Способы улучшения показателей торговли
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Способы улучшения показателей торговли

Теоретик Аватар для Nikolay_ch
    Promo (¢)
    8,010
    Благодарности
    Получено: 1,709
    Отправлено: 1,467

Способы улучшения показателей торговли

Здравствуйте! Хотелось бы создать тему, в которой мы могли бы делится своим опытом по вопросу повышения эффективности своей торговли. Предлагаю обсудить вопрос, как начинающему, да и уже опытному трейдеру обрести стабильность в торговле и повысить свои заработки. Спасибо, надеюсь на интерес с Вашей стороны к этой теме и на плодотворную дискуссию. Далее постараюсь выразить свои мысли по данному вопросу.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Nikolay_ch; 21.08.2016 в 00:18.

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,084
    Отправлено: 1,102
    Цитата Сообщение от Сергей26 Посмотреть сообщение
    2.3. Первое сообщение в теме должно нести в себе подробное изложение рассматриваемого вопроса
    Тема будет перенесена в раздел Разговоры о трейдинге, если Вы не дополните свое видение поставленного вопроса.

Promo (¢)
    8,010
    Благодарности
    Как я уже писал в других темах, для того чтобы показывать более стабильные результаты торговли важно разработать примерный торговый план по прибыли на день, которого следует придерживаться. Как по мне, вполне достижимая цель по прибыли на день, это 5 процентов. Торгуя высоким лотом, такую прибыль можно получать за один-два ордера. Выполнили план, закрываем терминал до завтра. Как результат, нет переторговки от которой все ошибки, ведущие к сливу. Плюсы, это стабильно высокая прибыль, при условии грамотного определения точек входа.

Теоретик Аватар для Remen
    Promo (¢)
    880
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 183
    Попробуйте с 1% начать. Если хотябы после 3 х месяцев будите в плюсе, можно начать и увеличивать лотность. 5% в день это более 100% в месяц, с такими доходами вы менее чем через год станите миллионером. Поверьте "на слово" если и получится держать такой темп, то недолго.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Получено: 188
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от Nikolay_ch Посмотреть сообщение
    Как я уже писал в других темах, для того чтобы показывать более стабильные результаты торговли важно разработать примерный торговый план по прибыли на день, которого следует придерживаться. Как по мне, вполне достижимая цель по прибыли на день, это 5 процентов. Торгуя высоким лотом...
    А вам не кажется, что 5% в день это довольно рискованно? Ведь убытки могут быть в таких случаях в разы больше. Я конечно не спорю, если получается так торговать, то только в путь, но все же считаю и 0,5% в день довольно не плохим результатом. Это 10% в месяц, а это 120% в год. Даже самый лучший банк вам предложит в 10-15 раз меньше. А вы говорите 5% в день...

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Получено: 1,022
    Отправлено: 734
    Как я уже писал в других темах, для того чтобы показывать более стабильные результаты торговли важно разработать примерный торговый план по прибыли на день, которого следует придерживаться. Как по мне, вполне достижимая цель по прибыли на день, это 5 процентов. Торгуя высоким лотом, такую прибыль можно получать за один-два ордера. Выполнили план, закрываем терминал до завтра. Как результат, нет переторговки от которой все ошибки, ведущие к сливу. Плюсы, это стабильно высокая прибыль, при условии грамотного определения точек входа.
    Наверное если торгуешь на определенных парах, трудно брать ежедневно эти 5 % 1-2 ордерами, или вы хотите сказать у вас 100 % точные входы. Такого не бывает. На движениях, не спорю брать можно. Но вот когда рынок стоит во флете. То брать эти движения очень сложно, но это мое мнение. Я не ставлю таких обязательных целей сколько надо заработать. А те кто только пришел на этот рынок, таких целей вообще не надо ставить. А надо просто учиться стабильно торговать.

Promo (¢)
    8,010
    Благодарности
    Remen, Один процент в день, торгуя моим способом, можно получать взяв всего лишь 1 пункт прибыли. Так что с этим никаких проблем нет. У меня уже есть опыт, когда в течении 7 месяцев я каждый месяц получал около 100 процентов прибыли, торгуя таким образом. Поэтому говорю исходя из собственного опыта. Торговал с депозитом в 1000 долларов лотом 1 без реинвестирования, то есть всю прибыль выводил при удвоении.

Последний раз редактировалось Nikolay_ch; 21.08.2016 в 11:52.

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,830
    Благодарности
    Получено: 880
    Отправлено: 842
    более стабильные результаты торговли важно разработать примерный торговый план по прибыли на день, которого следует придерживаться.
    План на день конечно же делать можно, но не факт, что все пойдет именно так как вы то что-то запланировали там себе.
    Как по мне, вполне достижимая цель по прибыли на день, это 5 процентов. Торгуя высоким лотом, такую прибыль можно получать за один-два ордера. Выполнили план, закрываем терминал до завтра.
    Тем более 5% в день чтобы брать, то это нужно соответственный торговый лот использовать и если брать его меньше, то сделок тогда должно быть намного больше. Если вы даже с большим лотом взяли свой план на день по средствам, то торговлю вполне можно продолжить но с небольшим по сравнению с предыдущим лотом. Вы дополнительно еще и опыт получите и если что-то потеряете, то это мелочь по сравнению с полученной прибылью за сегодня. ИМХО.

Последний раз редактировалось BBGG; 21.08.2016 в 11:27.

Promo (¢)
    8,010
    Благодарности
    aleks59, Понимаете 5 процентов в день это только примерная цель, порой в день можно и ни одного ордера не открыть, так как не увидел верного сигнала. А так конечно при такой торговле с высоким лотом точность входов должна быть ювелирная. Торговый план по прибыли, как по мне, очень полезен в качестве средства от переторговки. Ведь не секрет, что для многих трейдеров остро стоит проблема азарта и отсутствия дисциплины, которая заключается в бесконтрольно высоком количестве ордеров в день. Каждый знаком с таким чувством, что умом понимаешь, что устал уже и пора прекращать торговлю на сегодня, а рука всё равно тянется открыть ещё ордер. Например, бывает такая глупая причина закончить день с более красивой прибылью. К примеру, не 28 долларов, а 30. Открываем ордер и, зачастую, получаем убыток, так как ордер открывали не обдуманно, без верной точки входа.

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,830
    Благодарности
    Получено: 880
    Отправлено: 842
    Один процент в день, торгуя моим способом, можно получать взяв всего лишь 1 пункт прибыли.
    При лоте 0,1 и депозите 1000 долларов вы не возьмете 1% прибыльности за один лишь пункт, это вам или лот нужно повысить в десять раз или профитных пунктов брать в десять раз больше. Есть и другой вариант, но что-то на Робофорекс я еще не встречал такого торгового инструмента, чтобы там стоимость пункта была по нему также в десять раз больше чем по евро/доллару.
    Один процент в день, торгуя моим способом, можно получать взяв всего лишь 1 пункт прибыли.
    Но об этом выяснили. Ну если вы планируете взять ежедневно 5% профита, то сколько тогда по вашим расчетам нужно за день брать пунктов? По вашим словам это что пять пунктов? Что-то вы не то пишите и потом откуда взялось число 100% в месяц? Хотя реинвестирования ведь нет.

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя