Обзор Мобильная версия WebTrader - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Обзор Мобильная версия WebTrader

Местный Аватар для Murrex
    Благодарности
    Получено: 121
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от barkulov Посмотреть сообщение
    На андроид версиях не ставятся индикаторы и это большая беда. Вообще в андройд мт4 и5 очень мало возможностей. Надеюсь в недалеком будущем программы более усовершенствуют.
    Это невозможно даже программно сделать и не будет возможно сделать. Дело в том, что на андроиде своего рода все представлено приложениями. Невозможно просто взять индикатор( с любым расширением) и засунуть ( как в windows) в папку с индикаторами. Сама платформа просто для этого не предназначена. Единственный выход: просто изначально в приложение добавить большое количество пользовательских индикаторов.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 167
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
    Это невозможно даже программно сделать и не будет возможно сделать. Дело в том, что на андроиде своего рода все представлено приложениями. Невозможно просто взять индикатор( с любым расширением) и засунуть ( как в windows) в папку с индикаторами. Сама платформа просто для этого не предназначена. Единственный выход: просто изначально в приложение добавить большое количество пользовательских индикаторов.
    На андроид версии есть стандартные индикаторы и ими на маленьких экранах очень неудобно пользоваться. Даже семь дюймов экран не делает положение лучше- просто не куда уместить те индикаторы,чтобы ещё нормально следить за котировками. Пока что андроид терминал действительно как запасной вариант,когда нет компьютера под рукой. А вот вэб приложение вполне может стать универсальной платформой!

Благодарности
    Цитата Сообщение от arfina2003 Посмотреть сообщение
    На андроид версии есть стандартные индикаторы и ими на маленьких экранах очень неудобно пользоваться.
    Любое приложение никогда не будет полноценным по сравнению с десктопными версиями программ, по простой причине - не позволяет мобильная среда разработки.
    Насчет удобства: все относительно, мне лично достаточно того, что я могу отслеживать котировки.
    Да и сами индикаторы в приложении сложно назвать индикаторами, по сути это простое задание графических объектов в приложениях(их написание отличается от разработок в десктопе).

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Конечно, спасибо всем кто прилагает свою руку и не только для того что бы каждому трейдеру было удобно торговать или мониторить открытые сделки, где бы мы не находились. Но Web-Trader для смартфона мне очень не удобен. Да мне и не только Web-Trader не удобен, я и метатрейдером, мобильной версией особо не пользуюсь. В общем, если как -то анализировать график, очень сложно. Если же своевременно закрыть сделку или войти в рынок, то для этой цели все очень удобно.

Местный
    Благодарности
    Получено: 167
    Отправлено: 15
    Любое приложение никогда не будет полноценным по сравнению с десктопными версиями программ, по простой причине - не позволяет мобильная среда разработки.
    Насчет удобства: все относительно, мне лично достаточно того, что я могу отслеживать котировки.
    Да и сами индикаторы в приложении сложно назвать индикаторами, по сути это простое задание графических объектов в приложениях(их написание отличается от разработок в десктопе).
    В андроидном приложение это именно индикаторы, которые полностью соответствую тем стандартным,которые есть на десктопном приложении. Но вот размещаешь осциллятор под графиком котировок и уже треть графика занимает индикатор. Он бы мог пригодится,но из за не увидишь график котировок. Получается на мобильных устройствах индикаторы занимают лишнее место.Нужен другой подход к дизайну.

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Я не так часто использую терминал в смартфоне, потому что большую часть провожу за компьютером. Но мобильный терминал хорошая вещь и частенько выручает, когда в поездке и нет под рукой планшета или компьютера. Конечно по мобильному не так хорошо торговать, но графики с открытыми сделками можно проверить и закрыть или открыть новую. Робо понимает и хочет сделать все для своих клиентов. Веб-приложение отличная идея для и в дороге реально лучше не найти.

Местный Аватар для Vasilii1980
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Oleg93 Посмотреть сообщение
    Довольно неплохая штука,когда в дороге или нет по близости компьютера.Но все равно,только по мобильному торговать не совсем то.Но когда нужно следить за ценой или мониторить сделку в свое отсуутствие - просто незаменимая штука.Абсолютно согласен с автором поста и всем вышесказанным.А если еще развивать дальше эту тему,очень даже может быть достойной портативной заменой основного торгового терминала)
    Пользуюсь практически с первых денй появления. Многие инструменты не доступны, пока надеюсь, но что сто казается основных функций все работает и достачочно оперативно. Открытие и закрытие сделок в кротчайший срок. Удобно мониторить сделки где бы не находился. С мобильной версии да же выводил средства на киви, оттуда на карту. Так что при отсутствии ПК очень удобно.

Местный Аватар для changer
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Вы знаете,на данный момент с вами согласен,что как для андроида,то в реальности и такого плана отображение индикаторов и котировок достаточно,но думаю програмирование не стоит на месте и уже скоро в начинку телефонов будут устраивать по мощнее процессоры,которые реально будут тянуть всё требуемое для комфортной торговли,а пока что,спасибо что так есть,хоть и не в полном масштабе)

Благодарности
    Цитата Сообщение от changer Посмотреть сообщение
    Вы знаете,на данный момент с вами согласен,что как для андроида,то в реальности и такого плана отображение индикаторов и котировок достаточно,но думаю програмирование не стоит на месте и уже скоро в начинку телефонов будут устраивать по мощнее процессоры,которые реально будут тянуть всё требуемое для комфортной торговли,а пока что,спасибо что так есть,хоть и не в полном масштабе)
    Тут не в процессоре дело, а дело в самой платформе, которая не позволяет устанавливать стороннее программное обеспечение для приложений на платформе андроид. Да и как по мне стандартных индикаторов в самом приложении вполне достаточно. Притом мобильная платформа не предназначена для анализа, притом никто не мешает вам проводить анализ на компьютере или ноутбуке.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,241
    Отправлено: 4,921
    Murrex, нужно рассматривать мобильный трендинг как вспомогательный вид торговли и мониторинга открытых позиций - при этом конечно же анализ лучше делать на полноценном экране - и уровни понимать - что касается управления позицией - открыть/закрыть и стопы модифицировать - всегда подойдет мобильный сервис. Индикаторы наверное часто в таком подходе вообще вторичны. Тут главное есть возможность в любом месте с интернетом подключиться к торговому счету.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя