Применение Мартингейла на бинарных опционах - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Применение Мартингейла на бинарных опционах

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Получено: 888
    Отправлено: 846

Применение Мартингейла на бинарных опционах

Метод Мартингейла довольно сильно укоренился в сознании многих трейдоров по причине того, что с помощью данного метода есть большая ймоверность того, что убытков при его использовании не будет совсем. Стоит лишь ошибаться небольшое количество раз подряд.
    Как бы этот метод при применении его на бинарных опционах приносит свои минусы и свои плюсы. Но сначала о плюсах. Здесь все просто, потому как трейдер купивший опцион уже точно знает какая сумма у него может быть при выигрыше и точно знает сколько ему нужно поставить на следующий опцион в случае неудачи. В связи с тем что в основном имеются различные проценты премий по выигрышам но меньше 100%, коэффициент умножений также будет несколько большим чем 2,0 как в классическом Мартингейле.
    Например стоит провести расчет при 80% доходности.
    Считаем так:
    1+ (1/80%)*100% = 2,25

Так вместо этих наших 80% можно поставить любой процент и точно знать на сколько стоит умножить следующую ставку.

Метод Мартингейл ведь можно применять в самых разных комбинациях. Вот например при увеличении ставки на следующий опцион при доходности в 80% как указывалось в предыдущем посте на коэффициент =2,25 трейдер получит прибыль как выигрыш по первому опциону и при этом потратит довольно много. Сами посудите стоит рисковать 1,0 + 2,25 = 3,25 единицами, чтобы получить 0,8 единицы? Наверное просто нет желания терять. Но если купить следующий опцион больше лишь на 25% больше первого и выиграть, то трейдер просто выйдет в нуль по потерям.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Получено: 888
    Отправлено: 846
    Цитата Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
    Смотрите что получается первая ставка и т.д. 1+2+4+8+16+32+64+128+256+512 и теперь посчитайте сколько это будет, так это всего лишь 10 сделок, так что по мартингейлу торговать вообще не вариант.
    Ну десять позиций подряд достаточно трудно. Это видимо нужно постоянно быть против тренда считая, что вот-вот пойдет откат и все вернется. С подобной тактикой торговли можно и с минимальными начальными ррисками потерять. Кстати на бинарах увеличение как идет на коэффициент совсем не 2,0, а в основном намного больше примерно 2,3-2,5. Вам же не выдадут на обычном опционе премия в 100%, а 75% например. Вот и выходит что 1/0,75=1,3333 вот на столько нужно больше.

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Цитата Сообщение от Voltageee220 Посмотреть сообщение
    Тяжело работать мартином на опционах, даже не пробовал, ну если я повышал на пол лота больше во время убытка пару раз, то я не могу сказать что это прям система мартина и я ей пользовался. Я бы не сказал что это будет мудро, важнее всего торговать именно по стратегией, а если были убытки, трейдеру нужно перепроверить, чтобы такого не было что убытки показываются неожиданно.
    Я думаю что использовать этот метод можно. Так как много торговых систем представлено на разных блогах, сайтах и в ютубе. А потому все нужно тестировать на демке. Кроме того если использовать данную систему, то только на большом таймфрейме где формируются хорошие уровни, которые на порядок лучше отрабатываются чем на мелких таймах. Пусть сигналы формируются редко, но они хоть будут отрабатываться.

Местный Аватар для Voltageee220
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    Так как много торговых систем представлено на разных блогах, сайтах и в ютубе.
    Я не верю в эти видео, так-же другие брокеры строят себе на этом рекламу, а мне рекламы не очень нравятся. Можно таким образом легко обмануть трейдера.
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    Кроме того если использовать данную систему, то только на большом таймфрейме где формируются хорошие уровни
    Я когда работал на БО, я составлял на маленьких ТФ с маленьких ставок и заканчивал с повышенными, чуть-ли не весь депозит ставил на кон.

Местный Аватар для No_Name
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 68
    Не вижу смысла пробовать, я вот утром заходил на опцион, потерял демо деньги, как-бы не так страшно, а на реале так вообще будет просто страшно пользоваться таким вот способом, серьезно говорю, но говорят результаты есть. Как-бы на фантиках попробовать гонять такой способ заработка, но опять-же привыкать к агрессии просто нету желание.

Местный
    Благодарности
    Отправлено: 42
    Цитата Сообщение от No_Name Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла пробовать, я вот утром заходил на опцион, потерял демо деньги, как-бы не так страшно
    Слава богу что не реальные деньги вы потеряли. Знаете как говорят, детям спички не игрушку Извините меня за такие слова, но думаю торговать на реале, когда вы уже выбрали вариант торговли, вот представите, вы на Мартине могли сегодня получить прибыль, то вы бы поверили в продуктивность такого заработка ? Думаю эта удача была бы сильно обманчива.

Местный Аватар для KiMaR
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104
    karpec, За счет такой вот торговой системы заработать не получится сильно, если вы надеетесь что она сможет вам приносить прибыль? На самом деле когда торгуете на мартингейле, все гораздо сложнее и получать прибыль стабильно не получится, плюс торговля слишком агрессивная получается и рискованная.

Местный
    Благодарности
    Отправлено: 42
    Цитата Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
    На самом деле когда торгуете на мартингейле, все гораздо сложнее и получать прибыль стабильно не получится, плюс торговля слишком агрессивная получается и рискованная.
    Не стоит мне объяснять того что все очевидно могут понять. В данной системе есть агрессия, ею пользоваться стоит в определенные моменты больших просадок. Как по мне, о ней стоит задумываться только на удобном зарабатке самого трейдера, или форекс и также опцион. Каждому трейдеру по разному удобен мартингейл будь то терминал или простой сайт.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8