Orachimaru GUTF5-live - Страница 56
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56
Показано с 551 по 559 из 559

Тема: Orachimaru GUTF5-live

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886

Orachimaru GUTF5-live

Советник работает по принципу мартингейла, ни когда в нем не лазил в коде и не пытался что то регулировать.Единственное это только те параметры которые в нем имеется, менял и все.Но, в целом на практике получилось, что особо то и менять ничего не нужно, много писать не буду за сова, потому что его просто кидаем на график и тестируем на демо, в свое время показал себя не плохо на ФУНТ /БАКС, ЕВРО,БАКС.
    Так же, на практике показал что нужно ему для нормальной работы от 60 баксов на одно окно, это если на центе 6000, только для таймфрейма Н1, на ниже тайм с такими средствами не советую, потому что сова косит много ордеров, кстати для отработку бонуса и по спреду тоже хороша. но только если на м15 уже работать, потому что там будет огромное количество ордеров открываться.Вот только и желательный депо в таком случае 400 баксов или на центах 40 000 на одно окно.
    При тех настройках что заложено, торгует на 4 знаке, на 5 ти знаке не пробовал, нужно в коде рыться что бы изменить тейк. Стандартно он идет 10 пунктов.
    Это все из личного опыта, просадки просто бывали разные, но с такими суммами хватало держаться на плаву.

Вложение 62953
    ЗА 3 ГОДА ТЕСТ.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Вот поставил сова еще на один торговый инструмент, учитывая что ситуация по бакс кад, такова что есть вероятность хорошей коррекции, то есть роста в бай. дал сову такую возможность, теперь он торгует и учитывая что поненогу цена растет он покупает, само собой все ограничено, так как только дай свободу действий, будет лупить ордера по жесткому.Но в целом как помощник очень хорош, за сегодня уже на стандарт счете бонусном накосил вполне не плохо, на скрине только часть.

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    LastHero2009, Сейчас орачимару у меня работает на счете где торгую сам, он там как помощник, позволяю ему торговать когда считаю нужным и ограничено.
    Так Орачимару этот, равно как и многие другие подобные советники, по сути мартышка. Разве нельзя ему указать такие параметры в настройках, которые будут позволять практически его не контролировать? Или я уже что то подзабыл и такой вариант с настройками не прокатит? У меня сейчас просто крайне мало времени свободного и что то тестировать и подбирать какие то параметры, с новыми или старыми советниками, просто напросто некогда. Даже иной раз включить свой ВПС забываю.

Благодарности
    LastHero2009, Ну, в целом он контролируется только количеством ордеров, все остальное это так символично, потому что именно для этого сова как показывает практика именно трейды важны.Но, так же, в последнее время, а точнее вчера и сегодня, начал пробовать работать этим совом и со стопами. Тейки не более 10 пунктов, стоп от 30 и если усреднялся более 3 раз и цена не пошла в нужном направлении получаем убыток но сов и реагирует быстро на смену тенденции на малом фрейме.Но правда еще есть чем повозится.,нужно получить для начала статистику.

Местный
    Благодарности
    Но правда еще есть чем повозится.,нужно получить для начала статистику.
    Понятно. Вы хоть держите чтоли периодически в курсе вашего теста данного советника Орачимару, раз уж вы им еще пользуетесь и тестируете его. Я хоть пока и перестал им пользоваться, но все же интересно, как обстоят дела с ним у того или иного пользователя. Будем время обязательно поставлю его на демо счет уже для своего тестирования и повторного ознакомления с его работой. А пока нет времени, да и просто напросто настроения нет выискивать что то новое. Посмотрим как будет дальше.

Благодарности
    LastHero2009, Ну я периодически скидываю информацию по нему, то же не всегда получается все делать часто, да и в последнее время свет выключают с 10 до 18 00, какие то там высоковольтные делают.Так что еще на неделю затянется, порой через генератор бензиновый сижу.
    По поводу сова, то сейчас он у меня контролируемо работает на 2 счетах по две пары на каждом выделил, вот сейчас скинул скрин работы на бакс/иена.

Местный
    Благодарности
    По поводу сова, то сейчас он у меня контролируемо работает на 2 счетах по две пары на каждом выделил, вот сейчас скинул скрин работы на бакс/иена.
    Вы еще и индикаторы какие то дополнительные используете?) Или это просто так, для наглядности или интереса? Мне почему то не очень удобно было вообще любые индикаторы использовать совместно с любыми советниками. Мне они только все картину портили, не очень было удобно смотреть. У меня и так размер экрана маленький на том компьютере, где я работаю большую часть времени, а так еще из-за индикаторов все в одну кучу просто сливается. На большом компе удобнее конечно, но он у меня не включен постоянно.

Благодарности
    LastHero2009, Дело в том, что эти индикаторы на старших не плохо мне дают ориентироваться. Но сова поставил изначально не ориентируясь на них, просто на м1 что бы начал торговлю.А индюки были ранее. я по ним ориентировался по дивергенции и просто по перекупленности и перепроданности.Ну и не стал убирать так теперь сов там и работает.В целом в процессе даже стал ориентироваться как торговать сов продавать или нет, по их показателям.

Местный
    Благодарности
    В целом в процессе даже стал ориентироваться как торговать сов продавать или нет, по их показателям.
    Мысля так то хорошая конечно, только опять я про нее забуду, как только появится свободное время) Я просто сам уже давно думаю о том, чтобы поставить пару каких нибудь индикаторов на старший тайм, Н4 или даже дневной. И потом на основе их показаний запускать советников в нужном направлении. Так само собой будет более эффективно. Надо действительно наверное заводить специальную записную книжку и записывать туда такие свои подобные мысли, чтобы при случае не забыть их проверить.

Благодарности
    LastHero2009, Порой это будет очень хорошим помощником, сам иногда интересные мысли забываю, и теряю важные данные по каким то своим торговым подходам.Сейчас вот еще этого сова со стопами использую он открывает не более 2 ордеров на м1 с коротким тейком и дальше просто либо тейк или по стопу. но пока вариант интересный. в период тренда стопов нету, потому что за ценой бежит, но все равно нужно корректировать, потому что во флее такой вариант вынесет всю прибыль.

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56