Советники для отработки бонусов и набивки рибейтов
Страница 1 из 69 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 690

Тема: Советники для отработки бонусов и набивки рибейтов

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Получено: 1,022
    Отправлено: 734

Советники для отработки бонусов и набивки рибейтов

Многих интересуют советники для отработки депозитных и бездепозитных бонусов, а так же для набивки рибейтов через рибейт сервисы. Делимся мненьями, опытом и советниками, а так же кто каким образом это делает.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Я работаю с советником форекс взломщик, это основной мой советник. А вот для набивки рибейтов ставлю дополнительно советник Альпс со скальперскими настройками тейком и шагом три пункта. И вот смотрите результаты по 4-ю и **** на скрине, на Робо работает только один взломщик. Думаю совсем не плохо за три дня почти полтора доллара. Может у кого то результаты лучше, делитесь мненьми и своими наработками
    Изображения Изображения

Новичок Аватар для spartak
    Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Получено: 1,055
    Отправлено: 1,885
    У меня на ребейте это в объеденном сообществе, пока только с одной компании возврат идет, работает взломщик.В планах еще одну подключить, но пока жду вывода средств. что бы потом перевести на счет и подключить ребейты. Раньше было не плохо, когда торговал более активно, 20 -30 в месяц на возврате было, но из за слива приостановил это дело.Сейчас по новой начинаю.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    У меня на ребейте это в объеденном сообществе, пока только с одной компании возврат идет, работает взломщик.В планах еще одну подключить, но пока жду вывода средств. что бы потом перевести на счет и подключить ребейты. Раньше было не плохо, когда торговал более активно, 20 -30 в месяц на возврате было, но из за слива приостановил это дело.Сейчас по новой начинаю.
    Вот решил и здесь открыть эту тему. Но пока особой активности не вижу, как и опытом делиться ни кто не хочет. Вот комбинация Взломщика с Альпсом всё таки даёт не плохой результат, на мой взгляд. Я как то раньше отмахивалсяот всех этих контор возвращающих рибейты. А теперь мне это нравиться, на эти деньги из не откуда даже запускаю новые счета

Уважаемый Аватар для Anka
    Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Получено: 4,230
    Отправлено: 4,919
    Вариантов действительно много - хорошо подойдут именно скальперы - с профитом 1-2 пункта - при этом будет и малая прибыль и возврат на рибейте - но разве мы пришли на форекс для этого? Лучше развиваться и работать именно тренды - пусть внутри дня - пусть прибыль будет 10-*15 пунктов, но это все равно будет в итоге больший заработок, чем просто стараться отбить бонусные средства. И насколько понимаю многие компании при рибейт счетах дают больше спред. Тут нужно учитывать и такой момент.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Вариантов действительно много - хорошо подойдут именно скальперы - с профитом 1-2 пункта - при этом будет и малая прибыль и возврат на рибейте - но разве мы пришли на форекс для этого? Лучше развиваться и работать именно тренды - пусть внутри дня - пусть прибыль будет 10-*15 пунктов, но это все равно будет в итоге больший заработок, чем просто стараться отбить бонусные средства. И насколько понимаю многие компании при рибейт счетах дают больше спред. Тут нужно учитывать и такой момент.
    Да скальперы как раз подойдут, но лишь тум где платят процент со спреда или за пункт например 1.5 пункта со сделки. А где платят по МРТ, там тейк минимальный по каждой паре вот его надо отрабатывать. На кроссах он бывает свыше 20 пунктов. Рибейты это не самоцель, нужно торговать как торговали и идти к свои целям. Но получить поощерение за свой труд в виде возврата рибейтов тоже приятно.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Вот решил и здесь открыть эту тему. Но пока особой активности не вижу, как и опытом делиться ни кто не хочет. Вот комбинация Взломщика с Альпсом всё таки даёт не плохой результат, на мой взгляд. Я как то раньше отмахивалсяот всех этих контор возвращающих рибейты. А теперь мне это нравиться, на эти деньги из не откуда даже запускаю новые счета
    Это отличная идея. и ее нужно развивать, думаю можно искать варианты, как писал в другой ветке. подосвободятся терминалы, нужно будет скомпоновать советники, по нахожу своих старичков, которые торгуют по полной, и буду тестить в группе, потом и можно будет что то новое сообразить.Уверен что вариантов подобрать будет не один точно.Но уже с понедельника. потому что на выходных отдыхаю, да и рынок молчит.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Это отличная идея. и ее нужно развивать, думаю можно искать варианты, как писал в другой ветке. подосвободятся терминалы, нужно будет скомпоновать советники, по нахожу своих старичков, которые торгуют по полной, и буду тестить в группе, потом и можно будет что то новое сообразить.Уверен что вариантов подобрать будет не один точно.Но уже с понедельника. потому что на выходных отдыхаю, да и рынок молчит.
    Ну давайте может действительно среди своих старичков и подберёте что нибудб путное. Которые и профит будут приносить и рибейты зарабатывать. Я вот прикинул сколько можно было получить халявных денег, за более чем 6 лет торговли в виде рибейтов. Наверное точно на хороший депозит.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Ну давайте может действительно среди своих старичков и подберёте что нибудб путное. Которые и профит будут приносить и рибейты зарабатывать. Я вот прикинул сколько можно было получить халявных денег, за более чем 6 лет торговли в виде рибейтов. Наверное точно на хороший депозит.
    Конечно, учитывая сколько было упущено времени на реальные вещи. а не баловство, то понимаешь, что суммы были бы очень крупными.Я повыбираю тех советников которые раньше реально мне давали не плохие результаты выложу потом, их та мне много, но раньше с ними получалось делать профит, может и оптить получится оп новому.Все же одни мозги хорошо, а несколько лучше.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Конечно, учитывая сколько было упущено времени на реальные вещи. а не баловство, то понимаешь, что суммы были бы очень крупными.Я повыбираю тех советников которые раньше реально мне давали не плохие результаты выложу потом, их та мне много, но раньше с ними получалось делать профит, может и оптить получится оп новому.Все же одни мозги хорошо, а несколько лучше.
    Да всё верно сколько лет ходили и крутили носом вокруг этих рибейт сервисов. Зачем связываться ради копеек, а в этом году начал и поня, что это далеко не так. Во всяком случае на них открыл уже счёт в 15000 центов, и поставил его на рибейты. А советники и наработки выкладывайте, может что и подберём в комбинации. Что бы и профит был, и рибейты капали.

Страница 1 из 69 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя