Настройка терминала MT4 - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Настройка терминала MT4

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от ira_ira Посмотреть сообщение
    Я что-то не очень понимаю зачем все до такой степени усложнять. Если нужно себя сильно защитить. то установите более сложный пароль и ничего с Вашим торговым счетом и терминалом в том числе не произойдет. Я не слышала таких случаев, что бы происходили какие-то взломы или еще что-то. Если кто-то и взломает, то деньги вывести все равно не получится. Максимальный вред - это открытие множества сделок, ну вряд ли это кому-то нужно.
    Если бабки большие лежат то тут перестрахуешься десять раз, мне кажется люди именно из такой логики стараются как можно больше поставить самых различных защит, но с другой стороны хакеры никогда взламывать счета трейдеров не будут, потому что никакого толка они с этого не получат, деньги вывести все равно невозможно а вот мороки будет огромное количество, но вот всё же использовать различный софт непонятное происхождения я бы не стал

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    2,945
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 54
    Цитата Сообщение от emailerkz Посмотреть сообщение
    вот что сделал я для облегчения использования шаблонов индикаторов и своего портфеля на других своих компьютерах
    Отмечу, что данная информация актуальна и сегодня. Я, например, так делаю и по сей день. В этом случае достаточно удалить указанные в посте папки в новом терминале и скопировать туда подготовленные свои. По сути их получается три: мкл, профайлс и темплейтс. После перезагрузки все встанет на свои места. В случае же, если понадобилось увидеть новый индикатор/скрипт/советник, загруженные в каталог, достаточно нажать правой кнопкой в открытом навигаторе на нужную папку и выбрать "обновить".

Новичок Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    2,945
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 54
    Есть неприятные моменты, которые тоже надо учитывать - это работа скриптов. Как ни странно (и логически не могу объяснить) когда скрипт на демо работает так, как надо, но при переходе на реал может выкидывать фортеля. Поэтому любое новое приобретение проверяю на центовике (после того, как обжегся на долларовом). Скрипт был предназначен для закрытия ордеров на указанной паре. В результате закрывал все, что есть.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13