бы можно было это написать в условиях системы Рамм.
    Если вы имеете ввиду переоткрывать самому - то это уже не держите сколько хотите, а нечто другое. А мне интересна среднесрочная и долгосрочная торговля как должна происходить при таких ограничениях. Да и подстраиваться в торговле под календарь - это как-то странно.
    Хорошо, не читайте 65 стр. Тогда выслушайте вывод прочитавшего: по окончании торгового периода все сделки и отлож ордера закрываются/отменяются, а потому их открывать-восстанавливать надо ручками.Да, есть такой вот недостаток в системе. Ежели что-то не устраивает или не понятно, то задайте вопрос (аргументированный) разработчикам здесь же!

Новичок Аватар для igorek31rus
    Promo (¢)
    410
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 100
    Я не совсем понимаю про недельную торговлю, а что если я хочу держать сделку более недели, это никак?
    Сделки копируются с МТ при помощи скрипта, в МТ можете держать сделки сколько угодно - в веб платформе они закрываются и открываются с новой торговой недели.
    Если торгуете в веб то естественно ручками открываете.
    При перезагрузке МТ скрипт нужно так же перезапустить, но есть и это решение если читали все страницы об этом упоминалось.
    Один счет - одна стратегия. Как то так.
    https://ramm.roboforex.com/ru/help

Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя