Торговый журнал Deadman`а для CopyFX
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Торговый журнал Deadman`а для CopyFX

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    Получено: 1,282
    Отправлено: 1,743

Торговый журнал Deadman`а для CopyFX

В основном стараюсь при торговле следовать "старшим" трендам, хотя поскольку торгую внутри дня - могу войти и против тренда, если вижу движение.
    Торгую по показаниям полос Боллинджера, пары стохастик+RSI, парных МА для подтверждения тренда, плюс немного свечного анализа. Основные рабочие графики - М30/Н1/Н4, остальные либо для общей информации, либо для уточнения входов-выходов.
    Сделки открываю из расчета чтобы у одной был резерв движения "против" около тысячи пунктов, и не более 3-5 сделок в одну сторону.
    Цель открытия дневника - улучшение входов в сделки и работа над ошибками.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    Вот и первая сделка (первая, отраженная в журнале).

И в этот раз можно сказать, даже хорошо что открылся пораньше. Обычно стараюсь после 9 терминального времени, и даже после 9:30, так как в это время цена имеет обыкновение заманивать не в ту сторону.
    Взял всего 20 пунктов, но мне и этого хватит (конечно пока это мелочь), потому что одна из целей - не сидеть у открытого терминала в ожидании "ну когда же уже".
    По крайней мере сделка открыта по моему же прогнозу (до первой цели) и выполнена, а значит на сегодня торговля закончена.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    9 августа.
    Опять рановато зашел (по хорошему надо заходить только минут через 20 после того как допишу пост), но поскольку фунт к доллару продолжает снижаться (в рамках моего же прогноза), то почему бы и нет. Единственно, что если бы сейчас не было тейка, пришлось бы ждать до 13:30 и попутно доливать в селлы (думаю на новости фунт свалится, а вот перед скорее всего сейчас будет расти).
    Но посмотрел на М5, и такое ощущение возникло что сейчас свалится, а мне ведь много не надо. Как бы там ни было, вот результат.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    10 августа.
    Опять открыл селлы, поскольку пока не верю в рост фунта, глобальный по крайней мере (опять же в соответствии со своим же прогнозом). Тем более, что он вырос ночью, значит провели коррекцию и можно дальше входить. В этот раз даже долил, так как фунт решил лишний подскок вверх сделать, хотя можно было бы и не открывать второй ордер. Но тем не менее, свои 20 пунктов я взял.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    11 августа.
    В принципе все то же самое (вот бы всё время так было), фунт; селлы, поскольку продолжаю ждать вниз... даже прогноз (который в прогнозной ветке) бессмысленно обновлять. Ну и вот...

Опять не совсем точно вошел, так что долил еще один ордер, и пожалуй можно было тейк вверх не сдвигать. Но и так пойдет.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    12 августа.
    Как говорится "повторенье - мать ученья": опять фунтобакс, опять селл, поскольку пока не видно изменений к росту, впрочем и снижается как-то уже нехотно. В этот раз почти попал на самую вершину до начала спада.

Ну и - закинул еще чуть-чуть денег, чтобы быстрее до 100 долларов добраться.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    15 августа.

Снова в соответствии с прогнозом в моей ветке, открыл уже ордер в бай по фунтодоллару. Правда опять не попал чуть-чуть на самое дно, так что долил еще один пониже и заодно перенес тейк (и хорошо что перенес, а то возможно выше уже и не пойдут).

Заодно проверил, Копифх считает проценты дохода от общего депозита, что хорошо, значит можно доливать не боясь неправильного увеличения доходности.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    16 августа.

Прогноз по фунту не обновлял, поскольку он продолжает движение в канале, единственно что роста ждал вчера. А вот сегодня уже снова я ориентировался на падение, тем более что на азиатской сессии уже неплохо подняли. Правда как часто бывает, пришлось открывать второй ордер, хотя наверное надо было в бай вставать, так бы ждал меньше. Но тем не менее:

Оба закрылись в прибыли, и хорошо что до новостей это произошло, а то мало ли.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    17 августа.
    Фунт вчера очень так удивил, я ожидал что он останется в малом нисходящем канале, однако его пнули аж до середины "консолидации". Тем не менее, пока продолжаю открывать селлы, так как считаю что дальше будет еще снижение фунта. Ну и, сегодня увеличил лот, так как депозит немножечко вырос. И опять пришлось открывать второй ордер, так как не дотянули до тейка у первого. Никак не получается открыть сразу и чтобы без доливки, по крайней мере с утра. Но все же:

Теоретик
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    Отпишусь за два дня, пока еще силы есть (аномальная жара стоит и вообще ничего не охота делать ). Пара как обычно фунт-доллар.
    За четверг, 18 августа.
    Честно говоря думал что фунт свалится, и даже не стал ставить отложки в бай (так он прямо перед новостью подрос, значит должен был упасть), хотя конечно опасения в рост были.
    Так что три ордера зависли в самом низу, но тем не менее после роста на откате два новых ордера закрылись по тейку.

Хотя в бай все-таки надо было открываться.
    Пятница, 19 августа.
    Закрыл еще один, оставшийся с четверга ордер, потом еще один новый закрылся стейком, а потом еще один открыл но закрыл почти сразу, побоялся - вдруг фунт вырастет.

Однако потом, когда просто открыл терминал - посмотреть что там, оказалось что фунт упал, да так неплохо, что три зависших ордера теперь в плюсе. Закрыл их вручную.

Все-таки зря я проигнорировал формацию на дневках, ведь знал же что будет еще одна белая свечка. Надо в следующий раз быть внимательнее, а то не всегда так везет.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя