"Торгуемый бонус" - теперь до 50%! В чем подвох? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: "Торгуемый бонус" - теперь до 50%! В чем подвох?

Уважаемый Аватар для Daren
    Так никто и не говорил, что бонусные средства так легко и быстро отрабатываются... И понятное дело, что подобные подходы рассчитаны в первую очередь на привлечение и завышенные риски клиентов. Только кто в этом виноват? Кто заставляет рисковать, когда компания ничего не имеет против и предоставляет подобные пополнения на долгосрочное использование. Никто же в шею не гонит и не требует лупить, чтобы быстрей получить возможность вывода. Никого не хочу осуждать, но мое личное мнение, что на каждый продукт найдется свой потребитель.

Местный
    Всем добрый день, А вот смотрите если взять этот бонус то его вобще реально отработать? я скольо раз брал у разных брокеров бонусы и торгуемые и не торгуемые, но так ни разу я бонус не вывел, я сччитаю что это бред чисто замануха , чтоб люди регались у брокера, пополнялись и сливали свои депозиты, кто вам будет отдавать свои деньги просто так, возможно одному из 100 везет и он выводит бонус, а все остальные в пролете, и в минусе

Уважаемый Аватар для Daren
    keryxa, да бонусы привлекают новых клиентов и ещё они привлекают тех, кто собирается торговать, а не просто жахать в надежде побыстрее отбить бонусные средства. На отработку нужно время и терпение и тогда деньги будут доступны доя вывода. А ещё данный бонус на пополнение позволяет увеличить процент на сделке и при этом риск на том же уровне, а прибыли уже больше. А на счёт слива, так это уже не компания виновата, а сам клиент, который пришёл за эмоциями на рынок, а не для стабильной работы.

Местный
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Как так? Подвох? Я торгую, а компания зарабатывает... Панику отставить!

1. Бонус в просадке участвует.
    2. Баланс больше - процент риска выше.
    3. Отработка всех бонусных средств.
    Весьма интересно.Бонус,который участвует в просадке,нужное дело,в отличии от бонусов,только для увеличения средств для открытия позиции.Отчисление процента от прибыли смущает немного.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2