Форекс бонусы RoboForex. Щедрые подарки - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Форекс бонусы RoboForex. Щедрые подарки

Местный
    Благодарности
    Получено: 211
    Отправлено: 422
    Подарки дарят, а вот желающих больше не становится. Видно перестали люди верить в шару, как тут ещё объяснить. [/QUOTE]
    Вообще мне кажется это не реальная сумма, но как говориться статистика есть статистика, хотя на мой взгляд сумма должна быть намного больше все дело в том, что просто не всем всегда фартит вот люди порой и обходят все конкурсы стороной, я собственно тоже того же мнения, но иногда бывает везет в некоторых конкурсах, правда мелочь, но приятно.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Апрельские веселушки.

1. Ну вот даже не знаю, может хочешь Царем стать? Да не шучу я! Будет новый статус, да и подданные в придачу. Отблагодаришь избирателей, да и себе немного достанется. Призовой фонд - 200$ позволяет же. Не ударят и не засмеют, попробуй же. Тем более есть большой шанс получить $ всего за Спасибо! Пробуй, прочитай условия - Конкурс от модераторов "Просто Царь!"

2. Переизбыток юмора и креатива? Умеешь веселить народ? Или наоборот более правильный и поучительный? Думаю данный конкурс будет точно для тебя. Каждый день 10$ находит своего участника. Присоединяйся - Конкурс «Даешь позитив!», Победители конкурса "Даешь позитив!"

Последний раз редактировалось Daren; 07.04.2017 в 13:33.

Благодарности
    Подарки, подарки... Давно ничего не писал, видать закончились подарки, или может не было ничего особенного? Шучу, шучу...немного я забросил тему. Простите. Так вот, что хотел рассказать...

Конкурс "Атака роботов от RoboForex". Призовой фонд -3000$

Представляете на сколько много денег выделяет компания RoboForex, при условии, что участников практически нет. И что самое интересное, что призовой фонд делиться на 3 номинации (Индексы, Акции и ETFs) в которой каждый может принять участие. 1500$ за 3 первых места не хотите? Или 900$, 600$?

Сложные ли условия? Ну как сказать? Торговая платформа UMSTEL, в ней конструктор для создании АТС, которая и приведет Вас в призовые места.
    Впереди еще 3 недели, до 27 октября 2017 года. Есть ли шансы, даже если лидеры 'определены'? 100% есть, так что принимать участие стоит!

Благодарности
    Все еще ищешь способ заработать? Не знаешь как сформировать начальный капитал для рынка Форекс? Могу подсказать. Бесплатно!

Компания RoboForex в очередной раз проводит Акцию "Весенняя капель" и между прочим, это уже 3 год подряд. Целых 3 месяца накопления Promo бонусов от ваших рефералов. 50% от стоимости сообщений будут ваши!

10 рефералов = 10 сообщений = 10$*30 дней = 300$ Да, да условия прям идеальные, но я же трейдер могу помечтать.

Убедил или еще возникают сомнения? А если так? Самые богатые, обратите внимание на 1-е место в 700$. Вот так работает реферальная система привлечения. В любом случае решать только Вам с какой суммой Депозита начинать торговлю.

Очередной раз спасибо Администрации форума, и компании RoboForex за предоставленные возможности.

Последний раз редактировалось Daren; 05.03.2018 в 18:16.

Благодарности
    Развитие. Вклад. Активность. Популяризация.

Казалось бы оплата за сообщения и так на высоком уровне, много вариантов групп для статуса пользователя, которые позволяют двигать планку стоимости и не сидеть на одном месте. Растешь в умении публиковать качественную информацию, поднимается и твой базовый уровень 0.30$. Все логично и правильно продумано. Но и тут оказалось недостаточно...

Новая акция от Администрации форума RoboForex. 2 месяца подряд у нас проходит Промо Поощрение.

10 самых активных получили 25$ и еще 11 - за вклад в развитие также пополнили свой счет на 25$.

Это я к чему данное сообщение написал? Да просто хочу сказать, что даже если Вы мало пишите, но при этом смысл Новой темы, сообщения имеет свою уникальность и полезность, то у Вас есть шанс попасть в данный список. Поэтому публикуйте, развивайте, творите. Как знать, может данная традиция будет и на постоянной основе, а может и сумма Промо выплат станет больше.

И не забывайте, что хорошие дела не останутся не замеченными.

Последний раз редактировалось Daren; 06.07.2018 в 02:29.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,194
    Отправлено: 11,531
    А я в свою очередь хотел бы выразить искренние благодарности Администрации форума за столь щедрые подарки. Спасибо! Что не забываете и поощряете. Форум Roboforex вы самые классные! Еще раз спасибо.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Поэтому публикуйте, развивайте, творите. Как знать, может данная традиция будет и на постоянной основе, а может и сумма Промо выплат станет больше.
    Выплаты больше не стали, но традиция осталась. Что тут еще можно сказать? Ну красавчики, радуют и не забывают.

Новая акция от Администрации форума RoboForex. Promo Награды за Вклад! 25$

Август - 12 человек
    Сентябрь - 8 человек
    Октябрь - 12 человек

Спасибо!

Последний раз редактировалось Daren; 02.10.2018 в 16:43.

Благодарности
    "День Рождения форума! Форуму RoboForex - 7 лет!" - бьет все рекорды.

1. Трейдерская викторина - 725$
    2. Квест "Подарочный бум" - 100$
    3. Конкурс "Персона года - 2018" - 500$
    4. Лучшее письмо Форекс Морозу - 100$
    5. Конкурс "Калейдоскоп" - 4 этапа - 1600$
    6. Конкурс "Эрудит форума RoboForex" - 550$
    7. Конкурс поздравлений "С днем рождения, форум!" - 150$

Щедрость зашкаливает. Спасибо друзья. Вы лучшие! Успеха и процветания

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3