SymmetricF
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: SymmetricF

Новичок Аватар для Brusnika
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

SymmetricF

Всем приветики. Выкладываю советник,который мне сделал под заказ один хороший программист по моему описанию.Извините,я не жадная,но Mql4 код не дам.
    Советник работает в обе стороны по особому алгоритму и использует набор позиций как по тренду так и против используя лимитные и обычные ордера.
    Чем то может напоминать дровосек или всигнале,но отличается от них кардинально.Не боится гепов и резких движений на рынке,гибкие настройки помогают
    подстроить под себя.Интересует ваше мнение.Может кто-то создаст интересный сет и потом поделится. Использовать лучше на Н1 графике.

SymmetricF.ex4

Вы не можете благодарить!

Альтруист Аватар для AntonF
    Благодарности
    Получено: 530
    Отправлено: 960
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Интересует ваше мнение.Может кто-то создаст интересный сет и потом поделится.
    Мало информации и мотивации

тестер по EURUSD:

Сейчас для меня это черный ящик с кучей кнопочек(настроек). Стейтмент замотивиривал бы копнуть глубже, плюс Ваши комменты по использованию (на каких парах, таймфреймах) и по настройкам. Вообще идеально - алгоритм работы, правила входа-выхода, если это возможно.

Будь как дома, трейдер, я ни в чем не откажу...

Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Правил входа нет,торговля идет сразу в обе стороны и по движению цены ставятся лимитные ордера и хеджируются обычными.Это позволяет выдерживать глубокие и быстрые односторонние движения и закрываться в плюс либо на откатах либо при превышении эквити над балансом(параметр fixation profitable splash).Для любителей экстремальной торговли-хеджирующие ордера можно отключить.Надоели индикаторные граали.Один хороший программист,который пишет советники уже 5 лет,объяснил мне,что толку от индикаторов и советников построенных на них нет ни какого и все профиты временные.Вот я и решила по другому взглянуть на безиндикаторные(математич ские) совы.Таймфрейм лучше наверное часовой.,валюта евроюсд.Плечо нужно 500 и более при мин. лоте 0.01 баланс около 5000.

Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Всем приветики. Еще один мой советник на реальном счете(он только для продажи) http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=36060 буду рада посетителям и покупателям.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Получено: 1,022
    Отправлено: 734
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Правил входа нет,торговля идет сразу в обе стороны и по движению цены ставятся лимитные ордера и хеджируются обычными.Это позволяет выдерживать глубокие и быстрые односторонние движения и закрываться в плюс либо на откатах либо при превышении эквити над балансом(параметр fixation profitable splash).Для любителей экстремальной торговли-хеджирующие ордера можно отключить.Надоели индикаторные граали.Один хороший программист,который пишет советники уже 5 лет,объяснил мне,что толку от индикаторов и советников построенных на них нет ни какого и все профиты временные.Вот я и решила по другому взглянуть на безиндикаторные(математич ские) совы.Таймфрейм лучше наверное часовой.,валюта евроюсд.Плечо нужно 500 и более при мин. лоте 0.01 баланс около 5000.
    Наверное этот советник типа двусторонних Иланов, если вы сравниваете свой советник с всигналом. То всигнале обычный сливатор. хотя года 4 назад его хорошо рекламировали. Вы то сами работаеете этим советником на реале, поделились бы отчётом или бы выложили ещё и скрин торгов.

Метки этой темы

Ваши права