У кого, что наболело! (рассказ про веб-терминал)
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: У кого, что наболело! (рассказ про веб-терминал)

Альтруист Аватар для Aram
    Благодарности
    Получено: 748
    Отправлено: 890

Talking У кого, что наболело! (рассказ про веб-терминал)

У кого, что наболело! (рассказ про веб-терминал)
    У кого, что наболело, а у меня была проблема с торговлей! Да-да, проблема и это в 21 веке, люди в космос уже летают, а у меня проблемы с торговлей были! Представьте себе, что не имел возможности просматривать и анализировать графики в реальном времени. Была у меня, такая ситуация:
    На работе НЕЛЬЗЯ устанавливать терминал МТ4. Системный администратор у нас человек «вроде» хороший, но «Иуда» еще тот! НЕЛЬЗЯ БЫЛО УСТАНАВЛИВАТЬ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ. Да, мог заглянуть в МТ4 через телефон, но он маленький, а ведь хочется же по-людски – НА ВЕСЬ ЭКРАН видеть! (это право каждого трейдера и никто не имеет право его нарушать, ну кроме Иуды конечно же, ему увы, но можно).

В РОБОФОРЕКС-е появилась отличная возможность вести торговлю через веб-терминал WebTrader RoboForex. (насчет веб-терминала одобрили, хоть на этом спасибо).
    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ, когда РОБОФОРЕКС усовершенствовал веб-терминал WebTrader RoboForex и сделал работу в нем очень удобной.
    Раньше было сложно адаптироваться, потому что после каждого входа в WebTrader RoboForex приходилось заново чертить кривые линии, натягивать Фибоначчи и тд. И каждый раз, когда ты заново чертишь, какой-то канал или кривую на графике, ты понимаешь, что этот «Иуда» постоянно тебя заставляет работать (это очень плохо ). Так недолжно быть думал я, но ничего не мог поделать! И это все отнимало уйма времени. Вот представьте, Вы наблюдаете за несколькими парами, начертили канал на графике, натянули сетку и сидите в засаде, как партизан и наблюдаете,
    партизан__.jpg
    а потом по каким-то причинам, Вам приходится ненадолго выйти с WebTrader RoboForex и через некоторое время опять туда войти. И все по новому – пустой график, без Вашей фантазии, это - ну очень плохо! Иногда, даже времени не было чертить заново все свои задумки, а рынок ведь не будет меня ждать, или сейчас должен сделать вывод/анализ, чтобы войти в сделку или никогда.

ЗАТО СЕЙЧАС, КАК ПО ЗАКАЗУ! В WebTrader RoboForex после усовершенствования, все графики остаются такими, как и были!
    УРА! ЭТО ПОБЕДА НАД «ИУДОЙ»

Одним словом, будущий трейдер – я сейчас не буду рекламировать каждую функцию веб-терминала WebTrader RoboForex, этим пусть занимается отдел по рекламе, а просто поделюсь своими впечатлениями и опытом. Кстати, WebTrader RoboForex можно найти на сайте вот в этом разделе

1.jpg

Дальше тебе укажут вот на такую страничку

2.jpg

Ну, а следующим этапом будет авторизация

3.jpg

А вот и сама ИЗЮМИНКА моего рассказа, сейчас я Вам показываю мой график с бурными и амбициозными идеями, которые кружатся у меня в голове.
    Кстати, сейчас у меня открыта одна сделка, покупаю фунт/доллар и я уже в плюсе и это круто!

4.jpg

Могу добавить от себя, что имею опыт торговли через другую контору (называть не буду, в целях рекламы или антирекламы), которая представляет, такую услугу, как веб-терминал и если честно, им пока далеко до WebTrader RoboForex поэтому, я рад, что являюсь клиентом РОБОФОРЕКС!
    А самое главное, без чего бы, мой рассказ, про веб-терминал WebTrader RoboForex не имел бы смысла, это репутация компании РОБОФОРЕКС. Согласитесь, если компания имела бы плохую репутацию, то какой бы веб-терминал она бы не предоставила, клиенты все равно бы долго там не задерживались. Спасибо РОБОФОРЕКС за честность!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Aram; 12.04.2016 в 13:51.