Обзор Мобильная версия WebTrader - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Обзор Мобильная версия WebTrader

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,231
    Отправлено: 4,755

Обзор Мобильная версия WebTrader

Не мог пройти мимо очередной новинки, и сразу же приступил тестировать. Скорее всего продукт еще не до конца проверен, или же требует некоторой доработки, поэтому не стоит воспринимать критику очень близко к сердцу. Вот сама новость данного события, поэтому пройдусь по пунктам списка доступных возможностей мобильного терминала и расскажу, действительно ли они там есть. Ну что же, давайте зайдем в сам терминал webtrader.roboforex.com

1. Работа со всеми типами MT4-счетов

Действительно такая возможность присутствует, так как WebTrader автоматически подтягивает с вашего кабинета все типы счетов . С паролями хорошо продумано, один раз ввел и потом только переходишь с одного счета на другой. Проверил работу на центовом счете fix и pro, все отлично и никаких претензий.

2.Возможность просмотра текущих котировок и размера спреда

Список котировок отображается довольно корректно и так же есть вкладка Избранного. В нее легко можно добавить ваш любимый символ с помощью звездочки, которая стоит напротив. Спред плавающий расширяется, и фиксированный - стабильного значения. Написал банально, но так я показываю, что спред соответствует заявленному значению для разных типов счета.

3. Просмотр графика инструмента, поддержка различных таймфреймов и типов графиков

График инструмента доступен в таймфрейме от М1-MN1 и по стандарту три типа визуализации: бары, свечи, линии. Так же есть 16-кратное увеличение с помощью кнопки, но по стандарту метод пальцевого изменения присутствует. А так же перекрестие, которое хоть как-то дает понять цену актива в определенном периоде времени. Из неудобного, можно бы было список Избранного вытянуть на верхнюю панель, чтобы не тратить лишнее время на поиск своего символа.

4. Список открытых сделок, актуальная информация о состоянии счёта и суммах. Классических и Торгуемых бонусов на нём. Открытие и размещение всех типов ордеров, включая отложенные, установка уровней Take Profit и Stop Loss.

Открытие обычных и отложенных сделок происходит очень быстро, при нажатии на строчку ордера выплывает меню редактирования, где можно легко поменять все его параметры. Take Profit, Stop Loss или просто закрыть ордер. В этот раз больше внимания уделили бонусам и добавили в меню ордеров строчку с депозитными и бездепозитными бонусами. Теперь точно не забыть количество бонусов, и сколько еще средств можно использовать при просадки позиции.

Не знаю почему, но при открытии новых ордеров не отображается на графике уровень данного открытия, только на вкладке Ордера подсвечивает количество открытых сделок. Самое интересное, что отложенная сделка не имеет к этому никакого значения. Открыл две сделки и одну отложенную, и в итоге количество никак не изменилось. Изменение происходит только после срабатывания ордера.

5.История всех совершённых на счёте сделок

История, как и везде ничем новым не удивила. Просто вывод стандартной статистики по отработанным сделкам и на этом все. А больше и не надо, потому что для создания архива отработанных сделок терминал мт4 подойдет, а тут просто наглядное демонстрирование.

6.Список активных бонусов с возможностью их выборочной отмены

Отдельным меню вынесли данный пункт, скорее всего для людей которые очень часто любят пользоваться подарками компании RoboForex и для них очень важно иметь статистику бонусного начисления при каждом пополнении. Проверить работоспособность отмены не смог, но думаю проблем с этим не должно никаких быть.

Если подытожить все и сделать некоторое заключение, то... Работает мобильный терминал WebTrader быстро, сразу все доступно. Ну, сами посмотрите, насколько быстро можно перейти в личный кабинет, посмотреть все, что вам нужно, да и еще открыть или пополнить счет. Новости компании, форекс - аналитика, экономический календарь. Ну, молодцы ребята, что тут еще сказать. Сможет ли данная разработка заменить мобильный терминал Android? Думаю вполне может, если для компании это главная цель. Доработать определенные элементы графического анализа и чем не конкурент. А Вы, как считаете?

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,231
    Отправлено: 4,755
    alexpor50, так написали словно все мобильные телефоны имеют экран только на 4 дюйма... у меня 6, а кто-то вообще с планшета зайдет и будет вполне комфортно себя чувствовать в Веб-терминале. Понятно, что многие привыкли использовать мт4, но как альтернатива для тех кто не хочет удаленно разворачивать терминал на чужем пк вполне себе сносная и лучше, чем просто версии андроид мт4. Анализ точно удастся провести, а не просто мониторить сделки.

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    В отличии от браузерной версии,мобильную думаю вполне можно использовать.Так как с телефона я анализ не провожу,а зачастую просто мониторю открытые сделки,мобильная версия вебтрейдера вполне юзабельна.Недавно начал ее использовать на андроид,пока вполне доволен.Согласен с автором выше,в доработке нуждается тех анализ(хотя я как и говорил только мониторю и мне не принципиально) а так всем доволен

Местный Аватар для Murrex
    Благодарности
    Получено: 121
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от Oleg93 Посмотреть сообщение
    В отличии от браузерной версии,мобильную думаю вполне можно использовать.Так как с телефона я анализ не провожу,а зачастую просто мониторю открытые сделки,мобильная версия вебтрейдера вполне юзабельна.Недавно начал ее использовать на андроид,пока вполне доволен.Согласен с автором выше,в доработке нуждается тех анализ(хотя я как и говорил только мониторю и мне не принципиально) а так всем доволен
    Не в какой доработке он не нуждается, там всего как по мне достаточно. Технический анализ там можно применить, но только с помощью стандартных индикаторов. Да и сама мобильная платформа по сути предназначена для отслеживания котировок, а не для анализа.

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от AbrakadabrA Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо придумали мобильный торг. А вот ставятся ли индикаторы МТ4, МТ5 ???
    Действительно это очень хорошо что придумали торговать с андроидов, очень удобно и в дороге и на работе если нету доступа к компьютеру, а вот насчет индикаторов то я тоже пытался их добавить и скажу честно у меня нечего не вышло, хотя везде пишут что это возможно, видно у меня ума ни хватает. Я включаю терминал на андроиде просто чтоб смотреть за своей сделкой, чтоб вовремя закрыть ее.

Banned
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Я думаю, что все познается в сравнении. И вот по поводу мобильного вебтрейдера могу только дать сравнительную оценку. В целом, если говорить о возможности использоватьданную платформу и торговать со смартфона, то это здорово и очень удобно. Но я больше предпочитаю метатрейдер для андроид. С ним как-то у меня лучше сложилось. Да и интернета он меньше задействует, что позволяет при медленном интернете, все же благополучно отслеживать открытую сделку. Но это лишь мое субъективное мнение.

Местный Аватар для plustrade
    Благодарности
    Получено: 911
    Отправлено: 321
    Что Web Trader Mobile, что его версия для для Android по возможностям мне нравяться больше, чем тот же МТ, но вот по скорости работы с графиком (скролл) увы, очень задумчивое и это напрягает. Хотя сам интерфейс удобный и продуманный, ничего лишнего, я бы только добавил примагничивания инструментов рисования к цене, все таки с мобильного или планшета сложнее пальцем чем мишью точно провести линии и т.д. Самое удобное, что все счета под рукой.

Убедитесь, что ваша стратегия покупает и продает на рынках точно также как - вы это делаете в повседневной жизни.

Местный
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Анализ точно удастся провести, а не просто мониторить сделки.
    Это все довольно не плохо выглядит, но вот отличий от андроид мета трейдер я особо не вижу, а вот на экранах в 6 дюймов анализ делать можно вполне на любых версиях, но больший экран более привычен в плане технических возможностей и скорости открытия и закрытия сделок, к тому же данная версия будет расходовать больше интернет трафика, но вот что мне конечно нравится так это, то что оригинальная версия и есть более детальная информация о счете.

Местный Аватар для 5Andrey2006
    Благодарности
    Получено: 516
    Отправлено: 206
    Василий 7, если Вы взяли за основу работу на мобильной версии WebTrader, то Вас не должен беспокоить интернет трафик. Главное, что б скорость мобильного интернета была хорошей, и обрыва сети не было, ведь это существенно может повлиять на результаты работы если вы закрываете и открываете сделки в реальном времени (без использования отложенных ордеров).

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6