Тундра - Страница 379
Страница 379 из 395 ПерваяПервая ... 279 329 369 375 376 377 378 379 380 381 382 383 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 3943

Тема: Тундра

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    Fortis,
    Ну давай, может там заработаешь на свой лексус. А по факту и там надо работать. Парень на видео сказал что остаётся 1.5к в месяц. Этого как раз хватит на еду и мелочь типо телефон. ноут, одежда.
    Единственное надо узнать сколько стоит виза и нужны ли знания английского для простого грузчика а все остальное деньги, квартиру, билет на самолет все это не проблема, вот знания английского будет проблема, но я видел в некоторых видео что могут взять иммигранта без каких либо знаний английского, вот с этим вопросом надо все по узнавать если все получиться уже буду думать о мысле переезда но пока есть план работы в ближайшее время.

Вы не можете благодарить!

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,026
    Отправлено: 3,745
    Fortis, Сказочник и мечтатель Прежде чем мечтать, нужно денег в запазухе иметь, при этом сумма выйдет очень значительна. И не только для самой поездки но и на начальное жильё. И не нужно думать что если и виза будет стоить в пределах 200-250$ возможно, то консульский сбор выйдет в кучу раз более. + траты на юриста, который будет оформлять. Мало того трудовую визу в США категории H1,2,3 (для работы) не так та просто получить, поэтому поубавь свои детские мечты, и иди продолжай мыть полы в дурдоме. Дворники там не нужны, а нужны специалисты с опытом работы. Также требуется приглашение работодателя, по другим визам там работать не нельзя и никто не возъмёт, это будет выдворением из страны и наказ на солидную сумму работодателя. Ещё нужно учитывать то, что на выдаваемые визы есть квоты в количестве штук год, поэтому они не выдаются кому попало. А вот зубик заболит, вы вообще знаете сколько будет стоить его запломбировать или вырвать там ? Нет ? Ну-ну :-) Я уже молчу про другие медуслуги.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Fortis, Сказочник и мечтатель Прежде чем мечтать, нужно денег в запазухе иметь, при этом сумма выйдет очень значительна. И не только для самой поездки но и на начальное жильё.
    Деньги это не самая большая проблема, если работа будет и возможности будут, то все равно если я буду думать о переезде можно продать недвижимость все равно я на какое-то время жить в Украине не буду а квартира пуcтовать будет как-то то же не хочется, поэтому как бы и деньги будут и возможности будут. Cамые большие сложности это будут в разговоре английского языка потому что другая страна, другие люди и по русскому мало кто говорит- это проблема номер один и вторая подготовка документов а также информация о работе и жилье а так в принципе сложностей нет.
    Меня просто заинтересовало то что в США намного лучше цениться работа хорошо оплачивают за это стоит призадуматься.

Banned
    Благодарности
    57-miracle, если у вас есть хорошее предложение как легко и просто заработать от 2000$-5000$ в месяц в Украине, то я весь во внимании. Вы думаете мне хочется ломать голову где эти деньги взять легко и просто на том же форексе там то же не все сладко как мне хотелось взять обычную работу также нет никаких перспектив предложите хорошую работу я только буду рад.

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,223
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    raekwon, хотел вам задать вопрос? Как вы считаете в 2019 году имеет ли смысл жениться заводить семью, детей на ваш взгляд?

Fortis, конечно же имеет. Только с умом.

Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    Интересно получается, то есть по Вашей логике первобытно-общинный строй тоже был создан искусственно? А не за ради повышения физической безопасности в том числе и продовольственной его особей? Не для более качественно ухода за потомством и развития земледелия да и общего эволюционирования? Признаем, человек в нынешнем виде - существо стадное, и в одиночку ему выжить сложновато, как ни крути, но без социальных коммуникация нереально достичь успеха. Поэтому и создаются разные групповые площадки общения и жизнь течет по иному.
    Вот мы и увидели на практике, что идеалы марксистской теории себя не оправдали - общинный строй рухнул, эволюции не вышло, получилась стагнация и инволюция. Если взять форум. Есть и другая антитеза - к примеру, существует такое явление, как внутривидовая агрессия - механизм не позволяющий держаться стаям, превышающим заданное количество особей вместе и вынуждающий расселяться и осваивать-занимать новые территории. Поэтому коммуны - это утопия, получившая порицание даже в Библии (вавилонская башня).

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Fortis, конечно же имеет. Только с умом.
    raekwon, так статистика разводов слишком большая шанс вероятности успешной крепкой семьи равняется после 5 лет сожительства около 10% успеха.
    Вы посмотрите что происходит в странах Украина и Россия, сколько разведенок с прицепом полно а смею обратить внимание что жена с чужими детьми она не пригодна для семьи и это необходимо учитывать.

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Благодарности
    Получено: 3,434
    Отправлено: 2,493
    Вот мы и увидели на практике, что идеалы марксистской теории себя не оправдали - общинный строй рухнул, эволюции не вышло
    Извините, в основе теории Маркса лежит диалектический материализм, который рассматривает мир не как совокупность существующих вещей, а как совокупость процессов, которые движутся путем беспрерывного перехода от становления к исчезновению. Количество переходит в качество. Новый виток спирали общественного развития. В школе учил.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 7,632
    Вот мы и увидели на практике, что идеалы марксистской теории себя не оправдали
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Извините, в основе теории Маркса лежит диалектический материализм
    Все конечно, крутые марксисты, как погляжу.

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,223
    Nikolaich, ок, значит по Марксу перешли на новый качественный виток развития. Хотя я не знаток диалектич.материализма...

Капитан Бендер Аватар для ikor99
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 179
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Все конечно, крутые марксисты, как погляжу.
    Я не понимаю этих слов про теории Маркса. вспомнил номер:

У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Страница 379 из 395 ПерваяПервая ... 279 329 369 375 376 377 378 379 380 381 382 383 389 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права