Сколько дней должен прожить ваш депозит?
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Сколько дней должен прожить ваш депозит?

Теоретик
    Promo (¢)
    620
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 17

Сколько дней должен прожить ваш депозит?

Все мы знаем про ММ и то что торговля не всегда бывает прибыльна. Любая ТС не всегда торгует в плюс. Так сколько должен выдержать наш депозит при минусовой торговле? Сколько дней или месяцев или лет наш счет должен терпеть убытки что бы снова начать уходить в плюс? Сколько убыточных сделок должен выдерживать наш депозит?
    Я рассчитываю свой ММ минимум на 10 сделок подряд, но только если это одна сделка в день. У меня есть определенные правила которые я соблюдаю при таких условиях, не нарушая их все идет гладко. В тоже время доход от такого лота очень хороший. Самое страшное это получить 10 сделок в убыток тогда депозиту конец.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 0
    Самый странный вопрос))) Депозит должен жить вечно!!! И никак иначе. Пусть просадки будут на нем, убытки какие-то. Но тело надо сохранять в любом случае!!!

Теоретик
    Promo (¢)
    620
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 17
    vidao. Это из серии все должны жить вечно и счастливо, так не бывает. Я не говорю что депозит должен умереть, он должен расти, но в случае ваших неудач сколько он должен выдержать их?! а они непременно будут, рынок тем и хорош что волотилен и не предсказуем, мы можем только догадываться о его направлении а вот наши стопы способны нас оградить от огромных потерь и дать еще шас попробовать. Никакой странности нет в этом вопросе, если вы конечно составляете свой ММ сами.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 26
    Мой депозит общения в 20$ прожил 3.5 недели. Ну, так-я там вёл агрессивную торговлю--и, надо сказать, увеличил был депо в 2.2 раза за 2 недели!!! Вывел 21$ с прибыли, а остальное не смог сохранить. Хоть на счету и было 31$ спустя ещё 4 дня, после вывода, в весь он слился из за чёртовой йены(стопы не ставлю--они для трусов)))-нуу,--она то пойдёт вниз--это 90% ,надо было меньше рисковать. А так,- депозит должен жить, чем больше, тем лучше! Желательно,- бесконечно долго-только вот, с маленьким депо, навряд ли, это получится. А, если есть 10 000$ и более,--то, почему нет? А мелкий депозит для разгона больше 3 мес, как правило, не живёт)))

Теоретик Аватар для Lonely
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 36
    Отправлено: 3
    У меня депозит должен жить все время пока месть я торгую. И сливать его не собираюсь, использую консервативный стиль торговли и это меня спасает, потому что вот к примеру агрессоры долго не живут и максимум через пару месяцев уже сливают свои депозиты полностью и при этом хорошо, что если что то заработали, а если нет?

Теоретик Аватар для Морячок
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 249
    Мой последний депозит живет с 21июня, ему уже 73 года, совсем старый стал, и маленький.
    От 15 тыс. рос. рублей осталось 2 тыс. И дожил он до этих дней только потому, что я начал его беречь.
    А сначала только хотел поскорее преумножить.
    А серьезно, сколько должен - не знаю, хочу, чтоб он прожил у меня хотя бы год и начал приносить хорошую прибыль, но для этого придется еще постараться и медленно его растить.

Теоретик Аватар для nyas
    Promo (¢)
    -5,160
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Если говорить о том как я начинал, то тогда мой депозит прожил не больше недели, потом начал учиться и депозит уже две недели держался и так далее, а теперь и во все торгую и не сливаю свой депозит, я даже забыл когда последний раз уже торговый счет пополнял, потому что действительно не приходится вот этого делать мне.

Теоретик
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 168
    Отправлено: 82
    Цитата Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
    Самый странный вопрос))) Депозит должен жить вечно!!! И никак иначе. Пусть просадки будут на нем, убытки какие-то. Но тело надо сохранять в любом случае!!!
    В идеале так должно быть, но если речь идет о небольшом депозите, то очень часто происходит ситуации при которой есть страстное желание немедленно его увеличить, а когда агрессивно его увеличиваешь, тогда можно потерять контроль и подчистую слить. В прошлый раз я увеличил депозит 2.5 и его слил из за перегрузки счета.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 1,296
    Отправлено: 560
    Веселое название ветки)))! Новичкам не следует пугаться, а отнестись к нему с здоровым юмором). Ну, а если серьезно, то каждый скажет, что депо должен быть жив всегда и преумножаться. Однако у начинающих это случается нечасто. Разумеется, должен присутствовать определенный ММ и соблюдение правил ТС. Соглашусь, что нет ТС, которая дает 100% верных входов, но с опытом у трейдера вырабатывается чутье и он понимает, какой сигнал ТС следует пропустить, даже если условия для входа соблюдены. Т.е. прибыль дает не сколько ТС, а сколько сам трейдер. По поводу стопов - если выставили стоп в определенном месте и он обоснован логически, а не воткнут от балды, то передвигать его не следует, разве что в б/у. Мой первый депозит продержался где-то с полгода, даже немного выводил, хотя ММ был довольно рискованным. А слил тогда, когда после нескольких стопов решил торгануть на полную катушку без стопа и вдобавок еще и стал усредняться.

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 3
    Чем дольше тем лучше)) Если торговля консервативная с маленькими рисками, то счет должен жить от 1 года. А вот если торговля агрессивная или торговля ведется по методу мартингейла то тут уже дело времени. Чем дольше счет живет тем больше прибыли, но если слив приходит раньше 100 процентной прибыли то лучше от такой торговли отказаться.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя