Бонусный рейтинг RoboForex
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Бонусный рейтинг RoboForex

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    10,500
    Благодарности
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,873

Post Бонусный рейтинг RoboForex

"-Привет. Может, сможешь помочь?
    -Привет. Что случилось?
    -Я идиот. Снова рискнул и остался без депозита. Денег лишних нет, и не знаю что делать...
    -Бездепозитными бонусами компании RoboForex пользовался?
    -Нет! А как их получить? Что надо делать? Много дают?
    -Не горячись, сейчас все подробно расскажу… "

Ну как Вам диалог, никого не напоминает? Да ладно, не поверю… Никогда не искали шаровых предложенный, чтобы быстрей раскрутить минимальный депозит? Два раза нет?
    Так и знал, что пошутили... Если дают, то почему бы не воспользоваться, тем более лишние деньги никогда не помешают.

"-Ты, еще тут?
    -Да, жду пока напишешь…
    -Какой у тебя уровень знаний? Торговать умеешь? А тот тут варианты разные могут быть. Легче и быстрей, ну и немного сложней, где придется бонусы зарабатывать.
    -Да как тебе сказать, я же только начинаю учиться торговать, потому, скорее всего знаний почти нет. Расскажи про все варианты, а я уже решу, что мне больше подойдет.
    -Договорились, слушай…"

Рейтинг бездепозитных бонусов RoboForex.

1. Welcome Bonus 3.0.

На первое место по доступности и простоте, я бы отнес услугу Welcome Bonus 3.0. Дарят по 15$ на два типа счета (мт4 и мт5), и при этом от Вас минимум затрат по времени. Зашел себе в тему с купонами, выполнил условия и стал в очередь. Долго? Еще и сообщения заставляют писать… Я смотрю, ты лентяй еще тот, ладно тогда второй вариант.

2. Welcome Bonus 30 USD.

При данном варианте придется достать с заначки 10$ и на время пополнить счет, чтобы компания RoboForex перевела 30 бездепозитных бонусов. Какой же это бездепозит, если свои придется заводить?! Самый настоящий, потому что свою 10-у сможешь вывести обратно и торговать на деньгах компании.

И вроде бы суммы одинаковые, и прибыль можно выводить без ограничений… Существенная разница есть? Разве что по срокам использования, потому что Welcome Bonus 30 USD выдают на год, а купоны бессрочные. Хотя отработка есть везде, и сможете легко за счет оборота оставить денежку себе. Ах да, чуть не забыл! Доступен лишь один из вариантов, так что определитесь, что Вам больше подходит… Купончики или же 10+30?

3. Форум RoboForex. 15$ за первую регистрацию.

Может быть, раньше к бездепозитному бонусу и не отнес, если бы не подняли сумму оплаты за первую регистрацию нового пользователя. Ну и посудите сами, чем данный вариант не похож на тот же купон? Да возможно, выплата не так быстро придет, да и еще придется пообщаться на минимальный вывод в 20$. Но время пребывания окупиться с головой. Как для меня хороший способ привести свой торговый алгоритм в порядок и немного развеяться на форуме. Общаешься и понимаешь, что время потрачено не зря, тем более еще и оплата не маленькая. “Карьерный” рост. Условия акции "Депозит общения"

4. Форум в социальных сетях. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук.

Сколько там прошло времени от начала? Всего месяц от старта и уже успели раздать приличное количество бонусных средств, если не ошибаюсь 350$ точно нашли своих активных участников… Хочешь каждый день борись за право обладать 10$, а если нет, то занимайся репостами сообщений в группах и получай шанс выиграть 50$. Творчество, прогнозы, интересное общение.

5. Конкурсы от модераторов.

Разнообразие конкурсов зашкаливает, призовые фонды радуют и шансы победы имеют почти все! Почему так? Да потому что у нас очень маленькое и дружное сообщество, и тут даже если не займешь призовое в конкурсе гонки трейдеров, то обязательно получишь бонусную “вкусняшку”, проявив себя в творчестве. Да возможно, не так часто и проводят, но их ждешь и с удовольствием принимаешь участие.

6. Конкурсный проект ContestFX.

Ну, вот мы и подошли к последнему и самому сложному способу получения бонусов. Вариантов много: Опционы, ECN-счета, МТ5 платформа… Если повезет, то за день сможете получить отличное пополнение к счету, а если стиль торговли не походит, то торгуйте в течение целого месяца. 3000$ призовой фонд "Демо Форекс", думаю стоит потраченного времени за месяц.

"-Да, если честно, то я немного в шоке, и ты меня слегка загрузил таким количеством информации…
    - Та ладно…
    -В шоке, в том плане, что неужели вот столько денег могут раздавать?
    - Ну да, а зачем мне врать? Ну, если не веришь, посмотри тему с выплатами и сразу все вопросы отпадут.
    -…..
    -Чего молчишь? Куда пропал?
    -Регистрируюсь. Спасибо друг. "

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Daren; 04.04.2016 в 18:41.
    Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"