Что такое КОПИ счет?
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что такое КОПИ счет?

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 97
    Отправлено: 42

Что такое КОПИ счет?

Не нашла тут на форуме нигде информации. Что такое КОПИ счет? В чем смысл его открытия лично для меня ( если открою )? В чем разница – «счет инвестора», «счет трейлера».? Что по условиям выгоднее – «Трейдер на комиссии», или «Трейдер на прибыли». И кто работает на таком счете, есть ли смысл, поделитесь. Или это аналог ПАММ, только в него не вносят инвесторы свои деньги.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,084
    Отправлено: 1,102
    Цитата Сообщение от MONN Посмотреть сообщение
    Что такое КОПИ счет?
    Это счет открытый в системе CopyFX.
    В чем смысл его открытия лично для меня ( если открою )?
    ВЫГОДА ОТ РАБОТЫ С CopyFX

В чем разница – «счет инвестора», «счет трейлера».?
    В CopyFX предусмотрены несколько типов счетов.
    И кто работает на таком счете, есть ли смысл, поделитесь.
    Рейтинг трейдеров. Сортировку я сделал по количеству инвесторов. Смотрите сами. Люди верят в успех торговли трейдера и инвестируют. Трейдер зарабатывает не только на своей торговле. Есть ли смысл зарабатывать?

Теоретик
    Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 512
    Не нашла тут на форуме нигде информации. Что такое КОПИ счет? В чем смысл его открытия лично для меня ( если открою )? В чем разница – «счет инвестора», «счет трейлера».? Что по условиям выгоднее – «Трейдер на комиссии», или «Трейдер на прибыли». И кто работает на таком счете, есть ли смысл, поделитесь. Или это аналог ПАММ, только в него не вносят инвесторы свои деньги.
    Это система копирования сделок, которая копирует независимо от вас все сделки на счета инвесторов. Есть счет для инвестора, который он может прикрепить к счету трейдера и начать с ним зарабатывать или терять, а вот счет трейдера , нужен для того чтобы давать такие сигналы для копирования сделок с вашего счета на счета инвесторов. Конечно выгоднее всего иметь счет Трейдер на прибыли , так вы можете выставить 50% от прибыли и получать хороший дополнительный доход, если умеете хорошо и стабильно прибыльно торговать, а если не умеете , то можете и на комиссии , но будете получать мало, но стабильно независимо от того, заработали или нет, но на прибыли в разы лучше.

Теоретик
    Promo (¢)
    750
    Благодарности
    Получено: 358
    Отправлено: 1
    Serge1996, ключевое здесь - если умеете торговать. Это своеобразный ПАММ счет, тоесть вы по сути управляете деньгами инвестора, единственное что они находяться не на вашем счету, а на счету инвестора, но суть от этого не меняется. Для того чтобы к вам прикрепили свои счета, нужно на протяжении определенного периода показывать прибыльную торговлю и при этом не допускать больших просадок.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,805
    Благодарности
    Получено: 190
    Отправлено: 15
    Я бы еще добавил, что минимальная сумма пополнения такого счета будет 100 долларов. Можно конечно пополнить счет и на более меньшую сумму, но тогда нельзя будет сделать так, чтобы другие трейдеры могли копировать ваши сделки. В таком случае можно будет какое то время просто работать на накопление статистики. К примеру пополнили счет на 50 долларов и просто торгуете и ждете, пока там накопится нужная сумма. После этого "оформляете" копирование сделок для остальных трейдеров. Но к этому моменту у вас уже будет достаточно большая статистика по счету.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Когда я узнал о возможности копирования сделок успешных трейдеров, меня это очень заинтересовало, потому что я новичок в торговле и мне надо еще многому научиться, что касается торговли на форексе. Когда я взвесил все "за" и "против", у меня возникли опасения и вопросы, касающиеся того, какая величина риска при подобных сделках? Если вдруг трейдер, сделки которого я копирую, зайдет в большую просадку и средства на счете окажутся на грани слива, мне кто-нибудь компенсирует мои убытки от такой торговли или нет? До сих пор я являюсь сторонником традиционной торговли. Открыл сделку и жду результата. Так хоть торговать понемногу научусь.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,805
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Malashin86 Посмотреть сообщение
    Когда я узнал о возможности копирования сделок успешных трейдеров, меня это очень заинтересовало, потому что я новичок в торговле и мне надо еще многому научиться, что касается торговли на форексе. Когда я взвесил все "за" и "против", у меня возникли опасения и вопросы, касающиеся того, какая величина риска при подобных сделках? Если вдруг трейдер, сделки которого я копирую, зайдет в большую просадку и средства на счете окажутся на грани слива, мне кто-нибудь компенсирует мои убытки от такой торговли или нет? До сих пор я являюсь сторонником традиционной торговли. Открыл сделку и жду результата. Так хоть торговать понемногу научусь.
    Лучше всего именно так и делать, как вы до сих пор делали. То есть, торгуйте лучше сами) Так в любом случае будет лучше, вы как минимум будете приобретать так необходимый всем трейдерам опыт. Ну и заработаете возможно что нибудь. А сольете, так не так обидно будет. Это тоже будет необходимый опыт. А так, компенсировать вам никто и ничего не будет. Единственно, вы можете в любой момент сами закрыть все убыточные сделки и прекратить копирование. Правда подробностей я не знаю, как в таком случае будет происходить расчет между трейдерами.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    3,080
    Благодарности
    Получено: 6,052
    Отправлено: 3,934
    Цитата Сообщение от Malashin86 Посмотреть сообщение
    у меня возникли опасения и вопросы, касающиеся того, какая величина риска при подобных сделках? Если вдруг трейдер, сделки которого я копирую, зайдет в большую просадку и средства на счете окажутся на грани слива, мне кто-нибудь компенсирует мои убытки от такой торговли или нет?
    Все зависит от того на какого трейдера вы подписались, потому что поход в торговле у всех разный и риски тоже. В любом случае, есть такой способ копирования, как http://www.copyfx.ru/blog/proportional-copy-mode, где вы сами подстраиваете риск на свой счет. Компенсации при потери средств не предвидеться, потому стоит тщательно уделить внимание в кого вкладываете, чтобы в будущем не остаться без денег.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,805
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Все зависит от того на какого трейдера вы подписались, потому что поход в торговле у всех разный и риски тоже. В любом случае, есть такой способ копирования, как http://www.copyfx.ru/blog/proportional-copy-mode, где вы сами подстраиваете риск на свой счет. Компенсации при потери средств не предвидеться, потому стоит тщательно уделить внимание в кого вкладываете, чтобы в будущем не остаться без денег.
    Полностью согласен, что прежде, чем вкладывать в какого нибудь трейдера свои деньги, нужно очень тщательно изучить его статистику торговли. И вообще считаю, что чем больше информации о нем можно будет узнать, то так это будет только лучше для того, чтобы начать копировать его сделки. Еще лучше наверное будет, если кроме копирования своих сделок, трейдер параллельно выкладывает и какие нибудь аналитические обзоры. Так можно будет понять примерно как он думает перед тем, как открывать ту или иную сделку.

Новичок
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 9
    Когда копируешь сделки других трейдеров