Полезное - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Полезное

RoboForex Support Аватар для RoboForex Stocks Team
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 225
    Отправлено: 6

Полезное

В этой теме вы можете найти полезную информацию по торговле акциями:
    - ссылки
    - описание
    - техники
    - книги

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    -100
    Благодарности
    Получено: 41
    Отправлено: 8
    Добрый день Подскажите пожалуйста, какую компанию выбрать для торговле акциями? Где я могу все подробно прочитал про данных брокеров, которые предлагают свои услуги на рынке акций. Так же меня интересует информация о разных акциях, которыми можно торговать и все нюансы. Я совсем зеленый трейдер в этом виде деятельности, но горю желанием разобраться. Желательно на первое время прочитать пару книги, которые подробно описывают этот рынок и дают начинающие знания.

Новичок
    Promo (¢)
    605
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от Antorew Посмотреть сообщение
    Добрый день Подскажите пожалуйста, какую компанию выбрать для торговле акциями? Где я могу все подробно прочитал про данных брокеров, которые предлагают свои услуги на рынке акций. Так же меня интересует информация о разных акциях, которыми можно торговать и все нюансы. Я совсем зеленый трейдер в этом виде деятельности, но горю желанием разобраться. Желательно на первое время прочитать пару книги, которые подробно описывают этот рынок и дают начинающие знания.
    У RoboForex есть проект для этого: stock.roboforex.com (американские, немецкие, швейцарские акции)
    Также у них есть обучающий курс (курс полноценный) https://stock.roboforex.com/ru/resources/education/ Рекомендую.
    Открыть счет как раз очень удобно и минимальный депозит 100 USD. Для новичков лучше не найти.

Из книг - шикарная книга Харриса: Trading and Exchanges: Market Microstructure for Practitioners
    Лучшая книга, которую я когда либо видел за 10 лет: https://www.amazon.com/Trading-Excha.../dp/B003ZSHIPE
    Это именно учебник - о том как устроены биржи, об участниках торгов и их стратегиях. Никакого технического анализа и "волн эллиота".

Новичок
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 12
    Подскажите хорошие сайты скринеры по немецким и швейцарским акциями. Аналог Finviz только по европейскому рынку.
    На какие параметры там обращать внимание в первую очередь.

Уважаемый Аватар для Аолия
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 467
    Отправлено: 649
    Цитата Сообщение от RoboForex Stocks Team Посмотреть сообщение
    аписи первых вебинаров в этом году на канале https://www.youtube.com/channel/UCK3...euuMgHFqrX-8_g
    Завтра, во вторник, в 19:00 будет следующий выпуск.
    Добрый день! Записи вебинаров есть свежие на канале или они уже не ведутся и не выкладываются. Прошла по ссылке - последние записи более года назад. Может изменили ресурс. Тогда вопрос: где можно посмотреть видеоматериалы о платформе по работе с акциями и CFD. Есть некоторые трудности при работе с платформой, поэтому хотела бы посмотреть подробное обучающее, прежде чем задавать вопросы.

RoboForex Support Аватар для RoboForex Stocks Team
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 225
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Аолия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Записи вебинаров есть свежие на канале или они уже не ведутся и не выкладываются. Прошла по ссылке - последние записи более года назад. Может изменили ресурс. Тогда вопрос: где можно посмотреть видеоматериалы о платформе по работе с акциями и CFD. Есть некоторые трудности при работе с платформой, поэтому хотела бы посмотреть подробное обучающее, прежде чем задавать вопросы.
    Добрый день,

Новые вебинары не делали.
    Есть электронная книга - в данный момент на англ языке https://www.roboforex.com/uploads/im...k-13072018.pdf
    Также есть старое видео: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=jGlaJu436BM

Какие трудности вы испытываете при работе с платформой?

R Trader Team

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4