Сигналы и копирование для торговли бинарными опционами. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Сигналы и копирование для торговли бинарными опционами.

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Получено: 888
    Отправлено: 846

Сигналы и копирование для торговли бинарными опционами.

Наверное все трейдеры давно знают, что на форекс имеются трейдеры или компании рассылающие сигналы для профитной торговли по их мнению. В общем что-то подобное имеется также и на бинарных опционах. Конечно ссылки на подобные сигналы давать не буду. Но вот интересно что же все таки более нормально работает, когда трейдер получает эти сигналы и сам решает покупать ему опцион или нет и простое копирование всех ордеров из счета управляющего трейдера. Что больше подойдет реально трейдеру сигналы или копирование?

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Если кому интересна поделюсь опытом торговли по сигналам. В интернете их много я выбрал самых крутых на тот момент заплатил как положено и стал торговать паралельно сравнивал со своими сигналами со своей стратегии так вот в результате мои оказались прибыльней почти во всех случаях кроме одного поэтому совет работайте сами учитесь. а не слушайте всяких зазывал с золотыми горами лучше эти днньги им заплаченные вложить в собственную торговлю.

Местный Аватар для Gardamarin
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188
    Кстати я считаю что копирование хороший способ под набраться опыта новопришедшим людям работая бинарными опционами,но непосредственно стоит те действия которые повторяет человек анализировать по собственному пониманию,ведь всего на всего взять и скопировать чужие действия не зная почему были предприняты они,то в дальнейшем будет тяжело работать самостоятельно так как ни опыта не будет ни понимание с чем опцион кушать.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    А теперь представьте какая доля людей будет пытаться анализировать почему пришел сигнал именно на покупку, а не на продажу? 95% это вообще не трогает и они не будут этим заниматься, им главное итог - прибыль или убыток, и соответствующий вывод о поставщике сигналов. Так что это ни как не может быть хорошим способом для новичков поднабраться опыта.

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Gardamarin, копирование вы имеете ввиду покупка сигналов? Или еще некоторые мошенники говорят пополнить счет на 200-250 долларов и тогда сигналы будут бесплатные. Я уже участвовал в таком лохотроне. Насколько я помню сигналист профессионал мне слил практически весь счет на неделю, возможно чуть меньше. Так что в такие сервисы я не очень верю.

Благодарности
    wowa treid, Мне очень жаль что вы попали в такую авантюру так сказать,если сервис существует не очень то длительное время то такие источники игнорировать.На такие заманчивые предложения как вы привели в пример вестись не стоит,это сразу же пахнет мошенничеством на расстоянии,я не сторонник копирования,но считаю если уж на то пошло и при чем приносит свои плоды,то почему бы не воспользоваться,но так же ваш пост противоречит моим словам,что присутствуют риски,я в заблуждении одним словом.

Местный Аватар для АсКос
    Благодарности
    Получено: 2,186
    Отправлено: 7,942
    Цитата Сообщение от Алексей FX Посмотреть сообщение
    Если кому интересна поделюсь опытом торговли по сигналам. В интернете их много я выбрал самых крутых на тот момент заплатил как положено и стал торговать паралельно сравнивал со своими сигналами со своей стратегии так вот в результате мои оказались прибыльней почти во всех случаях кроме одного поэтому совет работайте сами учитесь. а не слушайте всяких зазывал с золотыми горами лучше эти днньги им заплаченные вложить в собственную торговлю.
    Если бы сигналы были такими крутыми как вам их наговорили и все такое, то вряд ли кто то вам их продал бы, а скорее всего сами там давно заработали бы. Но если продали значит уже совершенно не нужная вещь. Да и любои сигнал вечным не бывает и его постоянно надо обновлять и подстраивать под новые реалии.

Благодарности
    Сигналы не могут быть на все 99% точными,это всего на всего предположения других людей,а пользоваться ими или нет это уже решение каждого человека по собственному желанию.Платные отличаются тем,что хоть какое то внимание уделяется анализу при составлении того или иного сигнала,а вот ситуация с бесплатными проще,я думаю,смотря на график к примеру одной валюты,у человека складывается чувство что к примеру будет расти,и на уровне интуиции выкладывает такой сигнал.

Местный
    Благодарности
    Получено: 136
    Отправлено: 133
    Gardamarin, Весь интерес в том, что мы торгуем по платным сигналам, потому что считаем их на много круче чем бесплатные. Кто будет торговать по бесплатным? жаль что голосования нету, так бы проголосовало меньшинство. Как мы привыкли считать, бесплатный сыр только в мышеловке. Я не использую сигналы, торгую по своим, но не критикую их. Мой товарищ, работает по сигналам, и доходность ещё не была ниже положительной.

Местный Аватар для No_Name
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 68
    atoni, Я сам не знал получится или нет, но в ВК были разыграны сигналы, которые можно получив, когда добавите себе на стену и в итоге проиграл, но сами те сигналы полезные и дорогие и если их покупать, будет прибыль и удобная весьма, после многих видео и также самих реклам, понял что можно не плохо зарабатывать, ведь это быстро и сам выбираю темы срока торгового.

Местный Аватар для KiMaR
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от No_Name Посмотреть сообщение
    о сами те сигналы полезные и дорогие и если их покупать, будет прибыль и удобная весьма, после многих видео и также самих реклам, понял что можно не плохо зарабатывать,
    Откуда вы знаете что те сигналы хорошие? Судя по вашим словам, вы это поняли из каких то видео рекламных роликов верно? Я бы на вашем месте лучше бы не стал вот так вот доверять таким видео, потому что все они снимаются ради рекламы только какого то брокера, точно так же и ВК у вас получилось на рекламу попасть.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя