Вопросы по Stock счетам - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Вопросы по Stock счетам

Пожалуйста, уточните свой вопрос. Имеется в виду отфильтровать только акции в списке инструментов?

Добрый день. Подскажите какой открыть счёт для торговли индексами S&P 500 и Nasdaq 100. Но мне хотелось бы торговать только на платформе МТ5 . RTrader там у меня открыт счёт, но платформа trading viewer не подходит для меня там трудно торговать и выставлять индикаторы. Вопросы в тех поддержку по данному вопросу не привели ни к чему они не понимают суть вопроса. Я хочу торговать индексами и акциями только через МТ5. Есть ли такой счёт. Они написали мне 3 счёта , но на вопрос могу ли я через них торговать на МТ5 ответа нету. Может ктонибудь из форумчан торгует этими инструментами подскажите какой лучше счёт открыть но только через МТ5 что бы торговля шла.

Support manager, здравствуйте!
    Заинтересовала торговля американскими акциями. У вас свой терминал у Робо, есть в ли в нем стакан с объемами торговли по акциям?

Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Support manager, здравствуйте!
    Заинтересовала торговля американскими акциями. У вас свой терминал у Робо, есть в ли в нем стакан с объемами торговли по акциям?
    Здравствуйте! Благодарим за обращение в компанию RoboForex!

Если Вы имеете в виду терминал R Trader, в данном терминале стакан цен доступен. Для работы с данным терминалом Вам необходимо открыть счет соответствующего типа в Личном кабинете: https://my.roboforex.org/ru/trading-...rader-account/ . После этого Вы можете ознакомиться с торговой платформой, а также со списком торговых инструментов, предлагаемых для данной платформы, по ссылке: https://rtrader.umstel.com/ .

Кто-нибудь сравнивал: стакан в Р-трейдере по объемам дает такие же данные как qскальп например?

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15