Тундра - Страница 393
Страница 393 из 395 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 3943

Тема: Тундра

Местный Аватар для Shnjuk
    Благодарности
    Получено: 233
    Отправлено: 218
    Цитата Сообщение от Талгар Посмотреть сообщение
    Япония открыла еще и новый вид интервенции - вербальную.
    Скорее всего это и раньше происходило, только не так явно. А вообще, это обычная тактика влияния. Когда двое говорят о чем-то, чтобы третий услышал и сделал ожидаемый вывод.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Богатейшие люди потеряли порядка 117 миллиардов долларов за 4 августа у кого-то есть желание торговать на финансовых рынках? Кто не верит читаем статью.

Напряжение в отношениях между США и Китаем бьет по фондовой бирже. Иллюстрация / REUTERS Иллюстрация / REUTERS 500 самых богатых людей Земли потеряли 2,1% своего коллективного богатства лишь за понедельник. Причиной стало крупнейшее падение акций США в этом году. 21 участник индекса Bloomberg Billionaires Index потерял миллиард долларов или больше из-за того, как инвесторы отреагировали на обострение напряженности между США и Китаем. Об этом пишет Bloomberg, добавляя, что основатель Amazon Джефф Безос понес наибольшие потери. Его богатство сократилось на 3,4 миллиарда долларов из-за падения акций его онлайн-платформы розничной торговли. Но он все равно остается самым богатым человеком в мире с состоянием в размере 110 миллиардов долларов. Читайте такжеВ Украине начали торговать облигациями правительства США Потери стали резким поворотом для самых богатых людей мира, которые до этого времени наблюдали стабильный рост. Другие силы тоже навредили доходам на протяжении последних недель. Элиты Гонконга ощущают боль от девяти недель протестов, которые заблокировали финансовые узлы города, создав давление на экономический рост и обвалив цены на местные акции. Общее состояние 10 богатейших магнатов, которые получат доходы от компаний, торгующих акциями на бирже в Гонконге, обвалились на 19 миллиардов долларов с 23 июля.

Подробности читайте на УНИАН: _https://www.unian.net/economics/finance/10642644-bloomberg-bogateyshie-lyudi-mira-poteryali-117-milliardov-dollarov-za-den.html

Эту спекуляцию на рынках нужно прекратить раз и навсегда ничему хорошему это не дает людям оно только приносит разочарование, жадность, потеря времени, потеря денег и утрату здоровье и психического растройства.

О каких фондах может итти речь? Если твориться на рынке хаотичность спекуляций и всякую лабуду можно втирать кому угодно, но только не умным людям кто ушол с рынка и сохранил свои деньги.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,176
    Отправлено: 11,503
    О Fortis переобулся прямо полете, теперь он ярый противник финансовых рынков, а как красиво все начиналось, он чуть квинтиллионенером не стал обув всех спекулянтов мира со своей чудо ТС. Fortis, а если опять вернут оплату за общение, снова начнешь генерировать "вундер торговую систему"? И станешь сторонником форекс? Веселый ты.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2,524
    Отправлено: 5,079
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Если твориться на рынке хаотичность спекуляций и всякую лабуду можно втирать кому угодно, но только не умным людям кто ушол с рынка и сохранил свои деньги.
    я вот предлагал поиграть на ДЕМО ФОРЕКС где никакого риска, но и здесь не увидел стоящих людей...
    За три прошедших дня увеличил депо от 5 до 10 тысяч.

Капитан Бендер Аватар для ikor99
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 179
    Цитата Сообщение от Талгар Посмотреть сообщение
    поиграть на ДЕМО ФОРЕКС
    какой смысл в этой игре? Просто помериться у кого больше? Если просто как спринтер на пару дней у кого результат круче будет я могу с тобой поиграть. посмотрю как сделаешь хотя бы 30 из 10.

У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    у кого результат круче будет я могу с тобой поиграть.
    вперед , точно по правилам этого УСЛОВИЯ !!!

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Мне понравилось видео можно взять отпуск пришла женщина.
    А вы 8 часов спите ночью А каждое воскресенье в неделю отдыхаете? А на обед вы сколько раз ходите

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    Если просто как спринтер на пару дней у кого результат круче будет я могу с тобой поиграть. посмотрю как сделаешь хотя бы 30 из 10.
    Так что, не могете?? Прежде чем трепать, нужно внимательно ЧИТАТЬ. Я же ясно сказал - на ДЕМО ФОРЕКС. А это совсем не на свободном демосчете, а в конкурсе!
    Все ГУРУ супер стратегий сбежали, один я ученик остался...

Может кто найдется здесь с огромной пользой для себя потренироваться?!

Местный Аватар для das3791
    Благодарности
    Получено: 1,625
    Отправлено: 895
    Что то терминал в последнее время часто подвисает. Ни у кого такой проблемы нет?

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от das3791 Посмотреть сообщение
    Что то терминал в последнее время часто подвисает. Ни у кого такой проблемы нет?
    нет связи у меня

Страница 393 из 395 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 ПоследняяПоследняя

Ваши права