Тундра - Страница 364
Страница 364 из 365 ПерваяПервая ... 264 314 354 360 361 362 363 364 365 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 3646

Тема: Тундра

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 1,597
    Отправлено: 880
    удачи,и полную руку на прифлопе

Вы не можете благодарить!

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    22,813
    Благодарности
    Получено: 7,673
    Отправлено: 3,684
    Цитата Сообщение от das3791 Посмотреть сообщение
    удачи,и полную руку на прифлопе

Как тебе раздача такая мне только что ?

Promo (¢)
    22,813
    Благодарности
    Вылетел 416-тым. Минимальные призовые были с 248 места по 11.5$ и далее всё больше и больше. Народу было 1850
    Сделал ошибку. Остались 1 на 1 с закрытым банком, у меня КК, нужно было резко повысить и он бы сбросил, а я дурак дал ему открыть начальный банк, у него было 56 и в банк попало сразу 56, и он пошёл в алын, мне пришлось ответить, в итоге я вылетел вот так глупо, нарвавшись на 2 пары. Хотя знал, что в начале так делать было нельзя...

Promo (¢)
    22,813
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    твой прогноз чётенько отработал. хотя волновики все кричали что надо шортить евро, и мой друг когда я ему сказал что купил евро, он ответил что быстро переворачивайся пока не улетела вниз.

Тогда на падении платформа кластер-дельта не поддерживала падение, там всё было видно. Продавала только толпа на панике запуска нового LPRO ецб и пробоя прошлого минимума (как правило толпу и разводят), а по платформе было видно как шёл выкуп, особенно в самой последней свече, где я заметил, так как был у монитора и купил.

Получился ювелирный вход и выход. Завтра фрс, посему и закрылся, мне хватит

Promo (¢)
    22,813
    Благодарности
    Поехал заграницу - имей ввиду (самые глупые законы мира, _https://weekend.rambler.ru/crazy-world/41823740-samye-glupye-zakony-mira/?utm_source=head_old&utm_campaign=self_promo&utm_m edium=mcol&utm_content=news&updated)

В разных странах мира существуют необычайно глупые и смешные законы.

В Англии некоторым законам, кажется, уже сотни лет, но они по-прежнему регулируют жизнь современных людей. Так, членам английского парламента нельзя входить в Палату Общин в доспехах. Этот закон появился еще в 1313 году, и с тех пор его никто не отменял. В Честере закон разрешает стрелять в валлийцев в пределах городских стен после полуночи. В Лондоне наемные такси обязаны возить с собой мешок овса или тюк сена.

Во Франции законом запрещается парковать летающие тарелки в виноградниках на территории всей страны. А французы, владеющие свиньями, не имеют права называть своих поросят «Наполеон».

В Китае нельзя спасать тонущего человека. Почему? Оказывается, таким образом спаситель вмешивается в его судьбу. Еще в Китае закон обязывает студентов быть умными, иначе им нельзя будет посещать колледж. Если же вы китаец и у вас три ноги, заниматься Кунг-Фу вам не разрешит закон.

В Индии нельзя говорить со слонами о политике. Еще строже правила поведения в суде — на судебное заседание там запрещается приводить танцоров, нельзя садиться на шпагат во время заседания и начинать петь. Еще в Индии нельзя умирать, не помыв посуду и болеть больше двух дней. Также закон запрещает чавкать громче коровы и использовать гранатомет для самозащиты.

Если в Испании к вам подошел бездомный пес, пока вы едите булочку, вы должны поделиться с ним кусочком, иначе это считается жестоким обращением с животными. Еще тяжелее приходится испанским школьникам — там нельзя приводить в школу собственного быка и устраивать корриду. А студентам запрещено симулировать сердечный приступ перед преподавателем, если он поставил им неудовлетворительную оценку. Если же преподаватель не ставит зачет с третьей попытки, его нельзя избивать.

Если вы окажетесь в Италии, будьте бдительны, потому что закон запрещает есть макароны ногами.

Америка — настоящая кладезь дурацких законов, причем каждый штат отличился собственными. Например, в штате Огайо нельзя гладить кошек утюгом, смотреть на портрет президента, если вы слепой, выщипывать брови за рулем, если вы женщина. Также там строго запрещается поджигать усы полицейским, надевать куртку Гуччи на бездомного кота и посещать стоматолога, если у вас во рту более 67 зубов. В Юте нельзя заниматься сексом с мужчиной, если его в этот момент везут в реанимацию. В Калифорнии гамбургеры студентам можно есть, сидя прямо на экзамене, но с условием, что они поделятся с преподавателем. Мужчинам, внешне похожим на крокодила, запрещено улыбаться девушке.

В Норвегии собакам нельзя лаять 44 раза подряд.

В Австралии
    сидящим в кафе людям нельзя рычать, как леопард, чтобы не испугать детей. Еще там нельзя рассказывать анекдоты львам или гоняться за зебрами в костюме льва.

Законы в разных точках мира могут быть настолько разнообразными, что лучше узнать заранее, что можно делать в стране, куда вы отправляетесь, а что нет..

Последний раз редактировалось 57-miracle; 19.03.2019 в 17:49.

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,690
    Благодарности
    Получено: 809
    Отправлено: 693
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Получился ювелирный вход и выход. Завтра фрс, посему и закрылся, мне хватит
    Если был ювелирный вход почему не вошли по 50 лотов а еще лучше по 200 лотов сразу чтоб чувствовалось хоть прибыль какая-то ?

Теоретик Аватар для ikor99
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 82
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    почему не вошли по 50 лотов
    Может и вошёл, он же не сказал, да и какое вам дело?! что за стереотип что если трейдер хорошо прогнозирует, то он должен ездить на порше панамера, может мне не нравится пафос и понты? Трейдинг должен приносить удовольствие, а не делать тебя рабом денег.

Трейдер не думает, - трейдер соображает!

Promo (¢)
    22,813
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Если был ювелирный вход почему не вошли по 50 лотов а еще лучше по 200 лотов сразу чтоб чувствовалось хоть прибыль какая-то ?
    Учите, учите и ещё раз учите.

Главное правило форекс - правило ММ.

Форекс правило ММ известно также как правило, денег, правило управления капиталом и правило мани менеджмента. При неукоснительном выполнении оно является основой прибыльной, безопасной и стабильной работы на международном валютном рынке.

Не соблюдая на Форекс правило ММ, любой трейдер рано или поздно обречен на потерю всех денег на счету.

Мани менеджмент на Форекс так же включает в себя заранее просчитанный процент риска на каждую сделку. Существуют своего рода общепринятые нормы, в зависимости от того, к какому типу трейдеров вы относитесь: консервативному, умеренному или агрессивному (лудоману)

*Консервативный мани менеджмент1-2% риска на 1 сделку. Это значит, что уровень потерь в одной сделке ограничивается 1-2% от депозита, можно меньше, больше – нельзя.

пример :

Допустим, что депозит $1000 (счёт стандарт)

Теперь человек принимает решение, каким процентом от всей суммы он может позволить себе рисковать в одной сделке. Например, была выбрана величина 2%, а следовательно, больше $20 трейдер не позволит себе потерять за одну сделку. Дальше нужно посмотреть на величину Stop Loss в пунктах, или на другое условие, которое было выбрано для ограничения убытка в работе.

Если Stop Loss планируется использовать, к примеру, величиной 50 пунктов, то допустимую потерю ($20) делим на количество пунктов (50) и получаем $0,4 за пункт. Это значит, что оптимальный лот при депозите в 1000$ и прочих выбранных нами условиях будет равен 0,04 лота. Переведите на центовый счёт и получите что при депозите в 100$ лот будет равен 0.4.
    в том примере у меня было целых 2 сделки по 0.5 лота. Что говорит уже о том, что я рисковал даже более.

*Умеренный ММ3-5% риска на 1 сделку. Более рискованный, но и потенциально более доходный вариант.

*Агрессивный ММ5-20% риска на сделку и даже более. Это крайне опасный и не разумный подход. Он подойдет скорее лудоманам или адреналиновым наркоманам, чем серьезным трейдерам. Что-либо объяснять и доказывать таким лудоманам бессмысленно. Действительность же обычно сурова, и условия на Форекс меняются столь же часто, как погода в Англии. Спустя непродолжительный период такие игроки теряют в итоге все деньги и даже больше чем им удастся вывести.

Идите торгуйте своим снайпером и делайте свои 500% в неделю, кстати уже 2 недели прошло, почему же вы ещё не миллионер ?
    Так что лудоман, продолжайте сливать и играться, тут идиотов нет, я к ним не отношусь. И перестаньте всем морочить голову, отвечать что-либо вам я больше не намерен.

Promo (¢)
    22,813
    Благодарности

Весь этот рост был только первой реакцией и думаю в основном толпы. Пока не ясно это корект или будет разворотом.
    На верху пошли солидные продажи по кластер дельте и я залез удачно на самом верху с ними.

Promo (¢)
    22,813
    Благодарности
    Как торгуют банки.

Сделал выборку по паре EUR-USD с 01.11.18 по сегодня

Я бы сказал что премию Дарвина они точно заслуживают :-)
    И что за АнаЛитиГи там такие торгуют ? Подозреваю такие же как большинство тут сидит

Страница 364 из 365 ПерваяПервая ... 264 314 354 360 361 362 363 364 365 ПоследняяПоследняя

Ваши права