Советник Forex Hacked Pro - Страница 2
Страница 2 из 351 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3508

Тема: Советник Forex Hacked Pro

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Советник Forex Hacked Pro

Советник Forex Hacked Pro использует три скальпинговые стратегии для определения точек входа.
    Выставленные ордера закрываются намного быстрее что обеспечивает плавный рост депозита при небольших просадках. Мультивалютная торговля используется с индивидуальными настройками по каждой паре, что обеспечивает диверсификацию торгов и уменьшение рисков, это связано с тем, что по каждой паре торгуем значительно уменьшенными лотами по сравнению с одновалютной стратегией, а периоды больших просадок у всех пар одновременно не совпадают.
    Торговые характеристики:
    Торговый терминал: MetaTrader4
    Торгуемые пары: GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, EUR/USD, EUR/GBP, EUR/CHF, EUR/JPY, USD/JPY, USD/CHF
    Time-frame: H1
    Кредитное плечо не менее: 1:500
    Рекомендуемые брокеры: Roboforex.
    Рекомендуемый депозит: от 100 USD (на центовом счете)

Я торгую этим советниках на многих счетах. Перед референдумом большинство окон вывел с торгов. За более чем за месяц открыл специально этот демо счёт, с целью прохождения стресс теста советником. И он его выдержал. Самая большая просадка была перед референдумом в районе 15 %, после референдума вы видите.
    Извините ошибся сделал вложения демо счёта не того советника, а как удалить скрин не знаю. Вот скрин работы этого советника сразу после окончания референдума, счёту семь недель. Начинал я его с 100000 денег.

Данный советник тестится в лаборатории с сентября прошлого года, на реальном счёте. С целью привлечения инвесторов. Ссылку на мониторинг форум не принимает. У советника хорошее соотношение между прибылью и просадкой за счёт диверсификации рисков. Хорошо проходит всякого рода новости.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось aleks59; 07.07.2016 в 07:39.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Хорошие результаты. если честно, сам не встречал советника по лучше.
    На мой взгляд, это самый лучший на сегодня советник, я торгую им на 8 счетах, и на 10-19 окнах. Первоначальный депозит в 100 денег увеличил уже не в раз. Сейчас торгую им консервативно с выключенным Турбо моде, это когда советник открывает ордера только по заданному шагу.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    сейчас же работает хорошо, а на одном счете за почти 3 месяца подъем с 10 долларов составил 41 доллар, что очень порадовало, это при том, что работало максимум до 3 окон, а сейчас торгует на двух.
    Скажите вы работаете с сетами? И ещё один маленький вопросик. На каких окнах вы торгуете, и какой используете на них шаг и тейк? Если не брать этот ваш маленький счёт, на другмих счетах вы работаете этим советник. Если да то какой депозит используете на одно окно.

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    Так им именно на Н1 нужно торговать? И нужно все окна устанавливать? И вот вы еще пишите, что рекомендованный депозит это 100 долларов. Это на все окна или только на одно окно? А если у меня счет в центах? Конкретно у меня имеется 8500 центов на счете как и что лучше настроить? И как он будет с другими советниками работать?

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Так им именно на Н1 нужно торговать? И нужно все окна устанавливать? И вот вы еще пишите, что рекомендованный депозит это 100 долларов. Это на все окна или только на одно окно? А если у меня счет в центах? Конкретно у меня имеется 8500 центов на счете как и что лучше настроить? И как он будет с другими советниками работать?
    Первое дело скачайте сам советник пост №1, и сеты к нему пост №2. Торговля на Н1 идёт с сетами, что находяться в архиве с советником. Сеты с поста №2 торгуют на М15. Депозит на одно окно рекомендуют разный обычно 1000-1500 центов на одно окно. При вашем депозите можно поставить 8 окон. Ну а дальше давай по этапно действовать, если захочешь им торговать.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Первое дело скачайте сам советник пост №1, и сеты к нему пост №2. Торговля на Н1 идёт с сетами, что находяться в архиве с советником. Сеты с поста №2 торгуют на М15. Депозит на одно окно рекомендуют разный обычно 1000-1500 центов на одно окно. При вашем депозите можно поставить 8 окон. Ну а дальше давай по этапно действовать, если захочешь им торговать.
    Т.е. получается, что с разными сетами он и работает на разный таймфреймах, так? Не знаю, успею сегодня чего настроить или нет, т.к. скоро уходить на работу. Но завтра точно все настрою. Немного жаль, что поздно прочитал данное сообщение, т.к. уже Ауди запустил на данном счете. Правда там общая просадка пока равна прибыли общей по счету за сегодня, можно и закрыть все.

Местный
    Благодарности
    Т.е. получается, что с разными сетами он и работает на разный таймфреймах, так? Не знаю, успею сегодня чего настроить или нет, т.к. скоро уходить на работу. Но завтра точно все настрою. Немного жаль, что поздно прочитал данное сообщение, т.к. уже Ауди запустил на данном счете. Правда там общая просадка пока равна прибыли общей по счету за сегодня, можно и закрыть все.
    Да с разными сетами работать надо на разных фреймах. Главное правильно подобрать окна для торговли. Тогда и не спеши на это нужно время, напиши когда завтра будешь помогу настроить терминал, это очень важно. Тем более всеми сетами вы торговать пока не будете

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Да с разными сетами работать надо на разных фреймах. Главное правильно подобрать окна для торговли. Тогда и не спеши на это нужно время, напиши когда завтра будешь помогу настроить терминал, это очень важно. Тем более всеми сетами вы торговать пока не будете
    Да вот как раз этим самым и заниматься начал. Только что скачал с первого поста сам советник, со второго поста сами сеты. Пока еще есть минут 30 или около того. Сейчас на второй комп все перекину, подготовлю по максимуму к запуску и если не буду успевать, то тогда завтра запущу. А какие окна лучше выбрать? А то у меня с этим проблемы))

Местный
    Благодарности
    Да вот как раз этим самым и заниматься начал. Только что скачал с первого поста сам советник, со второго поста сами сеты. Пока еще есть минут 30 или около того. Сейчас на второй комп все перекину, подготовлю по максимуму к запуску и если не буду успевать, то тогда завтра запущу. А какие окна лучше выбрать? А то у меня с этим проблемы))
    Давайте начнём с того какое у вас будет депо. Тогда мы определимся по колличеству окон, конкретно какие там будут стоять. Потом когда вы будете ставить на них сеты, по я вам скажу где и на сколько увеличить шаг и тейк. Я хочу вам дать свои настройки, хотяч можно торговать чисто по сетам. Это уже вам решать.

Местный
    Благодарности
    Ну про депозит то вы уже в курсе. Это форумный бонус счет в 8500 центов. Пока для себя отобрал пары Евро, Ауди, Канадца, Евро/Франк и Доллар/Франк. Как раз устанавливаю на них советника и сеты. Пока жду сижу и в рынок не ввожу их.

- - - Добавлено - - -

aleks59, там кстати на каждую пару по два сета. Какой сет куда лучше использовать?

Местный
    Благодарности
    Ну про депозит то вы уже в курсе. Это форумный бонус счет в 8500 центов. Пока для себя отобрал пары Евро, Ауди, Канадца, Евро/Франк и Доллар/Франк. Как раз устанавливаю на них советника и сеты. Пока жду сижу и в рынок не ввожу их.

- - - Добавлено - - -

aleks59, там кстати на каждую пару по два сета. Какой сет куда лучше использовать?
    Сеты ставте те которые без двойки, я вам вышлю скрин как настроить коментарии в советнике. Что бы было видно по какой стратегии открываются ордера и какой по счёту. Пары вы подбираете на правильно. Смотри ставим все основные пары, только без йёны. Это евро, фунт, канадец, швейцарец, и новозеландец и австралиец. Потом можно поставить евро\фунт и евро\новозеландец. Только смотрите что бы магики на всех окнах были разные.

Страница 2 из 351 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя