Доходность инвестиций
Страница 1 из 106 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1057

Тема: Доходность инвестиций

Уважаемый Аватар для Anka
    Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Получено: 4,230
    Отправлено: 4,919

Доходность инвестиций

Уважаемые коллеги, трейдеры, инвесторы и управляющие, предлагаю вам обсудить доходность инвестиций с позиции инвесторов и управляющих в системе инвестирования через памм/рамм/копи фх.
    Какая доходность устроила бы инвесторов в месяц, должен ли управляющий предполагать доходность своей системы. Как поступать управляющему, если заявленная месячная доходность получена в начале месяца.
    Какой процент вознаграждения готовы инвесторы платить управляющим? На каких условиях лучше привлекать инвестиции. Но главное тут в теме это именно доходность, которую может дать управляющий и на какую более рассчитывают инвесторы.

К. примеру управляющий готов показывать доходность на уровне 20 процентов капитала в месяц. Заявленная доходность достигнута в первую неделю торговли. Следует ли торговать или прекратить торговлю, как отреагируют инвсторы на подобные системы управления капиталом.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 45
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Какой процент вознаграждения готовы инвесторы платить управляющим?
    Насколько я знаю, управляющие сами устанавливают себе процентный доход от прибыли или система от брокера предлогает соотношение процентов, но никак инвесторы устанавливать могут процент, если только сами инвесторы не организаторы какого нибудь проекта.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Это да, понятно,. какую доходность вы. готовы. получить при инвстировании? Скажем трейдер заявляет доходность около 20 процентов в месяц, его вознаграждение пусть 30 процентов от прибыли, итого инвесторы чистыми получат 15 процентов доходности на вложения. Это нормальный результат? Многие бы. согласились на подобные условия? Ведь это в валюте и выше доходности по рублевым депозитам банка.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,180
    Благодарности
    Получено: 126
    Отправлено: 11
    Некоторым образом тут многое зависит от трейдера. Однажды мне пытались доказать, что если инвестор просит 80 процентов от дохода, предлагая крупную сумму, то трейдеру желательно согласиться, так как это все равно ему принесет прибыль больше, чем сейчас.
    Я пытался оспорить такие "поборы", считая, что тут работает трейдер и инвестор тут вообще не причем. Трейдер делает деньги, следовательно, заказывает музыку - объявляет об этих процентах так, как захочет.
    А инвестор уже должен соглашаться или не соглашаться.
    Поэтому, даже 50 на 50 это максимум, на что рекомендую соглашаться трейдерам.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
    Некоторым образом тут многое зависит от трейдера. Однажды мне пытались доказать, что если инвестор просит 80 процентов от дохода, предлагая крупную сумму, то трейдеру желательно согласиться, так как это все равно ему принесет прибыль больше, чем сейчас.
    Я пытался оспорить такие "поборы", считая, что тут работает трейдер и инвестор тут вообще не причем. Трейдер делает деньги, следовательно, заказывает музыку - объявляет об этих процентах так, как захочет.
    А инвестор уже должен соглашаться или не соглашаться.
    Поэтому, даже 50 на 50 это максимум, на что рекомендую соглашаться трейдерам.
    Распределения прибыли это отдельный разговор, главное тут определяется наличием этой прибыли. ОПТИМАЛЬНО 35-40 процентов думаю управляющим. А вот меня интересует именно не распределение полученных от деятельности управляющего доходов, а именно на какой процент доходности на свои вложения рассчитывает инвестор. Понятно, что процент прибыли должен быть выше банковской доходности, а на каком уровне?

Теоретик
    Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Получено: 814
    Отправлено: 1,380
    Распределения прибыли это отдельный разговор, главное тут определяется наличием этой прибыли. ОПТИМАЛЬНО 35-40 процентов думаю управляющим. А вот меня интересует именно не распределение полученных от деятельности управляющего доходов, а именно на какой процент доходности на свои вложения рассчитывает инвестор. Понятно, что процент прибыли должен быть выше банковской доходности, а на каком уровне?
    Ну как по безопасности так это до 5 процентов прибыли в месяц, это пока считается самым безопасным и такие проценты прибыли можно получать стабильно в консервативных управляющих, за год получается около ста процентов вместе с реинвестированием полученной прибыли, и это во много раз лучше. чем рисковать с агрессорами.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sergey00 Посмотреть сообщение
    Ну как по безопасности так это до 5 процентов прибыли в месяц, это пока считается самым безопасным и такие проценты прибыли можно получать стабильно в консервативных управляющих, за год получается около ста процентов вместе с реинвестированием полученной прибыли, и это во много раз лучше. чем рисковать с агрессорами.
    Подобная. статистика доходности думается мало привлекает инвесторов, хотя конечно риск в такой торговле практически минимальный. Думаю насчет этого, потому как могу делать около 20 процентов в месяц и планирую открывать. свой счет копи фх. Но как то просматривала на сайте рейтинги счетов копи фх, так вообще мало подписчиков, у многих вообще нет, при этом и доходность хорошая. А инвесторы прежде. всего смотрят на стабильность прибыльности результатов деятельности управляющих.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Думаю насчет этого, потому как могу делать около 20 процентов в месяц и планирую открывать. свой счет копи фх
    Если такой процент доходности будут вами показан на продолжительном промежутке времени то обязательно у вас появятся новые подписчики, народ то не дремлет и постоянно мониторит новых трейдеров. По мне так больше заработать можно на нормальном памм счету, но и там обязательно нужно показывать привлекательную торговлю.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    sergey00, к. сожалению у. Робофорекс нет памм. счетов, есть только рамм, но с ними я пока так и не смогла разобраться, несмотря на новый проект форума по развитию данного сервиса, он так и сложен пока для моего понимания, конечно доходность важна, на копи фх преимущества у том, что инвесторы не оказывают влияние на счет управляющих в торговле. Но тут. тоже нужно понимать, что чистая доходность инвесторов будет за вычетом вознаграждения управляющего, при этом его размер также влияет на принятие решения об инвестициях в данный счет.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    чистая доходность инвесторов будет за вычетом вознаграждения управляющего,
    Ну так ничего в этом не будут страшного, все таки можно и отдать половину прибыли за то, что управляющий будут приносить ее на постоянстве и в нормальном размере. Все таки деньги лучше инвестировать в управляющих, процент прибыли в любом случае будет гараздо больше, чем те же вклады в банковские депозиты.

Страница 1 из 106 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя