DarkHorse
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: DarkHorse

Уважаемый Аватар для Anka
    Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Получено: 4,230
    Отправлено: 4,919

DarkHorse

Вашему вниманию открыт реальный торговый счет 2801366 копи фх с офертой. Торговля на данном счете предполагается с умеренным риском и ожидаемой доходностью около 2-3 процентов в неделю.
    Торгуемые инструменты - в основном мажеры, золото.
    В анализе используется волновая теория, графические методы анализа, индикаторный анализ.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Anka; 22.08.2016 в 08:43.

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,260
    Благодарности
    Получено: 874
    Отправлено: 837
    Anka-fin, с почином!
    Сможешь торговать консервативно? 2-3% в неделю это немного маловато и даже для меня, хотя многие пишут, что это даже много, но если входы будуть верными и трейдер может использовать различные моменты в трейдинге в свою пользу, а также вести трейдинг по-разному, то уж точно пока на счету средств не так много особо консервативно торговать все таки нет смысла. По крайней мере я так считаю.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    В настоящий момент открыто две сделки в лонг по золоту и по паре евро доллар - целевые уровни движения котировок - по золоту - 1338 - как минимальная цель - по паре евро доллар - 1,1310. Риски в сделках умеренные. Доливки планируются не ранее, чем при движении котировок в пределах 50 пп (четыре знака).

Последний раз редактировалось Anka; 22.08.2016 в 10:18.

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,260
    Благодарности
    Получено: 874
    Отправлено: 837
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    и по паре евро доллар - целевые уровни движения котировок - по золоту - 1338 - как минимальная цель - по паре евро доллар - 1,1310.
    Ну пару евро/доллар еще при открытии продал и что-то вроде бы неплохо уже прошло пока, также по золоту поставил бы скорее на продажу типа в шорты. Но как знать, я смотрел лишь по свечному и графическому анализу, фундамента особого не дождаться. По золоту немного не то, но серебро как бы двойник золота прогнозируется на снижение и потому хотя золотом не торгую думаю пойдет также. В общем опять я рад, что копи-счет открыла. Видишь у меня прсадка уже почти пропала.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Сделки закрыты - опять позабыла как лок закрывать перекрытием сделок - в итоге прибыли получилось меньше на величину спреда - за сегодня прибыль составила 1,68 долларов - что примерно 1,5 процента от депозита. В итоге ранее на счете все было достаточно легко и перекрытые ордера закрывались встречным - на копи счете же не вышло - либо моя ошибка была - буду далее пробывать - потому как тактика подобного закрытия у меня бывает. Нужно на этот момент обратить внимание. Или же на типе копи фх это не возможно? если кто владеет информацией - поделитесь.

Лонг по золоту закрыт потому как металл не может быстро преодолеть уровень 1334, соответсвенно есть шанс его увидеть ниже на 1326

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    На текущий момент закрыты все сделки по данному торговому счету - по золоту все же мной была предпринята попытка взять лонг с целью тестирования уровня 1338, что собственно и произошло - пара поднялась к уровню 1337, но сделка была закрыта мной ранее - потому как пробой уровня 1334 был несколько неуверенный и пара долго стояла на нем - а я ожидала более резкого отскока.

Итог дня +3,96, сделки закрыты - позиция кэш. (Тоже позиция на рынке)

Теоретик Аватар для Nikolay_ch
    Promo (¢)
    3,540
    Благодарности
    Получено: 1,630
    Отправлено: 1,350
    За два дня план по прибыли Вы перевыполнили уже на три недели вперёд. Теперь можно отдыхать до 15 сентября. А если серьёзно, то это уже признак слабой дисциплины. Сами знаете к чему это может привести.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Nikolay_ch, Дело в том - план по прибыли стоит при неблагоприятных условиях. Т.е. сейчас (в планах - надеюсь хватит дисциплины) - рисковать могу только в рамках полученной прибыли - никак не телом депозита. Его по умолчанию принимаю за 100 долларов. Надеюсь не спускаться ниже данной планки - постепенно планую депо буду увеличивать.

Что касается сегодняшнего дня.
    Три сделки - лонг доллар ена и шорт фунто бакса - закрыты с прибылью 1,51 доллара, что примерно 1,3 процента (считаю на глазок), вполне приемлемый показатель на сегодня.
    Более того - пока рынок мне далее не понятен торговать не буду - если не будет более благоприятных цен - но до смены хотя бы внутри дневных уровней не полезу никуда
    Так золото вчера достигло 1338 - почему не дождалась - не уверенность и желание удержать полученный результат.

Евра к доллару также пришла на 1,1310 - выше писала этот уровень - опять же не дождалась - сомнения.
    Так всегда - давать прогнозы и работать - это совершенно разные вещи )))
    и быть аналитиком проще - нежели рисковать своими деньгами и деньгами инвесторов.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    На сегодняшний день закрываю терминал и более не подхожу к нему - профит устраивает - на закрытие дня баланс 117,17, - красивая даже цифра, несмотря на то, что не круглая - но все впереди - в целом довольна. Надеюсь инвесторы потенциальные оценят.
    Что касается работы - шорт был по парам фунт к доллару и евро к доллару и лонги по доллар ена. Соответственно еще рассматривала шорт по золоту - но поскольку ММ не позволял открывать позиции (чтобы их не было слишком много) то открывать не стала - при этом точка входа прослеживалась мной хорошо.

Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    сегодня 24 августа 2016.

Что касается торговой деятельности за день... пока были две попытки лонга по паре евро доллар, вышла руками, не по тейку, потому как не понравилось поведение цены, в итоге оказалась права. Был также шорт по паре фунт к доллару, результатом довольна, очень быстрая отработка, в итоге сейчас в кеше. Прибыль за день 1. 25$, что чуть больше одного процента, для дневного результата вполне отлично.
    Торговлю вести сегодня опасаюсь, мне не понятно поведение цены, да и пары вели основные себя разнонаправленно. В итоге осторожность в соответствии с торговым алгоритмом нужно соблюдать в подобной ситуации.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя