Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц

Новичок Аватар для evreg
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц

Если вы постоянно сливаете депозит и вам так и не удалось заработать на форекс, найти/создать прибыльную торговую стратегию. Я вам вам советую обратить внимание именно на эту торговую систему. Она уникальна в своем роде и вы наверняка никогда не встречали подобную торговую систему на просторах интернета. Так что возможно это ваш единственный шанс заработать на форекс. Для меня это единственная стратегия, которая не только позволила мне не слить депозит, но и заработать неплохие дивиденды на инвестируемый капитал, а именно более 100% на инвестируемый капитал в месяц.

И я выложил эту стратегию в свободный доступ и ничего не требую взамен. И сопроводил описание стратегии целым каналом (десятки видео описаний) на Youtube, посвященным исключительно данной торговой системе. Почему я так сделал, вы узнаете только если полностью прочитаете описание стратегии. Система базируется на открытых позициях трейдеров у форекс брокеров. Для торговли используется более 20-ти разных источников.

Как полностью прочтете описание, только тогда поймете, почему она социальная и как делясь данными по этой стратегии с другими трейдерами вы заставляете её работать и приносить прибыль, так как чем больше людей по ней торгуют и просто делятся ею с другими, тем выше её социальный статус и тем больше данных по ней можно найти в интернете, в отличии от других стратегий. Это дает возможность использовать самые свежие таблицы для торговли на реальном счете. Полное описание стратегии находится на сайте, тат как оно довольно длинное и занимает ни одну страницу. Но суть её довольно проста. А данная ветка на форуме создана для обсуждения стратегии, результаты торгов на реальном счете, чтобы трейдеры выставляли свежие таблицы на пользу другим, делились новыми вариантами данной стратегии и новыми источниками открытых позиций. Именно это и делает эту стратегию "Социальной".

Сайт стратегии http://xn--80aabkjbpftdwrdoffkjjc9bzjya8ei.xn--p1ai/

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для weskris
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 5
    Может я невнимателен но вопрос касается открытия сделки ежедневно. Предположим на выходных определили пары и направление, отработали понедельник и советник закрыл сделки. Занесли данные в таблицу. По каким сигналам работать во вторник?Что значит перезагружать источник ежедневно? Спасибо.

Последний раз редактировалось weskris; 19.03.2016 в 21:13.

Новичок Аватар для evreg
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Во вторник мы работаем по тем же сигналам что и в понедельник. Мы на выходных определяем источники для каждой пары, по которым работаем всю неделю до след. выходных. Перезагружать источник ежедневно - я имею ввиду перезагружать страницы браузера, с которым мы считываем позиции трейдеров. Прочитайте страницу "Позиции трейдеров" на сайте, она является частью описания стратегии.

Promo (¢)
    130
    Благодарности
    То есть несмотря на изменения позиций трейдеров работаем только по сигналам понедельника всю неделю? Но без фильтрации это уменьшит доходность. Обычно тенденция прошлой недели проходит к среде и может кардинально поменяться в дальнейшем.

Новичок Аватар для evreg
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Вы не совсем поняли, перечитайте полное описание стратегии и посмотрите видео описание, вопросы наверняка отпадут. Мы на выходных для каждой валютной пары вычисляем главный и запасной источник сигналов: например для EUR главный Майфхбук, запасной форекс сити. И работаем всю неделю по сигналам от них. Но эти источники вычисляем исходя из статистических данных, которые есть у нас в распоряжении, все.

Новичок Аватар для evreg
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    На YouTube канале стратегии выложено новое видео "Торговля в деталях". После просмотра много станет, ясно, у кого вопросы.
    https://www.youtube.com/channel/UCWS...8OwayiWpFo85Og

Новичок Аватар для Сергей Александрович
    Promo (¢)
    -35
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 2
    Интересно. Надо будет посмотреть. Единственный вопрос: какой минимальный депозит, с которым можно торговать по данной стратегии и нет ли полностью автоматизированного советника под данную ТС, чтобы вообще не вмешиваться в торговлю? И нельзя использовать на других брокерах типа альпари и инсты? Спасибо.

Новичок Аватар для evreg
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    [QUOTE=Сергей Александрович;767869]Интересно. Надо будет посмотреть. Единственный вопрос: какой минимальный депозит, с которым можно торговать по данной стратегии и нет ли полностью автоматизированного советника под данную ТС, чтобы вообще не вмешиваться в торговлю? И нельзя использовать на других брокерах типа альпари и инсты? Спасибо.[/QUOTE]

Для торговли на реальном счете мин. депозит около 14 usd, если торговать на центовом счете, так как на нем мин объем сделки обычно 0,10 лота. В принципе на реале можно у любого брокера торговать, главное чтобы счет был с такими же параметрами, как на сайте и возможно потребуется перенастроить советник, что заурывает сделки на правильный часовой пояс. Но на демо я рекомендую, у того брокера, что я написал, если собираетесь делится статистическими данными. А вообще торговля велась именно у тех брокеров, что я упомянул на сайте. Это касается и демо и реала и советник, что закрывает сделки, настроен на часовой пояс именно этих брокеров. И money managmenet система этой стратегии настроена под параметры счетов, что я упомянул на сайте.
    Касательно советника для этой стратегии, то его сознание технически нереализуемо на данный момент.

Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Таблица за 21-24.03. Необходимо сравнение и корректировка. торговал не совсем по системе пока разобрался.
    https://yadi.sk/i/mm2Mn1gsqWiGh

Новичок Аватар для evreg
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от weskris Посмотреть сообщение
    Таблица за 21-24.03. Необходимо сравнение и корректировка. торговал не совсем по системе пока разобрался.
    https://yadi.sk/i/mm2Mn1gsqWiGh
    Ну во первых, вы модифицировали таблицу, переименовали некоторые источники, результаты торгов (которые изначально шли в таблице), что я поставил в пятницу вы зачем то перенесли на воскресенье. Делать я это не рекомендую, представьте, что каждый начнет все модифицировать под себя и затем делиться данными, это будет неразборчивый бардак, даже мне трудно будет разобраться, придерживайтесь стандартов. Если не удалось считать источник, то оставляем ячейку пустой, вы же понаставили нолей. Данных за эту пятницу у вас нет, не торговали в пятницу? S и B у вас были вроде расставлены и заполнены верно, я проверял по источнику от лайт, так как он статичен.

А вот результаты торгов по каждой паре я проверить не могу.

Но если вы правильно вычислили источники для прошедшей недели, то думаю все ок, они были следующими - я их выставил в первой ветке форумов что на сайте (внизу страницы), так что всегда смотрите все ветки форумов, ссылки на которые на сайте, там тоже могут быть таблицы и важная информация.

А по каким сигналам вы торговали на этой недели?

Последний раз редактировалось evreg; 27.03.2016 в 22:01.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя