Локирование как альтернатива стопам - Страница 5
Страница 5 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1176

Тема: Локирование как альтернатива стопам

Местный Аватар для Ангел обыкновенный
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 484
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Ну залокируешь позицию. А дальше что?
    В идеале торговля с использование локов выглядит так:
    Открылись в обе стороны, пара куда то пошла, совершенно не важно куда. Дождались удачного момента, закрыли прибыльную сделку, усреднились. Дальше на выбор, либо закрываетесь в ноль, либо дожидаетесь профита по обоим ордерам. И так до бесконечности.
    В чем сложность? Сложность "дождаться удачного момента" и правильно определить этот момент. Во всем остальном проблем не вижу и депозит растет быстрее, т.к. в рынке всегда.

Вы не можете благодарить!
    Step by step к миллиону ....

Местный Аватар для darina26
    Благодарности
    Получено: 4,650
    Отправлено: 3,176
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    В идеале торговля с использование локов выглядит так:
    Открылись в обе стороны, пара куда то пошла, совершенно не важно куда. Дождались удачного момента, закрыли прибыльную сделку, усреднились. Дальше на выбор, либо закрываетесь в ноль, либо дожидаетесь профита по обоим ордерам. И так до бесконечности.
    В чем сложность? Сложность "дождаться удачного момента" и правильно определить этот момент. Во всем остальном проблем не вижу и депозит растет быстрее, т.к. в рынке всегда.
    Сложность в усреднении, когда лок раскрываете, потом идет уже большая нагрузка на депозит, и не большое движение против усредненных позиций съест прибыль, которая была закрыта до этого. Я думаю что сразу замок не нужен, уже если пошли против нас, то тогда уже ставим замок, ведь есть вероятность, что просто сделку закроете в плюс и все.

Местный Аватар для Irnica
    Благодарности
    Получено: 58
    Отправлено: 44
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Ну так если у вас получается при локировании получать пусть и не большую, но прибыль, зачем же переживаете тогда?) Ну торгуете вы так, как торгуете, имеется прибыль и это хорошо!) Пусть другие торгуют по другому и тоже получаются прибыль. А вы будете получать прибыль, локируя свои позиции.
    Так я вроде и не выразила никакого абсолютно переживания))) Я тоже придерживаюсь позиции, что каждый торгует так, как он привык и как ему нравится, главное, чтобы это реальную прибыль приносило. Я ни за, ни против локирования. В любом варианте торговли есть свои плюсы и минусы и каждый понимает в чем плюс, в чем минус, а уже что применять на практике, это сугубо личное дело каждого. Никогда не выступала и не собираюсь выступать против чего-то или же исключительно за, сколько людей, столько и мнений и каждое имеет право на жизнь. Доказывать, что прав только ты, а другой нет, это бессмысленно и глупо.

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    По моему вообще без разницы как торговать, главное чтобы приносило прибыль. С индикаторами или без, советниками или в ручную. С использованием стоп лоссов как ограничителя убытков или выставлением локирующих ордеров. Кто как приспособился, тот так и зарабатывает.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Сложность в усреднении, когда лок раскрываете, потом идет уже большая нагрузка на депозит, и не большое движение против усредненных позиций съест прибыль
    Так раскрывайте лок не полностью. Или к примеру вообще не раскрывайте - просто на прибыль от новой сделки закройте часть позиции по общему локу - на величину прибыли и вам уже будет комфортнее. Лок на самом деле также не панацея от убытков, все равно нужно понимать разумный предел просадки - после которого нужно локироваться.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,194
    Отправлено: 11,531
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    и правильно определить этот момент
    Всего то, подумаешь мелочное дело, взять да определить точный момент (сарказм). Я вот честно за достаточно продолжительное время на форекс, никак не могу постигнуть это мастерство, так что я его просто забросил в силу его бесперспективности в свете моего понимания рынка, я по старинке стопик и ТПшку лучше выставлю. Как то уже говорил, что учится локировать надо при самом первом знакомстве с торговым терминалом. Кто умеет тому хвала, а если же вы проторговали более года успешно без локов, то и начинать не стоит, только засорите свое правильное виденье рынка.

Местный Аватар для KHR3b
    Благодарности
    Получено: 253
    Отправлено: 192
    Не стоит локироваться при первой же возможности, возможно стоит просто подождать. Чем меньше телодвижений - тем лучше.
    Но и бояться локировать позицию тоже не нужно. Так как возможно лок убережет ваши счета от потери средств.

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

Местный
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 6
    Локирование неплохая тактика,его можно использовать вместо стопа ,можно убыточные ордера вывести в прибыль положительным локом.Локовыми ордерами можно зарабатывать ,например спредеры.Можно использовать для разруливания .Можно закрывать часть прибыльного ордера частичным локом и встречным закрытием. Но есть и негативные стороны иногда выходить из лока тяжело.

Местный Аватар для helluuin
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 34
    Для меня в реальной торговле с желанием получения полноценной прибыли локи только самообман! Они пригодны только если трейдеру необходим набивка лотов. Я обычно закроюсь с не большой прибылью до того рынок не отнимал мои честно заработанные деньги.

Местный Аватар для Ангел обыкновенный
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 484
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    когда лок раскрываете, потом идет уже большая нагрузка на депозит
    Не совсем так. Когда раскрывается лок, ваш депозит уже подрастает от прибыльного ордера. Нагрузка при усреднении происходит если вы ошибочно определили точку разворота рынка и обе сделки усреднения начинают работать против вас. Такое бывает и довольно часто. В этом случае я обычно открывал еще одну локирующую позицию равную по объему открытым ордерам и ждал нового подходящего момента для очередного усреднения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    никак не могу постигнуть это мастерство
    Как так? Даже чуйка не появилась? Я использовал довольно простую на тот момент стратегию, как только пара откатывала на 50% от предыдущего движения, начинал усредняться. Помню, такой подход неплохо работал даже на минутках. Рабочими же графиками считал Н4-D1.

Step by step к миллиону ....

Страница 5 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя