Еженедельные итоги конкурса "Зачетный креатив"
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Еженедельные итоги конкурса "Зачетный креатив"

Еженедельные итоги конкурса "Зачетный креатив"

Друзья, сегодня мы подведем итоги конкурса "Зачетный креатив"
    Все работы были наполнены юмором, настроением и творческим вдохновением.
    Мы долго обсуждали, кому присудить в рамках этой недели победу. Явными фаворитами были $олотко и Ispolin. Мы не смогли выбрать из этих двух работ лучшую, поэтому победителями объявляем двоих претендентов. Приз в размере 50$ делим пополам.
    Поздравляем их с заслуженной победой и желаем творческого азарта остальным участникам.
    Конкурс явился поводом для одного радостного события. Теперь у форума появился свой канал на Ютубе. Надеемся, что он наполнится достойными работами.
    Ну и знакомимся с творчеством лучших.

Ispolin

$олотко

Уважаемый Аватар для Ispolin
    $олотко с победой! я если честно, даже подумывал перенести свое "творение" на следующую неделю, после увиденной Вашей работы. Администрации, в очередной раз спасибо! Помимо положительных эмоций, данный конкурс, принес мне новые знания, а именно - навыки работы с видео редактором. Конкуренция оценена, теперь за недельку (я так думаю конкурс не закрыт и будет продолжаться) нужно будет сотворить что-то сверхестественное

Местный Аватар для $олотко
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    $олотко с победой! я если честно, даже подумывал перенести свое "творение" на следующую неделю, после увиденной Вашей работы. Администрации, в очередной раз спасибо! Помимо положительных эмоций, данный конкурс, принес мне новые знания, а именно - навыки работы с видео редактором. Конкуренция оценена, теперь за недельку (я так думаю конкурс не закрыт и будет продолжаться) нужно будет сотворить что-то сверхестественное
    Спасибо Вам большое, Ваше творчество так же превосходно. У нас разные стили, но очень красиво рассказано и я думаю, Вы правильно поступили, что выложили свою работу ведь это конкурс и мы должны знать все работы, что бы оценить и стать еще лучше.В следующем этапе я так же приму участие
    Администрации отдельное спасибо за яркий конкурс, я сначала сомневалась, что смогу как то проявить себя, но оказалось очень увлекательно и интересно создать что свое и вложить в него идею.

Друзья, вот и пролетела еще одна неделя конкурса. За эту неделю все участники подняли планку конкурса так, что страшно представить, что будет через месяц другой. Конкурентная борьба повышает качество работ и сильно усложняет подведение итогов. Но мы справились с этой нелегкой задачей. После долгих совещаний стало ясно, что одного выбрать точно не представляется возможным.
    Считаем, что TomasP более успешно справился с задачей наполнения работы не только креативом, но и философским смыслом. Да и технические решения проявленные при работе нас порадовали. На сегодня это первое место.
    Работа, которую представил Serzh123 не менее наполнена смыслом и я бы сказал является отличным роликом социальной рекламы. Могу пожелать автору действовать в том же направлении, одновременно улучшая техническую составляющую. Тогда равных ему будет найти труднее.
    Работа, которую представил Daren, лично меня тронула с первого взгляда. Мы помним как участники конкурса сомневались в том, что картинка не может конкурировать с видео. Он опроверг это своей работой. Вся креативность заключалась в стабильной линии пульса. Стабильность это действительно то слово, которое у меня в первую очередь ассоциируется с компанией. (Я то это точно знаю)
    Призовой фонд этой недели мы поделим следующим образом:
    TomasP 20$
    Serzh123 20$
    Daren 10$
    Творческие работы победителей:

TomasP

Serzh123

Daren

Уважаемый Аватар для Daren
    Если честно, то немного даже удивлен, что признали мою работу. А то я до последнего думал, что точно попаду в призовые, но потом как TomasP опубликовал свой вариант, и понял что вообще без вариантов. Спасибо друзья, приятно!

Serzh123, TomasP поздравляю с победой.

p.s. постараюсь на следующую неделю еще что-то интересное сделать, если будет новая креативная идея...

Местный Аватар для $олотко
    Ребята, я вас всех поздравляю с победой в этом этапе, у всех креативные идеи, я если честно признаться знала, что этот раз не мой, но тщательно скрывала. Я за всех рада и поздравляю. В следующем этапе так же хочу принять участие и предложить что то креативное, но посмотрим на сколько хватит моей фантазии и будет ли она вообще соответствовать идеи конкурса.

Друзья, после долгого совещания, мы пришли к итогам этой недели.
    Правилами конкурса заявлена не только форексная общая тематика. Нам куда приятнее видеть работы, рассказывающие о сервисах, акциях и вообще всех возможностях, которые предоставляет компания своим клиентам. Работа Вячеслава вместила в себя почти все, что происходит на форуме. Причем ролик действительно получился рекламный.
    Если абстрагироваться от того, что мне уже была известна эта информация, то после просмотра ролика возникает желание найти форум и найти те возможности, о которых он нам рассказал в своем видео. Зачет однозначный. Неделимого уровня. Поэтому сегодня приз в полном размере получает
    Ispolin.

Поздравляем победителя. Остальным участникам желаем творческих успехов. И напоминаем, что любая работа будет еще долго жить в сети, и вполне возможно получит ускорение, так называемого, вирусного распространения. И будет просто отлично, если все просмотревшие эту работу заинтересуются как форумом, так и компанией в целом.

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Цитата Сообщение от Сергей26 Посмотреть сообщение
    сегодня приз в полном размере получает Ispolin
    Скрывать не буду, удивлен у меня была другая работа, которую уже сочиняю вторую неделю, но постоянно какие то косяки вылазят. А эта мысль пришла после того, как я сам, реально потерялся в конкурсах и не знал в какую сторону именно сейчас нужно бежать Конкурсов реально тьма!!! Администрации огромное спасибо за то, что постоянно нас балуете

Космический царь Аватар для TomasP
    Администрация, огромная просьба к Вам сделать список рекомендуемых тем по конкурсу "Зачётный креатив". Поскольку считаю не честным подобное распределение победителей. На прошлой неделе достаточно много времени потратил на видео, но в итоге выбрали 3-их победителей. Я смирился так как не смотря на то, что потратил около 2-х недель на изготовление ролика, работы других участников, которых выбрали в победители, тоже были неплохи. Но в этот раз был выбран один победитель, хотя других работ было достаточно между которыми можно было распределить победный бонус.

Не вижу смысла дальше тратить время на изготовление качественных видео, ведь по идее достаточно нарезать скриншотов "форума", закинуть под них трек и выложить в сеть. И победа в кармане. Это ведь уже не креатив. Тогда назовите конкурс "Зачётный рекламный ролик" либо "Креативная реклама форума" и тд.

Спасибо за внимание.

Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    список рекомендуемых тем по конкурсу "Зачётный креатив".
    Цитата Сообщение от Сергей26 Посмотреть сообщение
    Тематика: форекс, трейдинг, сервисы, акции от компании RoboForex.
    Пока вот так. У нас есть идея сузить на каждую неделю тематику. Но пока она остается идеей.

На прошлой неделе достаточно много времени потратил на видео
    Это хорошо.

Не вижу смысла дальше тратить время на изготовление качественных видео
    Это плохо. Причем неисправимо. Если вы не видите смысла в работе и не согласны с правилами игры, то в этой игре я уже не вижу смысла.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя