Обзор Мобильная версия WebTrader - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Обзор Мобильная версия WebTrader

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,234
    Отправлено: 4,755
    alexpor50, так написали словно все мобильные телефоны имеют экран только на 4 дюйма... у меня 6, а кто-то вообще с планшета зайдет и будет вполне комфортно себя чувствовать в Веб-терминале. Понятно, что многие привыкли использовать мт4, но как альтернатива для тех кто не хочет удаленно разворачивать терминал на чужем пк вполне себе сносная и лучше, чем просто версии андроид мт4. Анализ точно удастся провести, а не просто мониторить сделки.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    В отличии от браузерной версии,мобильную думаю вполне можно использовать.Так как с телефона я анализ не провожу,а зачастую просто мониторю открытые сделки,мобильная версия вебтрейдера вполне юзабельна.Недавно начал ее использовать на андроид,пока вполне доволен.Согласен с автором выше,в доработке нуждается тех анализ(хотя я как и говорил только мониторю и мне не принципиально) а так всем доволен

Местный Аватар для Murrex
    Благодарности
    Получено: 121
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от Oleg93 Посмотреть сообщение
    В отличии от браузерной версии,мобильную думаю вполне можно использовать.Так как с телефона я анализ не провожу,а зачастую просто мониторю открытые сделки,мобильная версия вебтрейдера вполне юзабельна.Недавно начал ее использовать на андроид,пока вполне доволен.Согласен с автором выше,в доработке нуждается тех анализ(хотя я как и говорил только мониторю и мне не принципиально) а так всем доволен
    Не в какой доработке он не нуждается, там всего как по мне достаточно. Технический анализ там можно применить, но только с помощью стандартных индикаторов. Да и сама мобильная платформа по сути предназначена для отслеживания котировок, а не для анализа.

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от AbrakadabrA Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо придумали мобильный торг. А вот ставятся ли индикаторы МТ4, МТ5 ???
    Действительно это очень хорошо что придумали торговать с андроидов, очень удобно и в дороге и на работе если нету доступа к компьютеру, а вот насчет индикаторов то я тоже пытался их добавить и скажу честно у меня нечего не вышло, хотя везде пишут что это возможно, видно у меня ума ни хватает. Я включаю терминал на андроиде просто чтоб смотреть за своей сделкой, чтоб вовремя закрыть ее.

Banned
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Я думаю, что все познается в сравнении. И вот по поводу мобильного вебтрейдера могу только дать сравнительную оценку. В целом, если говорить о возможности использоватьданную платформу и торговать со смартфона, то это здорово и очень удобно. Но я больше предпочитаю метатрейдер для андроид. С ним как-то у меня лучше сложилось. Да и интернета он меньше задействует, что позволяет при медленном интернете, все же благополучно отслеживать открытую сделку. Но это лишь мое субъективное мнение.

Местный Аватар для plustrade
    Благодарности
    Получено: 911
    Отправлено: 322
    Что Web Trader Mobile, что его версия для для Android по возможностям мне нравяться больше, чем тот же МТ, но вот по скорости работы с графиком (скролл) увы, очень задумчивое и это напрягает. Хотя сам интерфейс удобный и продуманный, ничего лишнего, я бы только добавил примагничивания инструментов рисования к цене, все таки с мобильного или планшета сложнее пальцем чем мишью точно провести линии и т.д. Самое удобное, что все счета под рукой.

Убедитесь, что ваша стратегия покупает и продает на рынках точно также как - вы это делаете в повседневной жизни.

Местный
    Благодарности
    Получено: 211
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Анализ точно удастся провести, а не просто мониторить сделки.
    Это все довольно не плохо выглядит, но вот отличий от андроид мета трейдер я особо не вижу, а вот на экранах в 6 дюймов анализ делать можно вполне на любых версиях, но больший экран более привычен в плане технических возможностей и скорости открытия и закрытия сделок, к тому же данная версия будет расходовать больше интернет трафика, но вот что мне конечно нравится так это, то что оригинальная версия и есть более детальная информация о счете.

Местный Аватар для 5Andrey2006
    Благодарности
    Получено: 516
    Отправлено: 206
    Василий 7, если Вы взяли за основу работу на мобильной версии WebTrader, то Вас не должен беспокоить интернет трафик. Главное, что б скорость мобильного интернета была хорошей, и обрыва сети не было, ведь это существенно может повлиять на результаты работы если вы закрываете и открываете сделки в реальном времени (без использования отложенных ордеров).

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6