Преимущества и недостатки RAMM - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Преимущества и недостатки RAMM

Уважаемый Аватар для viktan
    Цитата Сообщение от dao Посмотреть сообщение
    Возможность отправлять торговые сигналы через МТ
    Принцип будет как и раньше? Новые счета нужно будет открывать?
    Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    Принцип будет как и раньше? Новые счета нужно будет открывать?
    Нужно будет открыть стратегию нового типа - управляемую через RAMM Signals API. Стратегии такого типа не будут отображаться на странице Терминал в платформе (во всяком случае на данном этапе).
    Далее, нужно будет скачать скрипт и запустить его в МТ. В скрипте уже будут зашиты все необходимые параметры, так что его нужно будет просто положить в нужную папку МТ и он скомпилируется сам.
    После запуска скрипта, вся торговая активность в МТ будет транслироваться в RAMM. Специальных счетов в МТ открывать не нужно - можно использовать любой уже открытый счет, даже демо.
    С уважением, Дмитрий Орлов.
    Инвестиционная платформа RAMM
    Обсуждение платформы RAMM

Цитата Сообщение от dao Посмотреть сообщение
    Нужно будет открыть стратегию нового типа - управляемую через RAMM Signals API. Стратегии такого типа не будут отображаться на странице Терминал в платформе (во всяком случае на данном этапе).
    Далее, нужно будет скачать скрипт и запустить его в МТ. В скрипте уже будут зашиты все необходимые параметры, так что его нужно будет просто положить в нужную папку МТ и он скомпилируется сам.
    После запуска скрипта, вся торговая активность в МТ будет транслироваться в RAMM. Специальных счетов в МТ открывать не нужно - можно использовать любой уже открытый счет, даже демо.
    Какая сумма может быть на счете в МТ4?
    5000 или 10000 можно при мин лоте 0,01?
    И счет в МТ4 подключенный к стратегии в последствии можно сменить на другой?
    Почему реализовали в виде скрипта а не советника?
    Последний раз редактировалось ALGO Signals; 01.04.2017 в 23:02.

Цитата Сообщение от ALGO Signals Посмотреть сообщение
    Какая сумма может быть на счете в МТ4?
    5000 или 10000 можно при мин лоте 0,01?
    И счет в МТ4 подключенный к стратегии в последствии можно сменить на другой?
    Почему реализовали в виде скрипта а не советника?
    В мт4/5 может быть любая сумма, но если на счете в мт4 миллиарды и открываются минимальные лоты - тут возможны некоторые искажения в передаче торгового замысла. Других ограничений нет: счет может быть в другой валюте, может быть центовым, контракты могут быть с нестандартными объемами...
    Единственное - нестандартные названия инстументов. В скрипте перечислены постфиксы, которые отрезаются и можно туда добавить свои. Но некоторые инструменты скриптом все равно не распознаются, например, GOLD не будет распознан как XAUUSD.
    Счет можно сменить, не проблема.
    Посчитали, что лучше в виде скрипта, т.к. обычно советник используется для торговли, а скрипт для подобных операций - он не зависит от поступающих котировок по данному инструменту, а с определенной частотой должен проверять различия в активных ордерах и отправлять разницу.
    С уважением, Дмитрий Орлов.
    Инвестиционная платформа RAMM
    Обсуждение платформы RAMM

Капитан Бендер Аватар для ikor99
    Есть где-то пример набора инвесторов, как долго нужно торговать с какими результатами чтобы собрать 200 000 зелёных в управление? просто в том же копифорексе если ты и торгуешь класно, инвесторов почти нет.
    У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Уважаемый Аватар для Daren
    Serzh123, так может торговля не такая уже и классная, если инвесторов нет? Вот пример из рейтинга счетов - http://www.copyfx.com/ru/ratings/tra...ned&on_page=20 Миллион, триста тысяч мало? Так что в первую очередь надо показать на сколько управляющий стабильно торгует в долгосрочном периоде и потом уже на какие-то суммы можно будет рассчитывать. А долгосрочный период, как минимум пол года, если не больше.

Daren, спасибо, немного стимула принёс в мою голову, теперь моя цель стать крутым управляющим, а то я заметил что трейдинг мне как-то не нравиться, нет стимула и я постоянно сливаюсь, а летом возьму курс строго научиться торговать.

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Цитата Сообщение от Serzh123 Посмотреть сообщение
    Daren, спасибо, немного стимула принёс в мою голову, теперь моя цель стать крутым управляющим, а то я заметил что трейдинг мне как-то не нравиться, нет стимула и я постоянно сливаюсь, а летом возьму курс строго научиться торговать.
    А стоит ли, если сам трейдинг не нравится? Ведь и в качестве управляющего придется заниматься именно трейдингом
    От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Robin Bobin, не для этой темы, но всё же раз уж спросили, у меня плохое зрение, из-за этого и сливаю, чёто недосмотрю или пропущу, а в трейдинге нужно анализировать огромный поток информации, ну собственно и работать только трейдером мне суждено, не из-за того что я тунеядец, а по здоровью.
    После того как я в очереднй раз повесил руки, наткнулся на видео, тот парень меня и вдохновил опять, мы с ним похожи, если хотите смотрите(до конца)

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Цитата Сообщение от Serzh123 Посмотреть сообщение
    Robin Bobin, не для этой темы, но всё же раз уж спросили, у меня плохое зрение, из-за этого и сливаю, чёто недосмотрю или пропущу, а в трейдинге нужно анализировать огромный поток информации, ну собственно и работать только трейдером мне суждено, не из-за того что я тунеядец, а по здоровью.
    После того как я в очереднй раз повесил руки, наткнулся на видео, тот парень меня и вдохновил опять, мы с ним похожи, если хотите смотрите(до конца)
    Достойно уважения! Удачи!
    От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя