Вознаграждение трейдера: начисление и выплата - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вознаграждение трейдера: начисление и выплата

Banned
    Благодарности
    Получено: 2,185
    Отправлено: 1,720

Вознаграждение трейдера: начисление и выплата

В данной теме я постараюсь описать начисление и выплату денег трейдеру в системе RAMM.

Прежде чем приступить к торговле и привлечения инвесторов, трейдер должен пополнить свой свой RAMM-счет. При пополнении своего счета надо учесть один нюанс, это то что на прямую пополнить RAMM-счет с помощью платежных систем не получится. Для этого надо сделать внутренний перевод в личном кабинете Робофорекса т.е. сначало пополнить стандартный счет в Робофорексе а потом внутренним переводом перевести деньги на RAMM-счет (перевод осуществляется мгновенно). После пополнения средств, трейдер может приступать к работе.
    Продолжение следует.

- - - Добавлено - - -

Начисления и выплаты трейдеру происходят в конце торгового интервала. Один торговый интервал длиться неделю. В течении торгового интервала трейдер не может снять вознаграждение т.к. в системе RAMM установлены четкие лимиты, трейдер лишь может пополнить счет внутри торгового интервала.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 512
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    Тоже смущает этот пункт. Получается просто прибыли уже не достаточно, а для ее постоянного роста придется постоянно увеличивать риски. Особенно если начало недели не задалось. Стимул нехороший, если честно.
    Я почитал описание этого сервиса, и он является слиянием кописчетов и памм системы, то есть все плюс взяли с обеих систем, вы можете выставлять как размер ваших комиссионных как трейдер ,и на этом зарабатывать, но в таком положении инвестор несет все риски на себе, а рамм система дает возможность инвестору защитит свои средства. И скажу вам с личного опыта , я как инвестор потерял свои вложения в памм системе, а в рамм я могу поставить риск 20 процентов и не переживать за свои средства, а вот на памм системе мне трейдера потеряли все средства.

Местный
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 6
    Меня лично смущает момент, когда вроде бы успешный ( так себя многие позиционируют) трейдер начинает искать инвестиции. Навязывается мысль о том, что на саммо деле у такого трейдера не всё в порядке . И то что он имеет прибыль по одному счёту, который афиширует, вовсе ничего ещё не значит. Возможно что -то не договаривает. Я уже обжёгся на одном инвестировании. И больше не собираюсь кому -то дарить свои деньги. Лучше работать самому.

Moderator Аватар для Igonter
    Благодарности
    Получено: 183
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Юрий Александрович Посмотреть сообщение
    Меня лично смущает момент, когда вроде бы успешный ( так себя многие позиционируют) трейдер начинает искать инвестиции. Навязывается мысль о том, что на саммо деле у такого трейдера не всё в порядке
    Все как раз наоборот.
    Если трейдер уверен в своих силах, логичнее всего привлекать инвестиции - ведь так можно гораздо быстрее "раскрутиться", чем за счет только собственной торговли.
    Вот допустим, у трейдера есть система, которая приносит 100% годовых. Вложит он собственную 1000 и получит за год еще 1000.
    А если привлечет инвестора с 10000, то получит, например, 2500 вознаграждения. То есть прирост очевидный, и игнорировать такую возможность было бы глупо.
    Конечно, не все кто пытается привлечь инвестиции действительно умеют торговать. Но такие точно есть )

Местный
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
    Все как раз наоборот.
    Если трейдер уверен в своих силах, логичнее всего привлекать инвестиции - ведь так можно гораздо быстрее "раскрутиться", чем за счет только собственной торговли.
    Вот допустим, у трейдера есть система, которая приносит 100% годовых. Вложит он собственную 1000 и получит за год еще 1000.
    А если привлечет инвестора с 10000, то получит, например, 2500 вознаграждения. То есть прирост очевидный, и игнорировать такую возможность было бы глупо.
    Конечно, не все кто пытается привлечь инвестиции действительно умеют торговать. Но такие точно есть )
    Так вот я о том и веду речь, что таких очень не много. Но за их спинами прикрываются множество таких, кто торговать не умеет и только живёт за счёт постоянного одалживания. Это надо каким -то образомограничивать . РАММ система в этомплане несколько привлекательнее чем Памм система. Но тем не менее от мошенников до конца защиты нет.

Moderator Аватар для Igonter
    Благодарности
    Получено: 183
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Юрий Александрович Посмотреть сообщение
    Но тем не менее от мошенников до конца защиты нет.
    Да это и не мошенники никакие. Это называется "некомпетентность". Все новички уверены, что им море по колено и они торгуют как боги, просто потому что еще не "обжигались".
    А защита тут возможна только одна - проверять предыдущую историю торговли, которая должна быть достаточно длинной. Если есть длительная история - значит, человек точно торговать умеет. Если нет - тогда нужна дополнительная информация (может, у него где-то в другом сервисе была история) и т.д.

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    Тоже смущает этот пункт. Получается просто прибыли уже не достаточно, а для ее постоянного роста придется постоянно увеличивать риски. Особенно если начало недели не задалось. Стимул нехороший, если честно.
    Нет, вы видимо не правильно поняли. Графики трейдеров, управляющих RAMM- счетами постоянно растут, а вся полученная ранее прибыль суммируется. Для того что бы получить вознаграждение, как я понял, вам нужно получить профит и в следующей неделе, если же просадка составила 5%, вам, как трейдеру, понадобиться выбраться с этой просадки, и заработать профит - заработать на следующей неделе уже не 5, а 6 процентов, и у вас продолжиться рост графика доходности в рейтинге.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2