Легализация доходов от торговли на форекс - Страница 204
Страница 204 из 204 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204
Показано с 2,031 по 2,036 из 2036

Тема: Легализация доходов от торговли на форекс

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    29,500
    Благодарности
    Получено: 4,241
    Отправлено: 2,968
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    То есть если Вы пополнили счет с Webmoney, вывести Вы сможете только на эту ЭПС. Об этом тоже надо помнить, если собираетесь "запутывать" следы налоговой.
    Достаточно пары ЭПС, тем более всегда можно воспользоваться обменником, и к тому же, не у всех брокеров вывод только на ту ЭПС, от куда шло пополнение, вот в Робо после определенного периода торговли можно выводить на другие ЭПС. На самом деле это не проблема пополнить ЭПС, а с нее уже счет, главное чтобы торговля шла в прибыль, а так с моими доходами налоговую путать и не нужно.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для zharkov
    Promo (¢)
    13,532
    Благодарности
    Получено: 1,375
    Отправлено: 1,187
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Никак оно их не может контролировать, и не контролирует. Им достаточно взять под контроль крупных, с них то можно получать уже какие то налоговые отчисления, но и там все не так просто проверить. А мелкого вообще не возможно, у налоговых органов для этого не хватит ресурсов, и нет смысла в этом, так как зачастую там вообще нет прибыли, а лишь одни потери. По этому мелкие трейдеры и не платят никаких налогов, платить то особо не с чего.
    Взяты под контроль фнс, как только что объяснил уважаемый Мартин, могут быть все, у кого перечисления(видимые) регулярны и на любую сумму!!!
    Добавлю. Для этого принят закон об идентификации владельцев моб телефонов (номеров), обязали провайдеров разн услуг(е-мэйл почта и прочих) "уточнить" получателя услуг (сам уже по треб провайдера ч/з смс менял пароль) и прочее.........А что не понятно???

Последний раз редактировалось zharkov; 09.12.2018 в 02:23.
    — Что ты несешь, Ёжик? — Глупости. — Зачем тебе глупость? — Скоро зима, а я все один да один…

Теоретик
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 363
    Отправлено: 425
    Достаточно пары ЭПС, тем более всегда можно воспользоваться обменником, и к тому же, не у всех брокеров вывод только на ту ЭПС, от куда шло пополнение, вот в Робо после определенного периода торговли можно выводить на другие ЭПС. На самом деле это не проблема пополнить ЭПС, а с нее уже счет, главное чтобы торговля шла в прибыль, а так с моими доходами налоговую путать и не нужно.
    Когда выводимые суммы не большого размера, то может быть и хватит одной ЭПС, а вот если кошелек не верифицирован, а суммы приличные, то придется пользоваться и несколькими электронными платежными системами. Это если есть возможность у брокера. Конечно налоговой будет проще отслеживать одну платёжную систему нежели их большое количество. Поэтому и стараюсь использовать их несколько, чтобы суммы светились не большие, да и переводы на так частыми.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    29,500
    Благодарности
    Получено: 4,241
    Отправлено: 2,968
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Конечно налоговой будет проще отслеживать одну платёжную систему нежели их большое количество. Поэтому и стараюсь использовать их несколько, чтобы суммы светились не большие, да и переводы на так частыми.
    Когда столкнулась с тем, как работают сейчас наши(украинские) представители власти, то уж точно не стоит опасаться того, что переводите через пару ЭПС пару сотен долларов в месяц, у них попросту не хватит времени и ресурсов дабы все это отслеживать. У них задачи стоят более отдаленные, чем смотреть за обычными физическими лицами и их переводам, опять же пока там не мелькают крупные деньги, причем регулярно, даже разовые переводы они трогать не будет , если они будут большими(от 2 тыс. долларов).

Теоретик Аватар для zharkov
    Promo (¢)
    13,532
    Благодарности
    Получено: 1,375
    Отправлено: 1,187
    Когда столкнулась с
    Зачастую теряюсь в догадках: то ли Вам следует говорить "столкнулась", а то ли "столкнулся"...Вы как-то определитесь, пожалуйста! А про переводы денег - россиянам это по...всё равно))). Россиянам и своих проблем хватает.

— Что ты несешь, Ёжик? — Глупости. — Зачем тебе глупость? — Скоро зима, а я все один да один…

Новичок Аватар для zagadblr
    Promo (¢)
    900
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 19
    Цитата Сообщение от Fakel242 Посмотреть сообщение
    Многие трейдеры хотят узаконить свои доходы от форекс. Стоит ли это делать
    Тут, скажу так, каждый решает сам для себя. Я лично даже, когда получал маленькие выплаты из интернета, всегда переживал по поводу уплаты подоходного налога. Конечно же, в итоге я не платил этот налог, по причине того, что меня переубеждали мои же знакомые и друзья. Мол, что ты там получаешь, ни кто и глазом не моргнет в налоговой. Сейчас, с этого года доходы возросли, все благодаря торговле на рынке Форекс. Однозначно, это налог буду платить в следующем году. Так спокойнее будет, хотя опять же суммы не такие космические и запредельные, так детям на "морожко" и игрушки хватает.)

Страница 204 из 204 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204