EUR/USD куда пойдет курс

Результаты опроса: Куда пойдет курс в этом месяце

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Север

3 75.00%
  • Юг

1 25.00%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: EUR/USD куда пойдет курс

Уже не гость Аватар для Fredrich
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1

Exclamation EUR/USD куда пойдет курс

Всем привет товарищи трейдеры, предлагаю тему для обсуждения куда пойдет курс по паре евро доллар... Излагаем свои прогнозы и аналитику по данной паре, просьба другие пары в обсуждение не применять. Работаем сугубо по данной паре... Лично я использую опционный анализ при аналитики данной пары... Всем удачи и профита....Рад буду увидеть читателей и писателей по данной теме.

Вы не можете благодарить!
    Ребят все в ваших руках, а точнее в клавах))))

Новичок
    Promo (¢)
    620
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1

EURUSD

BUY 1.1251 Цель 1,1273
    Sell 1.1175 Цель 1,1083

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 3
    На следующей неделе по валютным парам eurusd будет продолжатся укрепление доллара. Основные экономические новости этой недели пошли в пользу доллара. В понедельник таких особых новостей и по евро и по доллару не предвидится а во вторник посмотрим как покажет себе новость о числе выданных разрешений на строительство, я думаю что этот показатель так будет иметь положительные данные. Да уже пора доллару укрепляться после уже почти трехнедельных падений. Графики тоже показывають тенденцию на укрепление доллара.EURUSDDaily.png

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    3,640
    Благодарности
    Получено: 7,443
    Отправлено: 7,100
    Цитата Сообщение от ТРЕЙДЕР АА Посмотреть сообщение
    Основные экономические новости этой недели пошли в пользу доллара. В понедельник таких особых новостей и по евро и по доллару не предвидится а во вторник посмотрим как покажет себе новость о числе выданных разрешений на строительство
    ТРЕЙДЕР АА, а как же так, почему ничего не сказали про два заседания центробанков на этой неделе? - Банк Японии обнародует свое решение в среду рано утром - в среду же, но вечером будет оглашено решение ФРС по ставкам, а также опубликованы новые экономические прогнозы ФРС. И совсем необязательно, что всё это будет в пользу доллара. Как раз, наоборот. Решение Банка Японии может вызвать ослабление доллар/йены, что вызовет рост и других валют против доллара. Да и решение не повышать ставки, тоже принесет мало чего хорошего для доллара, скорее всего.

Так что, увидим скорее всего, евру на 1.13 в конце месяца, а может и до 1.14 дойдем.

Теоретик Аватар для cortes
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 500
    Отправлено: 423
    Завершается пятница, а вопрос с уровнем падения доллара в паре с еврой остается открытым. На четырехчасовом таймфрейме имеем тенденцию продолжения роста цены, вплоть до 1.1292 (много значимых уровней сопротивления), также индикатор АО уверенно развернут вверх. Но ближайшая экспирация 7 октября - силы быков (1.15) и медведей (1.11) практически уравновешены...

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ТРЕЙДЕР АА, а как же так, почему ничего не сказали про два заседания центробанков на этой неделе? - Банк Японии обнародует свое решение в среду рано утром - в среду же, но вечером будет оглашено решение ФРС по ставкам, а также опубликованы новые экономические прогнозы ФРС. И совсем необязательно, что всё это будет в пользу доллара. Как раз, наоборот. Решение Банка Японии может вызвать ослабление доллар/йены, что вызовет рост и других валют против доллара. Да и решение не повышать ставки, тоже принесет мало чего хорошего для доллара, скорее всего.

Так что, увидим скорее всего, евру на 1.13 в конце месяца, а может и до 1.14 дойдем.
    Я же это все написал в понедельник, а вы описываете событие которые должны произойти уже в среду и в последующие дни недели. Посмотрим теперь это неделя какие сюрпризы принесет нам.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    В ближайшее время я жду пробития уровня 1,12002. Стоп лосс выставил на уровне 1,12497. Медвежье настроение будет держаться до начало американской сессии, а там уже посмотрим как дальше будет показывать себя рынок, по моему мнению уровень 1,12002 будет пробить и цены будут двигать дальше к уровню 1,11900.EURUSDM2.png

Теоретик Аватар для $олотко
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 272
    Отправлено: 217
    Привет всем, я долго наблюдаю за курсом eur/usd и мое мнение таково, что в ближайшее время будет небольшое падение евро, а вот немного задержавшись на позициях примерно 1.11200, он начнет свой рост и может в следующем месяце достичь уровня 1.14360. Но это только предположение и я сама в этом не уверена. Поскольку уже пару месяцев он живет в таком подвешенном состоянии и в связи с политическими событиями я сделала такой вывод.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вышедшие вчера положительные экономические новости из США дали позитивный сигнал доллару. Я думаю что сегодняшние отчеты тоже дадут положительный сигнал доллару и цены дойдет до уровня 1,11402 возможно и пробьет этот уровень. Завтра тоже нет таких новостей из евро зоны, которые могли бы дать хоть как нибудь толчок единой валюте евро зоны поэтому я и поддерживаюсь такого мнения что цены могут даже пробит этот уровень 1,11402 и покатиться еще дальше.EURUSDM2.png

Теоретик Аватар для cortes
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 500
    Отправлено: 423
    Попытка удержать цену пары выше уровня 1.12. похоже обречена на неудачу, судя по укреплению доллара в ходе азиатской сессии, против основных валют и нефти. Таким образом, на четырехчасовом таймфрейме, где сдерживающим от падения уровнем является- 1.1168, получим ясность дальнейшего хода, либо пробой 1.11 и поход ниже, иначе разворот на север за счет укрепления швейцарского франка.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя