Вопросы по RAMM-счетам - Страница 66
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66
Показано с 651 по 660 из 660

Тема: Вопросы по RAMM-счетам

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,730
    Благодарности
    Получено: 1,403
    Отправлено: 461

Вопросы по RAMM-счетам

Уважаемые клиенты!

В этой теме вы можете задать специалистам свои вопросы по RAMM-счетам. RAMM-счета – всё лучшее из мира инвестиций в одном сервисе.

RAMM – единственная система, работая с которой трейдеры и инвесторы всегда могут полностью контролировать допустимый уровень риска и при этом сохранять высокую эффективность вложений. Достаточно определить допустимые потери и можно быть уверенным, что вложенные средства будут находиться под полным контролем и работать при этом с максимальной отдачей.

Ответы на основные вопросы:

Торговая платформа
    ramm.roboforex.com

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,710
    Благодарности
    Получено: 238
    Отправлено: 119
    Цитата Сообщение от igorek31rus Посмотреть сообщение
    Сделки копируются с МТ при помощи скрипта, в МТ можете держать сделки сколько угодно - в веб платформе они закрываются и открываются с новой торговой недели.
    Про скрипт видел, понял что МТ4 можно и обычно торговать. Когда с нуля пытаешься разобраться очень сложно, и все вроде ясно, кроме момента с недельными интервалами, а для меня это самый главный вопрос. Поэтому можете чуть развернутее осветить этот момент? Что значит открываются с новой торговой недели, по каким ценам и какие еще нюансы есть? ну вот не привык я дням недели привязываться, а иногда наоборот сделки под закрытие рынка открываю в пятницу, когда момент хороший есть.
    PS вроде нашел, что по текущим ценам приоткрытие происходит, то есть получается если я средь недели купил дно, к концу недели позиция в плюсе и я хочу ее подержать дальше, то фигушки. С новой недели она будет переоткрыта уже по не самым выгодным ценам.
    Тогда вопрос планируются ли другие периоды в дальнейшем? Стратегии торговые же бывают разные и не всем удобно внутри недели торговать.

Последний раз редактировалось torgoved; 09.12.2018 в 13:41.

Moderator Аватар для Igonter
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 133
    Отправлено: 1
    Здравствуйте,

Возможно, вы не прочитали вот такой момент: стратегии RAMM бывают двух типов: "RAMM" и "Signals API". Первые работают только через веб-терминал, вторые только через скрипт в МТ-терминале.
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    1. Имеется ли такая возможность (при трейде ч/з РАММ-терминал)?
    2. Будут ли отложенные ордера при их исполнении и выкл ПК трейдера отражаться в терминале РАММ (при трейде ч/з РАММ-терминал) и соответственно у инвестора?
    3. Будут ли исполнены сделки у инвестора при выкл ПК трейдера и исполнении отлож ордеров у трейдера (при трейде ч/з РАММ-терминал)?
    Вопросы, естественно, касаются только обозначенного торгового периода (неделя с пнд по птн)
    1. Если вы торгуете через веб-терминал (стратегия типа "RAMM"), то вы вводите позиции и ордера вручную. И тогда неважно, откуда они происходят, с разных счетов, или с одного. Сколько откроете, столько и будет. Если же речь про стратегии Signals API, то есть с автоматическим копированием из МТ, то с разных МТ-счетов можно копировать только в разные стратегии. Иначе сделки будут закрываться при каждой синхронизации.
    2-3. Signals API не копирует отложенные ордера (кроме SL/TP). Видимо, речь про стратегию типа RAMM. Если ввели отложенный ордер в веб-терминале, то он сработает и сделки появятся у всех инвесторов этой стратегии

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от torgoved Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю про недельную торговлю, а что если я хочу держать сделку более недели, это никак?
    Все сделки автоматически закрываются в конце торговой недели. В понедельник утром скрипт посылает сигнал синхронизации, который должен переоткрыть сделки заново по текущим рыночным ценам на этот момент. Кроме того, синхронизация списка позиций проводится при каждом перезапуске скрипта.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от torgoved Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос планируются ли другие периоды в дальнейшем? Стратегии торговые же бывают разные и не всем удобно внутри недели торговать.
    В следующей версии RAMM не будет ограничений на длительность удержания позиций.

Новичок
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 84
    Цитата Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
    В следующей версии RAMM не будет ограничений на длительность удержания позиций.
    Опция будет на закрытия позиций в конце недели?

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Martynov Посмотреть сообщение
    Опция будет на закрытия позиций в конце недели?
    Позиции просто не будут автоматически закрываться. Если вам как раз нужно, чтобы они закрывались (хотя не знаю, зачем ), можно с вашей стороны их по таймеру крыть, это 5 строк кода

Новичок
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Позиции просто не будут автоматически закрываться. Если вам как раз нужно, чтобы они закрывались (хотя не знаю, зачем ), можно с вашей стороны их по таймеру крыть, это 5 строк кода
    Я руками в RAMM-терминале торгую, в кодах не разбираюсь. Когда Вы сделали закрытие позиций в конце недели, то это преподносили как плюс в защиту инвестора от гэпов а теперь не знаете зачем Когда-то я был против того чтоб позиции закрывались в конце недели. Но теперь для меня это только плюсы:

1. мне так спокойней от гэпов
    2. инвестором тоже так спокойней
    3. это вошло в элемент ТС

Спустя чуть более 2-х лет данной практики (закрытия в конце недели) к которой кто-то и привык уже, вы решили все поменять. Не хорошо как-то получается. Сделайте закрытие позиций в конце недели опцией, в чем проблема?

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Martynov Посмотреть сообщение
    Когда Вы сделали закрытие позиций в конце недели, то это преподносили как плюс в защиту инвестора от гэпов а теперь не знаете зачем Когда-то я был против того чтоб позиции закрывались в конце недели.
    Все правильно, это плюс для инвесторов, но минус для большинства трейдеров. Вы первый на моей памяти, кому понравилось автоматическое закрытие позиций в пятницу )
    Поговорю с разработчиками на эту тему.

Новичок
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Вы первый на моей памяти, кому понравилось автоматическое закрытие позиций в пятницу )
    Очень понравилось.
    Поговорю с разработчиками на эту тему.
    Спасибо! RAMM-терминал стал бы более гибким.

Новичок Аватар для sell vs buy
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 127
    Вы первый на моей памяти, кому понравилось автоматическое закрытие позиций в пятницу
    ... так то мне это тоже понравилось! и то что защита от гЭпов, конечно., закрылся на "закате", открылся на "рассвете" в ту же сторону делов то! всё равно ночью график "спит".
    я бы хотел вот что заметить: иногда хочется чтобы была некая "чудо кнопка", которая бы в течении недельного интервала возвращала бы все проценты (а их бывало под 2000% (один раз правда)) обратно на 100% (если ты в плюсе), ну чтобы не тыкать по 10-15 раз по 100 долей. это чисто для удобства и скорости. я понимаю что в этом нет острой необходимости, но мне давно об этом хотелось сказать. ну и как-никак теме соответствует, вроде бы...
    ...извините...

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66