Я не сдамся. В Топ рейтинга CopyFX!
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Я не сдамся. В Топ рейтинга CopyFX!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    6,020
    Благодарности
    Получено: 5,964
    Отправлено: 3,858

Exclamation Я не сдамся. В Топ рейтинга CopyFX!

Рабочая пара - GBP/USD. Установка Stop Loss, Take Profit плавающий.
    Внутридневная торговля на основе фактического движения, а не ожидаемого!

«Контролируй риск, ставь стоп! Потеряешь депозит - не будет с чем работать. Стабильность реальна, но только на длительном участке. Дели капитал, и бери прибыль количеством. Цени, то что имеешь.»

«Заключая очередную сделку, я никогда не забываю о худшем из возможных вариантов и о том, смогу ли я пережить его.
    Не стоит думать о положительном исходе сделки — хорошее способно само о себе позаботиться»

«Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий.
    Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед»

Вы не можете благодарить!
    Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    365
    Благодарности
    Получено: 2,343
    Отправлено: 3,597
    Daren, Я знаю, что советы - это как вилами по воде.
    НО, рано или поздно трейдеры с раааазными взглядами и минталитетами приходят к такой штуке как составление плана.
    В любой структуре присутствует план действий ведения той или иной деятельности.
    Да, у меня тоже нет пока четкого плана, но я решил начать с малого и самого важного - Контроль убытков.
    Как бы не смешно, но тема Алгоритма, что я веду - помогает. Мнение других интересно смотреть.

Если тебе не сложно - удели время маленькому тесту, я уверен он тебе поможет в будущем.
    Ссылка в ЛС

Promo (¢)
    6,020
    Благодарности
    Такое ощущение, что рейтинг Доходности на информере начал показывать верную информацию... Не знаю может это из-за того что разработчики что-то у себя подправили или же все дело в типе Copyfx счета. В этот раз выбрал с фиксированным спрэдом, а это эти расширения на про, если честно малость достали.

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    2,260
    Благодарности
    Получено: 7,038
    Отправлено: 3,459
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что рейтинг Доходности на информере начал показывать верную информацию...
    Как только начнутся вводы-выводы это изменится

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,590
    Благодарности
    Получено: 2,421
    Отправлено: 1,314
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    В этот раз выбрал с фиксированным спрэдом, а это эти расширения на про, если честно малость достали.
    А ты спецификацию читал? Расширение спреда есть и на фиксах тоже. Правда там оно в основном не на новостях, а ночью на Азии. Но есть зато друга беда - реквоты. Так то все равно поосторожней там.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    365
    Благодарности
    Получено: 2,343
    Отправлено: 3,597
    Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    Daren, есть еще два варианта Роботов " Риск-Менеджер". Ну, в сети их полно, но я знаю за этих.
    Один у Герчика, но на доработке до конца сентября.
    Второй 49$ год, но есть пробный период.
    Подумай, тоже полезная штука, себе тоже хочу взять.

Promo (¢)
    6,020
    Благодарности
    to_ha, не люблю я этих роботов. Может быть там действительно все рассчитано по риску, но вот не знать сам принцип его действий... Да и перестал верить в шаровые предложения, когда тебе за 49$ в год предоставят автоматизированную программу для клепания денег.

Антон!
    Что?
    Когда состав подгонять, а то нету где складировать.

Promo (¢)
    6,020
    Благодарности
    viktan, что-то заметил по отложенным ордерам нормально так проскальзывает...Не критично, но не совсем приятно. А так в принципе при работе никаких не удобств не заметил, хотя может действительно еще только начало и будут и реквоты.

Теоретик Аватар для KHR3b
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 98
    Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже нет пока четкого плана, но я решил начать с малого и самого важного - Контроль убытков.
    Как бы не смешно, но тема Алгоритма, что я веду - помогает. Мнение других интересно смотреть.

Если тебе не сложно - удели время маленькому тесту, я уверен он тебе поможет в будущем.
    Ссылка в ЛС
    А можно и мне ссылку в ЛС)

Добавлю немножко от себя.
    Когда-то и у меня срывало башню от того, что торговля просто не шла. Ну, просто не шла. Особенно в те моменты, когда деньги были вот-вот уже нужны как воздух. Но их все не было и не было). Удовольствия это не приносило, и удовлетворения также. Да и друзьям похвастаться было нечем.
    Я в безнадеге перепробовал много вариантов и множество стратегий, причем проверял не только я, но и мой друг, которого я привел на форекс. Вместе мы пытались создать ТС, по которой планировали косить бабло. Времени зарыли на тот проект по 3 года каждый. Итого 6 лет на двоих. Причем тратили на это все свое свободное время. За это время слить много денег не получилось, но и заработать не удалось. Мы просто стояли на месте. Перевалить отметку депозита в 250 долларов у нас так и не получилось. Примерно 2 года торговали в диапозоне 200-250 у.е. на балансе - но так и не перешагнули эту отметку).

В итоге мы забили, выбросили из головы идею такого заработка. Не просто забили, а признали, что овчинка не стоит той выделки. Хотя поначалу мысли были такие, что мы не будем сдаваться ни при каких условиях. Прямо как у тебя, Daren.

И вот я уже полтора года работаю в другой сфере и добился неплохих результатов. Мой друг тоже. И самое главное, что нынешняя деятельность приносит нам не только деньги, но и удовлетворение от самого процесса, а не выносит нам мозг как тогда, когда мы торговали)

К чему я это. Иногда просто необходимо вовремя остановиться. Но самое интересное не это. А то, что у меня есть маленький счет на Робофорексе. И деньги уже не так нужны. И времени на торговлю я трачу по-минимуму (не более 5-10 минут в день). А торговля почему-то идет).

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

Promo (¢)
    6,020
    Благодарности
    KHR3b, если бы я действительно не мог, то я бы очень давно сдался. Есть незначительные недостатки которые не дают продвинуться в данном направлении, и самое интересное что я о них прекрасно знаю. Одно дело топтатся на одном месте и второе уметь получать прибыль. Я не в коем случае не обижаю Вас и не восхваляю себя, просто мне лучше видно с моей позиции.

P. S. Торговля идет, потому что нету необходимости в деньгах, потому и решения принимаются более точно, а убытки не имеет особого значения.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя