Тундра - Страница 370
Страница 370 из 370 ПерваяПервая ... 270 320 360 366 367 368 369 370
Показано с 3,691 по 3,695 из 3695

Тема: Тундра

Low Cost Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Получено: 865
    Отправлено: 712
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    В сорок лет это уже профессиональное заболевание.По-моему ,неизлечимое!
    В чем вы видите заболевание обоснуйте? Я как здравомыслящий человек просто интересуюсь вопросами жизни настоящего мужчины а вот ответы еще не получил, так как большинство людей сами не понимают в чем их предназначение миру и вообще в чем заключаются основные приоритеты в процессе проживание собственной жизни.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для ikor99
    Promo (¢)
    1,340
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 129
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    большинство людей сами не понимают в чем их предназначение миру и вообще в чем заключаются основные приоритеты в процессе проживание собственной жизни.
    Просто ты спросил как-то не в тему, не своевременно. А так вопросы нормальные. Я тоже думаю надо посадить себе кедр, да только он даст орешек когда мне будет 50 лет. Да и буду ли я жить на этом же месте, может перееду или вообще умру, и интерес этой затеи пропадает. На счёт рождения детей тоже нормальный вопрос, в основном люди заводят семью со словами ну все так делают и я буду или для экономической выгоды, женщине чтобы зацепиться за мужчину, а мужчина как подкаблучник. Люди едят мясо в огромных количествах и засирают планету ради .... а нет цели, большинство если не все как потребители ресурсов и всё. И я в том числе...

У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Low Cost Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Получено: 865
    Отправлено: 712
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю надо посадить себе кедр, да только он даст орешек когда мне будет 50 лет. Да и буду ли я жить на этом же месте, может перееду или вообще умру, и интерес этой затеи пропадает.
    ikor99, данный пример рассматривается определенная выгода со стороны себя, но на самом деле нужно иногда думать об обществе о наших детях и этот кедр который вы бы посадили останется напоминанием вашим детям о вашей проделанной работе- это в (идеале), но у нас мир настолько распущен что может притти какой-то Вася пьяный в угаре и спилить ваш кедр и задается вопрос для кого садил для Васи или для детей?

На счёт рождения детей тоже нормальный вопрос, в основном люди заводят семью со словами ну все так делают
    Я особенно когда задаю основной вопрос родителям на счет ребенка а именно, какую книгу родители читали по воспитанию детей? А мне главное отвечают но я никаких книг не покупаю и не читаю ! Я задаю следующий вопрос? Вы собираетесь воспитывать ребенка или баклажана? Который не будет иметь никакого развитие ? Вот тут и начинается тупик ответов.
    Люди едят мясо в огромных количествах и засирают планету ради .... а нет цели
    Было бы счастье если засирали планету только мясом а не чем-то другим.

Уважаемый Аватар для чувак
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 2,446
    Отправлено: 2,890
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    В чем вы видите заболевание обоснуйте?
    Ваше заболевание-НЕДОРОСЛЬ! лечится до тринадцати лет.Потом переходит в хроническую неизлечимую форму. Печально но факт!

Теоретик Аватар для soldier
    Promo (¢)
    4,420
    Благодарности
    Получено: 205
    Отправлено: 89
    Люди едят мясо в огромных количествах
    Ну это громко сказано , в основном сейчас идут мясозаменители ...

Я тоже думаю надо посадить себе кедр, да только он даст орешек когда мне будет 50 лет. Да и буду ли я жить на этом же месте, может перееду или вообще умру, и интерес этой затеи пропадает.
    Да нормальная идея , вот у меня под окном цветёт акация , а бабушка говорила , меня не будет , а ты будешь глядя на неё меня вспоминать ...

Страница 370 из 370 ПерваяПервая ... 270 320 360 366 367 368 369 370

Ваши права