Вознаграждение трейдера: начисление и выплата
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вознаграждение трейдера: начисление и выплата

Теоретик Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 2,184
    Отправлено: 1,720

Вознаграждение трейдера: начисление и выплата

В данной теме я постараюсь описать начисление и выплату денег трейдеру в системе RAMM.

Прежде чем приступить к торговле и привлечения инвесторов, трейдер должен пополнить свой свой RAMM-счет. При пополнении своего счета надо учесть один нюанс, это то что на прямую пополнить RAMM-счет с помощью платежных систем не получится. Для этого надо сделать внутренний перевод в личном кабинете Робофорекса т.е. сначало пополнить стандартный счет в Робофорексе а потом внутренним переводом перевести деньги на RAMM-счет (перевод осуществляется мгновенно). После пополнения средств, трейдер может приступать к работе.
    Продолжение следует.

- - - Добавлено - - -

Начисления и выплаты трейдеру происходят в конце торгового интервала. Один торговый интервал длиться неделю. В течении торгового интервала трейдер не может снять вознаграждение т.к. в системе RAMM установлены четкие лимиты, трейдер лишь может пополнить счет внутри торгового интервала.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Трейдер не всегда может получить вознаграждение в конце торгового интервала. Трейдер получает вознаграждение лишь в том случае если за текущею неделю он имеет профит, а так же для получения вознаграждения в последующие разы профит должен быть всегда выше предыдущего. При просадке за неделю трейдер не получает за этот интервал ни чего и продолжает работать пытаясь компенсировать потери.

Снятие прибыли происходит так же как и пополнение т.е. внутренним переводом с RAMM-счета на стандартный счет Робофорекса, а там уже можно свободно выводить деньги на любую устраивающею вас платёжную систему.

Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Преимуществом данной системы является то что тут четко работает ММ и каждый инвестор сам его устанавливает лично в таком размере как ему удобно. Этот нюанс позволяет обезопасить свои инвестиции.

Одним из неудобств данной системы считаю то что пополнение производится путем внутренних переводов со счета на счет, и хотелось бы увидеть что бы пополнение и снятие денег происходило напрямую через платёжные системы.

Считаю что система RAMM это новый и на данный момент самый безопасный вид для инвестирования своих средств. Так же хотелось бы увидеть более совершенный терминал для торговли, нежели на данный момент.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    4,400
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 6,891
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Трейдер получает вознаграждение лишь в том случае если за текущею неделю он имеет профит
    Профит считается по всем сделкам? Т.е., инвестор присоединяется также, сразу ко всем сделкам трейдера за неделю? (почему-то думал, что там можно выбрать саму сделку, а не всё подряд).

а так же для получения вознаграждения в последующие разы профит должен быть всегда выше предыдущего.
    Вот эту фишку не понял. Это как так выше? Каждую неделю профит должен расти? - Но это же, невозможно. Да и смысл? Если к примеру, он примерно равный, это разве плохо?

Одним из неудобств данной системы считаю то что пополнение производится путем внутренних переводов со счета на счет
    Это в принципе, не так существенно.

Теоретик
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 167
    Отправлено: 512
    Трейдер не всегда может получить вознаграждение в конце торгового интервала. Трейдер получает вознаграждение лишь в том случае если за текущею неделю он имеет профит, а так же для получения вознаграждения в последующие разы профит должен быть всегда выше предыдущего. При просадке за неделю трейдер не получает за этот интервал ни чего и продолжает работать пытаясь компенсировать потери.

Снятие прибыли происходит так же как и пополнение т.е. внутренним переводом с RAMM-счета на стандартный счет Робофорекса, а там уже можно свободно выводить деньги на любую устраивающею вас платёжную систему.
    Я уже давненько присматриваюсь к этому сервису компании Робофорекс и меня интересует вопрос. Похож ли этот сервис на Памм систему? Чем Рамм счет отличается от копи-счета? В данный момент я использую копи-счет для дополнительного заработка, и пока по описанию вижу,что Рамм-счет имеет много общего с копи счетом, так как и я тоже могу выставить длительность моей оферты и только в конце этого интервала могу забрать свои комиссионные в размере 50 % от полученной прибыли, и только от прибыли, если прибыли нет, то и комиссионных тоже.

Теоретик Аватар для Ангел обыкновенный
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 485
    профит должен быть всегда выше предыдущего
    Тоже смущает этот пункт. Получается просто прибыли уже не достаточно, а для ее постоянного роста придется постоянно увеличивать риски. Особенно если начало недели не задалось. Стимул нехороший, если честно.

Step by step к миллиону ....

Новичок Аватар для Candyd
    Promo (¢)
    1,960
    Благодарности
    Получено: 280
    Отправлено: 330
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    Тоже смущает этот пункт. Получается просто прибыли уже не достаточно, а для ее постоянного роста придется постоянно увеличивать риски. Особенно если начало недели не задалось. Стимул нехороший, если честно.
    Ну такой принцип: платить с прибыли - работает практически во всех ПАММах, например. Т.е. есть прибыль по отношению к предыдущему периоду - инвестор отдает ее часть трейдеру, как заработок. Нет прибыли - тогда трейдер прежде чем получить свой процент, должен "отбить" этот убыток инвестору, а лишь потом рассчитывать на вознаграждение. Все справедливо и честно. Торгуешь с убытком - ничего не получаешь, работаешь в прибыль - получи свою долю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Serge1996 Посмотреть сообщение
    Я уже давненько присматриваюсь к этому сервису компании Робофорекс и меня интересует вопрос. Похож ли этот сервис на Памм систему? Чем Рамм счет отличается от копи-счета? В данный момент я использую копи-счет для дополнительного заработка, и пока по описанию вижу,что Рамм-счет имеет много общего с копи счетом, так как и я тоже могу выставить длительность моей оферты и только в конце этого интервала могу забрать свои комиссионные в размере 50 % от полученной прибыли, и только от прибыли, если прибыли нет, то и комиссионных тоже.
    О различиях и преимуществах уже много писали, например, здесь http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=35950. В RAMM качество исполнения на уровне ПАММов, т.е. гораздо лучше, чем при обычном копи-сервисе, цены у трейдера и инвестора полностью идентичны. Кроме того, используемые здесь методы управления капиталом, существенно снижают риски инвесторов и позволяют им реально управлять своими инвестициями.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пр
    Вот эту фишку не понял. Это как так выше? Каждую неделю профит должен расти? - Но это же, невозможно. Да и смысл? Если к примеру, он примерно равный, это разве плохо?
    .
    Не профит должен быть выше предыдущего, а баланс инвестора должен быть выше предыдущего, с которого уже заплачено вознаграждение.

Последний раз редактировалось Candyd; 03.07.2016 в 19:06.
    Тренд с нами
    candyd.viktor@yandex.ru

Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Candyd Посмотреть сообщение
    Не профит должен быть выше предыдущего, а баланс инвестора должен быть выше предыдущего, с которого уже заплачено вознаграждение.
    Если я правильно понял, даже если прибыль за торговую неделю составит 1%, вознаграждение 0,5% и баланс инвестора уже будет выше стартового?

Новичок Аватар для Candyd
    Promo (¢)
    1,960
    Благодарности
    Получено: 280
    Отправлено: 330
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, даже если прибыль за торговую неделю составит 1%, вознаграждение 0,5% и баланс инвестора уже будет выше стартового?
    Размер прибыли не важен, важно ее наличие) и отсутствие просадки.
    Например, 1 неделя: прибыль 10 долларов. Инвестору 7.50, трейдеру 2.50 (если вознаграждение 25% к примеру)
    2 неделя убыток 5 долларов. Трейдер не получает ничего.
    3 неделя: прибыль 3 доллара. Трейдер не получает ничего, т.к. просадка в 5 долларов не ликвидирована.
    4 неделя: прибыль 6 долларов. На ликвидацию остатка просадки уходит 2 доллара. Остается 4 доллара, из которых трейдер получает 1 доллар (25%) вознаграждения.

Тренд с нами
    candyd.viktor@yandex.ru

Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Candyd Посмотреть сообщение
    Размер прибыли не важен, важно ее наличие) и отсутствие просадки.
    Вот теперь все понятно. Все правильно и логично. Спасибо за разъяснения.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя