Профитный скальпинг от BBGG
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154

Тема: Профитный скальпинг от BBGG

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 890
    Отправлено: 847

Профитный скальпинг от BBGG

Вот также решил показывать свои прогнозы и конечно же торговлю. Торговый счет работает с 8 марта 2016 года. За это время проведено уже 238 сделок и 228 из них приносили прибыль хоть и небольшую. На этом счету могу использовать локирование позиций. В большинстве торгуется лишь парой евро/доллар.
    Был вывод средств при получении прибыли 16,6 доллара.
    Стартовый депозит был 78,46 доллара.
    Сейчас на счету имеется баланс 102,74 доллара и 11 открытых позиций по паре евро/доллар.
    Сегодняшний день уж очень спокойный и даже для скальпинга.
    Минимальный план на день от 1%. Максимум не предусмотрен.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    ssss.jpg

Сегодня на большое мое удивление на рынке идет полнейший штиль. По паре евро/доллар отметил в каком горизонтальном канале двигается цена начиная с утра. Все очень тихо и очень спокойно, на таком рынке заработать и тем более много почти невозможно. У нас видимо план минимум даже сегодня не сможет быть отработан. На сейчас имеется лишь +0,68% прибыли. Будим конечно пробовать хоть на таком рынке вытягивать минимум. Да и что странно очень сильно расширен спред примерно в 1,5 раза по сравнению с вчера.

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    405
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 3,739
    Цитата Сообщение от BBGG Посмотреть сообщение
    Сегодня на большое мое удивление на рынке идет полнейший штиль.
    Да и что странно очень сильно расширен спред
    Я предполагаю, что вы в экономический календарь сегодня не заглядывали.
    Сегодня у вех католиков Страстная Пятница, перед Пасхой. Рынки закрыты.

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что вы в экономический календарь сегодня не заглядывали.
    Сегодня у вех католиков Страстная Пятница, перед Пасхой. Рынки закрыты.
    Я вот никак не ожидал что католическая пасха может быть раньше православной больше чем на целый месяц и потому узнав позже был несколько удивлен. Значит и в понедельник и во вторник будет еще больший штиль. Ладно тогда на форумах потусуемся немного больше. Кстати в моем календаре о пасхе ни слова нет.

В общем завершили день этот с тем же результатом, что был ранее, ну не было никакого движения.
    График моего счета из детализированного отчета. Стоит отметить что понижения это некоторые небольшие снятия средств. Есть желание пока вытянуть все 78 долларов, тогда будет немного спокойней торговать, осталось вывести еще 62 доллара.

qqq.png.

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    405
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 3,739
    Я вот никак не ожидал что католическая пасха может быть раньше православной больше чем на целый месяц
    Сам был удивлен вначале недели.

Кстати в моем календаре о пасхе ни слова нет.
    У меня есть

И Понедельник

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    У меня есть
    Ну нет и все. А здесь никого из католиков пока нет, то даже некому было даже намекнуть об этом. А разве у нас в пятницу перед пасхой делают выходным днем? Вроде бы рабочим днем считается. Это уже после выходные с воскресенья идут сразу три дня подряд. Видимо различные традиции. Вот я же жил там где все почти греко-католити, то там так же пятница была рабочим днем, но воскресенье, понедельник, вторник это очень большой праздник был и уж точно никакой работы быть не могло.

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    usdx.jpg

Начну разбирать графики и прогнозировать возможные движения на следующую неделю.
    Самым первым делом видимо стоит рассмотреть график индекса доллара по дневному графику. Здесь идет движение в нисходящем канале, но ожидаемо несколько повышение цены на пунктов 150 примерно. Также свечи все стоят в ряду с небольшим задержанием на последней, что скорее связано с наступающими большими католическими праздниками. Прогноз вверх на север. Из все этого будим и все остальное смотреть.
    Все индикаторы показывают на это без исключения.

- - - Добавлено - - -

Евро/доллар

По паре евро/доллар по графическому анализу имеется треугольник по дневному графику но без конкретной направлености. Пока мои прогнозы на снижение цены до уровня примерно 1,0980-1,1000. В общем индекс доллара прогноз на рост и тогда больше шансов евро/доллару на снижение. Правда опять же понедельник и вторник еще продолжаются праздники и потому большой волатильности ожидать в эти дни думаю не стоит, хотя новости по штатам различной важности выходить в эти дни будуи и даже 29,03 Индикатор потребительской уверенности в 18,00 мск.

euro.jpg

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    В общей аналитике можно отметить что цена на нефть довольно неустойчива и именно легкой на дневном графике имеем свечной паттерн, который вместе с перекупленностью может говорить о некотором снижении с понедельника цены. Часто цена на нефть снижается, то индекс доллара растет, из этого можно попробовать спрогнозировать, что золото подешевеет и пары евро/доллар и фунт/доллар и другие схожие цена понизится. По парам доллар/франк и доллар/иена да и доллар/канадец на рост можно планировать

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вот мне модератор сообщил, что необходимо номер счета и инвест пароль предоставлять.
    Вот номер счета: 5157057 и инвест пароль qwezxc111.
    Не знаю кому нужен этот пароль и номер счета, но пускай будет. Смотрите на торговлю, которую я в принципе и так планирую здесь выкладывать.
    Перед открытием рынка всегда подготавливаюсь на момент получения больших или не очень разрывов в цене (ГЭП) в общем при открытых сделках смотрим и закрываем сразу положительные с прибылью. Отрицательно если получилось при ГЭПе не беда пройдет отработка и будет у вас не минус а плюс.

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,084
    Отправлено: 1,102
    Начну разбирать графики и прогнозировать возможные движения на следующую неделю.
    Не увлекайтесь прогнозами. Торговый журнал это в первую очередь разбор открытых и закрытых сделок. Превращения в филиал аналитики не будет.
    Не знаю кому нужен этот пароль и номер счета, но пускай будет
    Я просил в ЛС и значит ждал ответа в ЛС. Но воля Ваша - если желаете в открытый доступ. Идентификация торговли на Вашем счете в первую очередь нужна мне для правильного размещения темы по подразделам и проверки наличия торговли. Как Вы заметили, торговые журналы подразделяются по типу счетов на демо и реальные. Подтвердили реальный счет - тема останется в подразделе реальных счетов.

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя