Журнал FreedomFX2016 (более 20% в месяц)
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Журнал FreedomFX2016 (более 20% в месяц)

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Получено: 188
    Отправлено: 15

Журнал FreedomFX2016 (более 20% в месяц)

Вот я и начинаю вести свой журнал. Торгую я на нем с помощью советника. Торгую пока что, только на одной паре, Евро/Доллар. Постараюсь регулярно выкладывать скрины и краткую характеристику открытых сделок. Стратегия скальперская с применением мартина. Торгую данным советником долго, но на этом счете недавно. Пока подключать к себе желающих не могу, но при желании, могу придумать вариант, обращайтесь, если что.
    Изображения Изображения

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Скрин прибыльности моего счета.

- - - Добавлено - - -

Все сделки закрылись. Профит получен. На сегодня торговлю прекращаю. И так хорошо.
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Представляю вашему вниманию сегодняшние закрытые и пока еще открытые сделки по моему счету, по паре Евро/Доллар. Пока на других парах торговать не планирую, либо пока депозит за счет прибыли не подрастет, либо пока не пополню за счет своих средств. Прибыль за сегодня более 2%, текущая просадка пока чуть меньше. Пока идем с большим опережением плана.
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Сегодня было еще несколько закрытых сделок, и несколько открытых. Вы все можете увидеть на скрине. Добавлено еще несколько процентов к общему профиту.
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Ну, собственно план мы перевыполнили. Доход по счету более 40%. Просадка за все время не поднималась выше 10%. Скрин прилагаю. На этой неделе торговать больше не будем. Следующие отчеты начнутся со следующей недели.
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 3
    Охо, я столько времени торгую на форексе и благодаря этому форуме впервые узнал то что, есть онлайн журнал трейдера, вот это дело. Скажите это советник или скрипт и где можно его скачать. Я долгое время сам водил свой журнал в офисе ворд, а потом вообще устал вести и все забросил, а этот онлайн журнал мне вообще понравился. Я сразу же установлю дайте мне ссылку где скачать. Это не будет мешать работе советника, и какие там установки и параметры тоже подскажите.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ТРЕЙДЕР АА Посмотреть сообщение
    Охо, я столько времени торгую на форексе и благодаря этому форуме впервые узнал то что, есть онлайн журнал трейдера, вот это дело. Скажите это советник или скрипт и где можно его скачать. Я долгое время сам водил свой журнал в офисе ворд, а потом вообще устал вести и все забросил, а этот онлайн журнал мне вообще понравился. Я сразу же установлю дайте мне ссылку где скачать. Это не будет мешать работе советника, и какие там установки и параметры тоже подскажите.
    Поищите через поиск, или мои все сообщения посмотрите. Найдите и пишите в ветку лучше) Просто сейчас нету возможности вам ссылку скинуть. Эта ветка тут же, на форуме. Ну или можно копирование сделок просто организовать, если есть такое желание.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Продолжаем торговлю, продолжаем получать прибыль. За мегапоказателями не гонимся, копеечка к копеечке. Напомню, то на данный момент торговля ведется с нарушениями ММ. Но у меня на готове сумма для пополнения. Вобщем свежие показатели по счету на очередном скрине.
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Продолжаем выкладывать отчеты по моей торговле. Долго и много рассказывать не буду и так все видно на скринах. Сегодня правда прибыль не очень порадовала. Но в целом не плохо. Сделки открываются, сделки закрываются, прибыль по центику капает и прибавляется. План в 20% за месяц мы и так перевыполнили, поэтому можно не спешить и сбавить так сказать обороты.
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    1,535
    Благодарности
    Дорогие друзья. Для нашего счета сегодня очередной хороший день. Закрылись все сделки по нашей паре Евро/Доллар. Хоть их и было не так много, как может и хотелось бы, но и это количество принесло в нашу копилку почти 2% от депозита. Это очень даже хороший результат. Напомню, что риски на нашем счете слегка завышены, но я держу наготове необходимую сумму, чтобы в случае чего долить и выдержать возможную просадку. Хотя вполне может быть, что этого шага может и не потребоваться. Свои слова подкрепляю скрином. Вот и закончилась еще одна торговая неделя. На выходные уходим с закрытыми сделками.
    Изображения Изображения

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя