Советник «Forex Hunter» — типичный трендовый робот - Страница 24
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24
Показано с 231 по 232 из 232

Тема: Советник «Forex Hunter» — типичный трендовый робот

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Советник «Forex Hunter» — типичный трендовый робот

Forex Hunter, это типичный трендовый робот, который получает прибыль от крупных движений, а при мелких получают небольшие убытки. Его отличительной особенностью является работа на трёх парах, советник ищет входы по направлению тренда для охоты на крупные движения. Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPJPY. Таймфрейм: H1.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Пытался оптимизировать, что то не получается, тест затягивает на 130 часов, и это при том что в процессе оптимизации за целый день ни одного сета, а хотел получить сеты под таймфрейм д1. Не знаю что не так. но делал как обычно, хотя может все не подходящие оказались вот в и не высвечиваются результаты так как не чего не подходит под рамки.Но, потенциал есть, сейчас как писал ранее смешанную торговлю веду. если выйдет счет с минуса от стопового варианта, буду тогда уже делать выводы, а пока просо наблюдаю.
    Да оптимизация процесс очень долгий, причём у одних советников этот процесс идёт быстрей на других идёт очень медленно. Я думаю спешить не куда даже если получится один хороший сет, то это очень хорошо. Он себя по любому оправдает. Так что дерзай проверяй все свои мысли и все варианты. Даже если ты с весны начнёшь им работать в полную силу то это будет очень хорошо, пусть даже это будет один сет для начала.

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    aleks59, Согласен, спешить не куда, все же, это идея по началу была просто идеей, а сейчас это уже принципиально, ведь вижу что потенциал есть, главное только все проверить, прогнать , найти нужное. то что будет удовлетворять. Но пока конечно, есть много нюансов, не все так просто, так что работать есть над чем. Даже с ручной торговлей. применяя этого сова допускаются ошибки, при чем результат хоть и плюсовой. просадка фиксированная, но те мне менее не все так гладко.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24