С чего начать новичку? - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: С чего начать новичку?

Местный Аватар для barracudada2016
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 1

Cool С чего начать новичку?

Уважаемые трейдеры, в этой теме давайте обсудим не маловажную проблему,с чего же новичку начать прежде чем начать торговать бинарными опционами,как по мне теория дрлжна занимать не более 1 месяца подготовки, а лучше если это будет комбинация теории и практики на демо счете,проблема заключаеться в том что как только новичек узнает о таком способе зароботка он делает большую ошибку не обучившись,пополняет свой депозит и в итоге по не знанию рынка его сливает,в итоге не верит и не имеет делпния больше торговать,я бы в этой теме расмотрела бы вариант подписаться как минимум на какого то аналитика успешного,попробовать пользоваться бесплатными сигналами,например на робофорексе есть много аналитики,прогнозов,при прохождении этапа обучения мой совет,открывать счет допустим не на 500-1000$ а на 100$ и пробовать торговать минимальным лотом,и задействовать все рычаги помощи,руководствуваться всей информацией по рынку,анализируя ее и приняв решение,форумы так же помогают новичкам, так давайте расмотрим все варианты с чего же начать новичку на бинарных опционах.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Получено: 888
    Отправлено: 846
    Демо-счет будет очень полезен те только новичкам, но и давно торгующим трейдерам, чтобы проверить в холостом режиме некоторые свои наброски по торговым стратегиям и тактикам и возможно по тактикам больше даже важна, потому как у давно торгующих трейдеров торговые стратегии почти или полностью заточены под рынок. Меня вот в Робо смущает лишь отсутствие в терминале некоторых пар, которые раньше были. Например пара доллар/шведская крона, куда она подевалась?

Благодарности
    Цитата Сообщение от BBGG Посмотреть сообщение
    Демо-счет будет очень полезен те только новичкам, но и давно торгующим трейдерам, чтобы проверить в холостом режиме некоторые свои наброски по торговым стратегиям и тактикам и возможно по тактикам больше даже важна, потому как у давно торгующих трейдеров торговые стратегии почти или полностью заточены под рынок. Меня вот в Робо смущает лишь отсутствие в терминале некоторых пар, которые раньше были. Например пара доллар/шведская крона, куда она подевалась?
    Согласна с вами что и профессионалы пользуются демо счетами,для проверки стратегий или допустим настройки инструментов торговли,все это делаеться как будто в тестовом режиме)не знаю такой валютной парой не торговала ранее.

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от barracudada2016 Посмотреть сообщение
    Согласна с вами что и профессионалы пользуются демо счетами,для проверки стратегий или допустим настройки инструментов торговли,все это делаеться как будто в тестовом режиме)не знаю такой валютной парой не торговала ранее.
    Да была такая пара доллар/шведская крона, правда спред здесь не очень то и радовал, но для бинарных опционов спред как бы не существует и потому там уже били некоторые наброски на профитность. Как бы пара неплохо прогнозировалась по крайней мере раньше, возможно правда она для рибейта не подходит, потому как стоимость пункта меньше примерно в 8 раз от пары евро/доллар, но ходит довольно много пунктов. Помнится был по ней в 2015 году ГЭП в 1100 пунктов. Это примерно 150 обычных пунктов.

Благодарности
    BBGG, Ну видимо не выгодна компании такая пара,если убрали,ГЕП в 150 п.это конечно не плохо и темболее если она хорошо прогнозировалась,то и зарабатывали ж наверное многие)вот по этой причине и убрали,DAX пропал кстате,тоже прогнозировался довольно таки не плохо!

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    BBGG, Ну видимо не выгодна компании такая пара,если убрали,ГЕП в 150 п.это конечно не плохо и темболее если она хорошо прогнозировалась,то и зарабатывали ж наверное многие)вот по этой причине и убрали,DAX пропал кстате,тоже прогнозировался довольно таки не плохо!
    Некоторыми инструментами на бинарных опционах намного интересней торговать чем на форекс. Например те же контракты СФД по акциям или индексы, торгуются одни с малым плечом, другие так вообще без плеча. а DAX возможно убрали с опционов из-за того, что в терминале мт4 его как бы и не было никогда. Индексами ведь мало кто торгует, а акциями и того наверное меньше.
    Вот к примеру акции Гугл сейчас самая большая цена, то с плечом 1/5-1/20 на маржу пойдет достаточно много. Для опционов эта цена не имеет для ставки никакого значения.

Благодарности
    Цитата Сообщение от BBGG Посмотреть сообщение
    Некоторыми инструментами на бинарных опционах намного интересней торговать чем на форекс. Например те же контракты СФД по акциям или индексы, торгуются одни с малым плечом, другие так вообще без плеча. а DAX возможно убрали с опционов из-за того, что в терминале мт4 его как бы и не было никогда. Индексами ведь мало кто торгует, а акциями и того наверное меньше.
    Вот к примеру акции Гугл сейчас самая большая цена, то с плечом 1/5-1/20 на маржу пойдет достаточно много. Для опционов эта цена не имеет для ставки никакого значения.
    Не согласна,был DAX в мт4,за бинарники не скажу,но в форексе в компании робо,был и буквально не давно,сама лично торговала,и на конкурсные счета эту индекс давали для торговли и на реале тоже была,мне этот индекс вообще подходил по торговле.

Местный Аватар для Сергей Александрович
    Благодарности
    Получено: 5
    подписаться как минимум на какого то аналитика успешного,попробовать пользоваться бесплатными сигналами,например на робофорексе есть много аналитики,прогнозов
    А где такие бесплатные сигналы можно найти? Вот ежедневные обзоры по парам на форексе я уже нашел на форуме, а что есть такое и по бинарным опционам. А аналитики по бинарам на сайте робофорекса есть? Киньте ссылку в личку, мне интересно будет заняться этим новым разделом.

Благодарности
    Сергей Александрович,Я не помню где я видела,но видела торговые сигналы по бинарам,у какого то брокера,поищите в интернете,думаю это не составит вам труда,стратегии и на форуме имеються,трейдеры деляться своими ТС.

Местный
    Благодарности
    Получено: 68
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
    А где такие бесплатные сигналы можно найти? Вот ежедневные обзоры по парам на форексе я уже нашел на форуме, а что есть такое и по бинарным опционам. А аналитики по бинарам на сайте робофорекса есть? Киньте ссылку в личку, мне интересно будет заняться этим новым разделом.
    Я бы вам рекомендовал никогда не связываться с такими сервисами. Это мой опыт, я начинал также с этого. Сначала мне рекомендовали пополнить депо на 250 долларов у одного брокера для того чтобы мне сигналист давал сигналы. После того как я пополнил счет сигналист пропал. А этого им и нужно было. НО меня нашел другой сигналист который работал в этой компании и за неделю 250 долларов мои перешли на счет компании. То есть он мне своими сигналами слил счет.

Местный Аватар для Murrex
    Благодарности
    Получено: 121
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от babij Посмотреть сообщение
    Я бы вам рекомендовал никогда не связываться с такими сервисами. Это мой опыт, я начинал также с этого. Сначала мне рекомендовали пополнить депо на 250 долларов у одного брокера для того чтобы мне сигналист давал сигналы. После того как я пополнил счет сигналист пропал. А этого им и нужно было. НО меня нашел другой сигналист который работал в этой компании и за неделю 250 долларов мои перешли на счет компании. То есть он мне своими сигналами слил счет.
    Любые сигналы предоставляются в ознакомительных целях. И если Вы по ним слили свой депозит, то это только ваша вина, но не брокера. Это просто дополнительный сервис и не более того.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя