Мультивалютный ALPS - Страница 4
Страница 4 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1264

Тема: Мультивалютный ALPS

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Мультивалютный ALPS

Представляю для тестирования советник ALPS. Минимальный депозит 1000$, чтоб не потерять депозит в настройках Lots =0,01. для центовых счетов в лотом 0.01 достаточно депозита 3000 центов. Лучше торговать на двух рекомендованных парах. Плечо не менее 1:500 на М5-15 Другие настройки менять не надо. Хорошо показал себя на EURUSD и GBPUSD. советник очень хорошо отрабатывает бонус на депозит и набивает рибейты. Второй архив сет для центовых счетов, только лот надо менять на 0.01.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    LastHero2009 Ну как советник закончил неделю, в плане просадки и прибыли. Вы бы хотя скрин торгов выложили бы интересно было бы посмотреть. Интересно вышел ли у вас советник из торгов в пятницу, или все таки остались открытые ордера

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Когда торгуешь на бонусном счёте, не всегда удаётся вывести сразу. как пример вы заказали допустим 50 дол., а за эти два часа выросла просадка дол. на 10, и всё заявка как бы отменяется. Из за не хватки средств на балансе. А со счёта на счёт, перевод в течении пары секунд, а потом выводите как хотите.
    Вот оно как)))) Ну тогда да, это хорошая идея и нужно взять ее на вооружение. Я просто почему сразу не понял. Я что на рублевом, что на Робо, всегда ждал закрытия всех сделок. Или близко к нулю чтобы просадка была. Тогда просто закрывал все руками, заказывал на вывод, ждал. И только после вывода продолжал торговлю.

- - - Добавлено - - -

LastHero2009 Ну как советник закончил неделю, в плане просадки и прибыли. Вы бы хотя скрин торгов выложили бы интересно было бы посмотреть. Интересно вышел ли у вас советник из торгов в пятницу, или все таки остались открытые ордера
    Скрины делать лень, скажу честно)) В целом примерно 20% с начала недели сделал. Конкретно про эту неделю, в пятницу может он и вышел бы сам, не знаю, но я ему помог. Поставил несколько ордеров на продажу по евро. По фунту я еще до этого вышел. И как только просадка стала близка к нулю, то все закрыл и заказал вывод. Что то около 7 долларов. На рублевом около 800 заказал за эту неделю. Примерно половину прокакал, скажу честно, и чтобы остатки не прокакать, решили все пропить) Так как хороший повод есть))

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Вот оно как)))) Ну тогда да, это хорошая идея и нужно взять ее на вооружение. Я просто почему сразу не понял. Я что на рублевом, что на Робо, всегда ждал закрытия всех сделок. Или близко к нулю чтобы просадка была. Тогда просто закрывал все руками, заказывал на вывод, ждал. И только после вывода продолжал торговлю.

- - - Добавлено - - -

Скрины делать лень, скажу честно)) В целом примерно 20% с начала недели сделал. Конкретно про эту неделю, в пятницу может он и вышел бы сам, не знаю, но я ему помог. Поставил несколько ордеров на продажу по евро. По фунту я еще до этого вышел. И как только просадка стала близка к нулю, то все закрыл и заказал вывод. Что то около 7 долларов. На рублевом около 800 заказал за эту неделю. Примерно половину прокакал, скажу честно, и чтобы остатки не прокакать, решили все пропить) Так как хороший повод есть))
    Первая получка гулял рабочий класс. ну то что выводите прибыль сразу молодец. Я им торгую с марта на реале, и заметил одно. Что в пятницу как правило советник выходит из торговли сам. Редко когда на выхдные советтник выходит с открытой сеткой.

Местный
    Благодарности
    Ну типа того))
    А демо у меня завис почему то, том плане что просадки много набрал. Вроде сделки открывает еще. Это я про фунт. Цена ушла вверх пунктов на 100-200 и он только там начал сделки открывать. Но цена то не скачком ушла, а постепенно. А на обычном счете, все как всегда работало. Может это и вправду разное время запуска советников повлияло.

Местный
    Благодарности
    Ну типа того))
    А демо у меня завис почему то, том плане что просадки много набрал. Вроде сделки открывает еще. Это я про фунт. Цена ушла вверх пунктов на 100-200 и он только там начал сделки открывать. Но цена то не скачком ушла, а постепенно. А на обычном счете, все как всегда работало. Может это и вправду разное время запуска советников повлияло.
    А какой там у вас стоит множитель лота, и сколько разрешенно открывать ордеров? Конечно всё зависит от того когда открыты первые ордера. А у вас на 2-х счетах получился как сдвиг. Вот поэтому один советник вышел с торгов, другой за это время набрал просадку.

Местный
    Благодарности
    А какой там у вас стоит множитель лота, и сколько разрешенно открывать ордеров? Конечно всё зависит от того когда открыты первые ордера. А у вас на 2-х счетах получился как сдвиг. Вот поэтому один советник вышел с торгов, другой за это время набрал просадку.
    Да на всех счетах одинаковые настройки стоят. Я их и не меняю. Я пока только таймфрейм менял только. НО на том счете с просадкой м15 стояло. Там я даже и этого не менял. Сейчас вот правда посмотрел, просадка 400 показывает. Уменьшилась. и это хорошо.

Местный
    Благодарности
    Я сегодня запустил Альпс для отработки бонуса на депозит, но не как основной, а как дополнительный советник. Поставил настройки менее агрессивные, множитель лота 1.25 и дал разрешение на открытие 17 ордеров, вместо 10 как стоит по сету.

Местный
    Благодарности
    Я сегодня запустил Альпс для отработки бонуса на депозит, но не как основной, а как дополнительный советник. Поставил настройки менее агрессивные, множитель лота 1.25 и дал разрешение на открытие 17 ордеров, вместо 10 как стоит по сету.
    Понятно. Держите в курсе как будет работать данный счет. Еще кстати вот что спросить хотел. Допустим при увеличении депозита, какую лучше пару еще открывать? Я вот хочу поставить Ауди/Доллар, если конечно депозита доживет. Пары с йеной вообще не хочу ставить. Может Новозеландца поставлю, но там вроде спред большой.

Местный
    Благодарности
    Понятно. Держите в курсе как будет работать данный счет. Еще кстати вот что спросить хотел. Допустим при увеличении депозита, какую лучше пару еще открывать? Я вот хочу поставить Ауди/Доллар, если конечно депозита доживет. Пары с йеной вообще не хочу ставить. Может Новозеландца поставлю, но там вроде спред большой.
    А какой у вас будет депозит после повышения? Я по тем счетам не могу вам дать статистику работы советника, там на 13 окнах работает другой советник, а альпс я поставил просто для набивки лотов. Для отработки бонуса на депозит, а так же для начисление рибейтов. Если у вас будет депозит нормальный, я бы вам предложил торговать другим советником.

Местный
    Благодарности
    Ну пока у меня 8500 центов. Если не солью, надеюсь, что этого все таки не будет, то в начале месяца еще 5000 центов думаю точно прибавится. Постараюсь больше конечно, но что то пока некогда и лень. А вообще, меня и Альпс устраивает полностью. А вы случайно не Взломщика имели ввиду?

Страница 4 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя