Психология трейдинга
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Психология трейдинга

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1

Психология трейдинга

Доброго времени суток уважаемые коллеги, новички и спекулянты!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить организаторов этого конкурса за такую возможность! Когда прочитал правила конкурса, сразу не задумываясь решил написать о психологии трейдинга. Почему? Да потому что трейдинг это и есть психология. В каждом углу интернета вы услышите о стратегиях и о миллион возможностей "Разбогатеть быстро", но сложно найти достойные советы или правила для торговли. Но на самом деле ни какие советы, правила или обучение в практике вам не поможет. Потому что у каждого человека свой взгляд на торговлю и своя мировоззрения. Все стратегии и философии, написанные известными профессионалами работают, каждый человек выбирает себе подходящую направлению. Кто-то борется в рынке, кто-то принимает рынок как друга а кто-то воспринимает рынок как простой график. Я напишу свою философию и достигнутой мною стабильность в трейдинга, который достиг с помощью книги Билл Вильямса "Торговый хаос". Изложу свои взгляды на торговлю в этой статье и я уверен, вам принесет только пользу!

Торговля это на самом деле борьба между вами и ваших самих, а не между рынком. Торговля на форексе учить трейдеров не только на торговлю, но и к жизнью. Вы должны побороть внутренний "Я", найти себя самого. Я воспринимаю трейдеров с различными стратегиями и философиями, как Китайские борцы, которые были свои учители, свои взгляды, свои учении. У каждого борца свои приемы, каждый борец хочет одно - выиграть битву. А в борьбе самое главное - это внутренний покой, сила, выносливость и конечно же ОПЫТ. В книге Вильямса рынок представляется как танцпол, трейдер танцует с рынком, достигая грааль, но я представляю рынок как арена, битва и схватка. Я уверен в своих силах, я спокоен, я буду сражаться и я побеждаю, с кем я борюсь? я не борюсь с рынком, я борюсь самим собой... Когда я побеждаю, буду в какое-то время спокойным, буду наслаждаться призом, полученную мною после схватки. Но враг всегда рядом, враг в любое время может бросить вызов, но, я уверен в своих силан, я спокоен и я буду сражаться и я побеждаю!
    Поверьте мне, в рынке можно заработать не используя индикаторов, не зная о уровнях и не читая новостей. Этого уровня можно достичь только преодолев самих себя!

Теперь, расскажу вам как преодолеть вашу не правильную "Я", что бы в рынке всегда зарабатывали деньги. В первый очередь откройте центовый счет на 10$. Начинайте торговать с 0.01 лотом и так торгуйте до конца, пока не проиграете всё. Потом, подумайте хорошенько, почему вы проиграли эти деньги?
    После того как вы подумали, каждое утро вставайте и скажите себе, "Я больше не повторю ту же ошибку". Начинайте торговать на демо, так же, с 10$ пока не потеряете и эти деньги (а вы поверьте, вы проиграете их). Потом еще раз подумаем, почему вы проигрываете?
    И так, теперь на реальный центовый счет, потом на демо. Повторяем процедуру, пока вы не поймете почему вы проигрываете и пока не начнете уверенно выигрывать в рынке!
    Борцы никогда не научаться драться - пока они не будут драться. Критикуйте только себя!!! Если вы проиграли - значит вы еще не тренированный, значит надо работать над собой!

Так, в итоге! Вы разочарованы? Ожидали большего ? Знаю, вы ожидали какую нибудь супер стратегию или философию которую дал бы вам заработать завтра же, но нет, таких стратегий или советов вы нигде не найдете, их вообще не существует. Ответы только у вас, вы найдете ответы только у себя! Если хотите достичь высот - никогда не сдавайтесь, торгуйте и только торгуйте. Человек найдет истинный путь во тьме тогда, когда врезается лбом по стенам несколько раз!

P.S: Я азиат, прошу прощение за ошибки, знаю, их есть

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось bepbeepJEEP; 06.04.2016 в 01:28.