Торговля мультивалютным советником "hacked pro" - жадные комбинации
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Торговля мультивалютным советником "hacked pro" - жадные комбинации

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Получено: 29
    Отправлено: 42

Торговля мультивалютным советником "hacked pro" - жадные комбинации

С советником этим знакомы многие. Кто-то давно, кто-то и не очень. В моем случае я знаком с ним пару лет, но знакомство это было шапочным до недавнего времени. И только за последний месяц я подошел к знакомству с ним вплотную. На просторах инета полно вариаций настроек его для разных пар, и зачастую они объединены в папки - то есть при определенных настройках различные пары могут работать в команде. Для себя я взял три варианта - рекомендации разработчиков, скальперские сеты для М15 и среднесрочная работа по 6 кроссам. Но в моей работе будут глубокие отличия от рекомендаций по ММ, так как в моем случае правит жадность, и я на свой вкус буду добавлять или убирать пары, не обращая внимания на то, в какой композиции они должны работать
    По советнику: работает в три стратегии, все они по идикатору RSI, и различаются лишь настройками индикатора. Дальше - мартингейл
    Начальный депозит 10000 центов. Приятного просмотра

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Начнем с ММ, рекомендуемого разработчиком. Это минимум 1000 единиц на 1 валютную пару (для дефолтных настроек на парах, рекомендованых им же), минимум три пары одновременно в работе. ММ для скальпинга по М15: минимум 500 единиц на каждую пару, минимум пять пар. ММ для среднесровной работы по кроссам: критический минимум - 1500 единиц на пару, три пары минимум. У меня почти все правила эти нарушены, а какие не нарушены - нарушу в дальнейшем. Цель - прибыльность от 50% в месяц

Последний раз редактировалось buferang; 10.04.2016 в 23:04.

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    В общем, взял я все 6 среднесрочных кроссов. Среднесрочные они потому, что тейкпрофит на них стоит в размере 70 пунктов, и шаг 80. Также набрал пар из скальпинга для М15 - тоже 6 штук. При несложном подсчете можно вычислить, что по заданному ММ у меня получился перебор, то есть на данное количество и качество инструментов нужно иметь 12000 единиц депозита. Но я рассчитываю на то, что скальпинг и среднесрок будут друг друга страховать, накидывая прибыли.

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Теперь конкретно о валютах. Среднесрочные - это кроссы евро и фунта на йене, австралийце, новозеландце, а конкретно пары eurjpy, euraud, eurnzd, gbpjpy, gbpaud, gbpnzd. Благодаря этим инструментам первое время вся прибыль висит в просадке, но основная прибыль будет именно с них.
    И второй набор, это nzdusd, audnzd, gbpchf, eurusd... и всё. Оказывается, у меня два окна после просмотра демки незакрытыми остались, а я из внимания упустил. Кстати, я страшно рассеянный, такие ситуации часто будут.
    В общем, депозита всего-то 1000 единиц и не хватает

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    На сегодня возникла довольно глубокая просадка, аж 13% от начального депозита. Она немного скрашивается прибылью в 9%, но тем не менее душевное волнение уже имеет место быть. Однако просадка до 30% при моем наборе валют и ММ - это норма, так что пока просто жду профита. За 7 календарных дней (иначе говоря за 5 рабочих) советник наторговал 3,5 центовых лота, в среднем получается 0,7 цент-лота за рабочие сутки

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    По итогам прошедшей недели никаких особых сдвигов по счету нет. По прежнему просадка превышает прибыль. Прибыль на закрытие недели составила 1222 центов (в среднем выходит по 1.5 доллара в сутки), просадка 1563 цента. 3 пары кроссов с большими шагами и целями набрали сетку до 0.09 лота - это евроавстралиец, еврокиви и фунт-австралиец. Что ж, это некритично, зато профит будет больше

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Получено: 188
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
    По итогам прошедшей недели никаких особых сдвигов по счету нет. По прежнему просадка превышает прибыль. Прибыль на закрытие недели составила 1222 центов (в среднем выходит по 1.5 доллара в сутки), просадка 1563 цента. 3 пары кроссов с большими шагами и целями набрали сетку до 0.09 лота - это евроавстралиец, еврокиви и фунт-австралиец. Что ж, это некритично, зато профит будет больше
    Я прошу прощения если не туда пишу. А разве данным советником больше никто тут не торгует? Или это своего рода дневник торговли? У кого какие впечатления от данного советника? Вот что хотелось бы услышать.

- - - Добавлено - - -

Я им совсем недавно просто заинтересовался. Поставил на рублевый счет и благополучно все слил. Хотел посоветоваться как там лучше все настроить?